АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 863
Фото: 3
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирала отель и остановилась на Palmera Beach...

Долго выбирала отель и остановилась на Palmera Beach 3* в городе Херсониссос. Это скромный, тихий, чистенький, уютный отель на берегу моря и в двух шагах от центра города. Если вы хотите жить в городе, гулять по магазинчикам, ночью спокойно спать без тусовок и едете без детей, то этот отель вам подойдет!

Номера чистые, уютные. Есть сейф, кондиционер, холодильник, телевизор, фен. Единственный минус, это душевая кабина, в которой нет двери и вода попадает на пол в ванной комнате, но с этим можно жить.

Херсониссос- молодежный и ночной город с барами и дискотеками, но в нашем отеле было спокойно. Единственный минус- это пляж и вход в море. Камни скользкие, но у меня были специальные тапочки , они продаются там везде. На пляже везде расставлены зонты с лежаками от 8 до 10 евро и совсем нет места людям, которые не могут или не хотят платить за них и предпочитают лежать на пляже на своих полотенцах, это большой минус! Море потрясающее и чистое, купались каждый день! Еда в отеле качественная, вкусная, выбор есть всегда: рыба, свинина, баранина, говядина, кролик, курица. Для трешки- просто замечательно! Таверны расположены вдоль всего побережья, обедали везде. Цены и меню у всех примерно одинаковые и кормят тоже везде очень вкусно! Мы ели только греческую кухню и хочется отметить такие таверны, как Nautica (слева от отеля) и Akrogiali (справа).

В отеле работает подсобным рабочим наш соотечественник Роберт (вы его увидите везде), очень хороший человек! К нему можно всегда обратиться за помощью и просто поговорить.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
душ в номере
Добавлено 18.05.17 12:14 (1 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:15 25.05.17

Добрый день. Интересует есть ли песчаный пляж в шаговой доступности?

19:38 13.06.17

Песчаного пляжа там нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polga74 (3)