АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 10687
Фото: 23
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хайнань посетить стоит)))

Добрый день уважаемые читатели данного отзыва! Только прилетели с острова, пишу отзыв по свежей памяти))) Небольшое отступление(важные моменты):

1. НЕ МЕНЯЙТЕ деньги в аэропорту!!! На первый день (поесть попить) можно поменять в автобусе у гидов, или в отеле на ресепшене ( и там и там кур одинаковый). Потом меняйте в China банке (меняют и рубли и доллары) курс хороший, менять очень легко, помогут сотрудники, отзывчивые!

2. Загорайте только в тени пальм (обгорите на прямом солнце и если даже солнца нет), крема не помогают!!! Будьте осторожны!!!

3. И самое главное - думайте позитивно))).

Итак начнем, про отель писать много не буду, на твердую 3+, выбрать можно, в нашем номере все работало, убирались, пополняли мыльно-рыльные принадлежности, все норм, я не из тех кто рассматривает косяки на мебеле, номер как и везде в ЮГВА. Питание на твердую 3+ из 5 бальной шкалы)), голодными точно не останетесь, все пополняют во время, все в меру вкусно.

Море через дорого, переходить не напрягало, все водители адекватные, не чего страшного нет, как писали выше, пропускают, проблем вообще в дороге не увидел.

Питались в основном в кафешке за отелем который напротив через дорогу ресторана Москва.Фото прилагаю.В день на еду уходило примерно 1000-1500 руб. на двоих взрослых и 2 детей. Брали вкусную утку (суп) пельмени разные. Суп с уткой (большая порция) 170 рублей, пельмени (небольшая порция) 80-120 руб.. Уткас рисом и картошкой капустой -150 рублей (меню на фото приложу). Заходили в ресторан Москва (цены жесть) 3 куска хлеба - 150 рублей, один малосольный огурец - 220 рублей ну и все в таком духе.

Ездели в Дома Деревья, на 23 этаж поднимались, вид шикарный) посетите обязательно, вход бесплатный! Потом посетили Парк Олень повернул голову, ездили на такси 12 юаней, вход 35 юаней на одного, покупать билет там на месте в кассе, взяли также билет на электрокар - 15 юаней. Посетить тоже стоит, вид открывается красивый. Потом ездили на автобусе на набережную реки Санья, тоже интересно погулять))) Больше не куда не ходили, экскурсии не брали, была жара +42.

Деньги менять в банке China, вышли с отеля, повернули налево и пошли метров 500 и увидите вывеску, доллары менять в банкомате, рубли в окошке, там парень на входе все подскажет, молодец! паспорт с собой обязательно, менять деньги занимает от силы 5 минут.

Перемещались по Саньи на такси и на автобусе, автобусе сдачу не дают, имейте ввиду, проезд в среднем 2 юаня на одного, если дадите 5) сдачу могут не дать))) там деньги бросаете в штуку, похожую на коробку для пожертвований а торговых центрах)) Такси строго по счетчику, там видно сколько накрутило, обманывать вас не кто не будет, мне вообще показалось что китайцы честный народ, скажем так они приятные, хотя этого не показывают (как в тае с их улыбками)

Алкоголь самый дешевый в баре отеля! пиво 4 юаня, прикольная(на вид) водка 7-10 юаней, попробуйте по 7 юаней рисовую водку, кокосовую. Магнитики брали в ТЦ напротив, по 5 юаней, просили 8)).

Путевку брали через Анекс тур, на 7 ночей на 2 взрослых, один ребенок и один инфант - 64 тыс.рублей.

В целом поездка понравилась, красивый остров, чистый аккуратный, без вони, воровства и приставучих продавцов, все ещё цивильно. На плеже не кто не пристает, не видел не одного продавца, или зазывалу. Там все строго, острый был все время закрытый, там военная база КНДР находится, возле военных объектов не фоткайтесь, одну туристку посадили на 2 суток.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

дома деревья

Фото туриста отеля

Прочее

меню

Фото туриста отеля

Прочее

меню

Фото туриста отеля

Прочее

тут мы питались

Добавлено 18.05.17 14:10 (3 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 09.06.17

Насчет честности : На такси ехали в "Парк Феникс", водитель предлагал 15 ю (но мы не поняли,что он хочет нам сказать, показали на счетчик). Вышло 21 ю. Вот тут то мы поняли, что он нам говорил! Обратно запросил 30ю, без всяких счетчиков. Поехали на 29 автобусе в Няньшань, кондуктор с нас деньги взяла 28 ю, а билетов не дала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация