АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 788
Фото: 3
788
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2016
31.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель находится на третьей от моря улице Аполлониас. Главная - на которой находятся все заведения, ориентированные на туристов - улица имени Андреа Папандреу. Это небольшой городской отель, прямого доступа на пляж не имеет. Но в целом он достаточно комфортный. Есть своя бесплатная парковка, довольно просторная, на ней гости отеля могут оставить арендованную машину. Есть зеленая территория - лужайка с пальмами и шезлонгами, есть бассейн и бар (работает только вечером и в нем собираются по моему впечатлению в основном местные). Отель держит супружеская пара (где-то за 55 лет). За ресепшн и все расчеты отвечает хозяин. Он может показаться неприветливым на общем фоне несколько показной приветливости и услужливости местного сервиса, но в целом он нормально выполняет свою роль и ничего не навязывает. Как показывает практика за показной приветливостью скрывается желание продать какие-то дополнительные услуги. Хозяйка занимается завтраками. О завтраках: кукурузные хлопья, молоко, вареные яйца, йогурт, хлеб, масло, джем, сыр, ветчина, чай-кофе. Все свежее. Для тех, кто как я и мои близкие привык завтракать овсянкой, кофе и хлебцом с сыром это абсолютно нормальный завтрак. Просто и функционально.

О комнатах: небольшие, с окрашенными белыми стенами, кафельными полами, интересными кованными светильниками. Кровати, повторюсь, удобные, белье - чистое и новое, не рваное, не застиранное, замена - раз в 5 дней. Приходящая девушка убирает номер ежедневно после завтрака, хочешь - не хочешь. Это может быть неприятно любителям подольше поспать. Но в этот отель едут люди, которые не собирались сидеть на месте и во время уборки они либо на экскурсии, либо уже уехали на арендованной машине по острову. Приезжаешь всегда в чистый номер, нормально принимаешь душ, ложишься в чистую постель.

Доступ к морю. Можно пройти на пляж по той же улице, по которой прибывали в отель, через улицу и вдоль территории Кандия Марис (по левую руку Кандия Марис - по правую пустырь). Но нам этот путь не очень понравился.

Есть другой. Между парковкой отеля и зеленой зоной есть выход на параллельную Аполлониас улицу Европис. Нам его показала хозяйка в первый же вечер пребывания. Там есть решетка, но она не запирается и всегда открыта. Пройдя через проход поворачиваем налево и по Европис до конца, где она примыкает к улице Эль Греко. На этом перекрестке направо и через 10 метров оказываемся на Андреа Папандреу. По пешеходному переходу через улицу и между территориями отелей Агапи Бич и Крета Бич есть проход на пляж (таких проходов, на самом деле много но этот самый близкий). Путь занимает 5 минут от силы, включая обмен приветствиями с хозяевами и работниками туристических точек.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна второго этажа.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с боковой части балкона. Парковка, лужайка, бассейн.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Территория отеля. Бассейн и лужайка с шезлонгами.

Плюсы отеля
чистота стабильная горячая вода удобные кровати чистое не заношенное постельное белье ежедневная уборка ненавязчивый сервис.
Минусы отеля
недостатком можно считать то чтобы попасть в отель приходится подниматься с чемоданами в горку идти по городской улице (которые в греции не особенно опрятны). впрочем этот недостаток виден только при заселении и выселении отдых он совсем не омрачает. что местонахождение отеля (на третьей от моря улице и в горку) не позволяет большому туристическому автобусу подъехать непосредственно к отелю. туристические автобусы высаживают гостей на улице андреа папандреу возле четырехзвездочного отеля кандия марис
Добавлено 18.05.17 15:00 (2 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)