АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 6817
Фото: 0

Бронзовый статус

1 021
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на пляже Клеопатры

Заселялась в отель через букинг, на ресепшене была русская девочка, поэтому проблем с заселением не было. Отель неольшой, номеров 70. Русских отдыхает немного, поэтому достаточно спокойный. Номер был с видом на море. Номер чистый, уютный... но очень высокая влажность, и плохо работает вентиляция, поэтому в номере постоянно душно... немного спасает кондиционер... кондей старенький очень шумит, работает непостоянно ...

уборка номера весьма странная... полотенца меняют не всегда, пол непонятно чем моют, что он липкий становится.... единственный плюс от уборки - приносят всегда воду)

питание в отеле ужасное... из съедобного наверное рыба жареная, овощи и некоторые десерты... на завтрак яйца (вареные, омлет, глазунья) и разные хлопья... даже фруктов нет на завтрак(((( хотя и фрукты все в основном неспелые дают ... остальная еда - это что-то наподобие сои или "месиво", другим словом даже не назвать. Днем пекут турецкие лепешки Гёзлеме, они вкусные. Рядом с отелем есть ресторанчик Стейк Хаус, где достаточно вкусно кормят.

Расположение отеля - отличное, в самой Алании. До аэропорта Газипаша минут 40 ехать, что не может не радовать. У отеля прекрасный пляж Клеопатры. Пляж песчаный. 1 линия у отеля, до моря метров 20 наверное. Шезлонги, зонты - бесплатно, пляжные полотенца - в залог 10евро/долларов.

Что очень не понравилось, как анимация работает вечером. Никакой особой программы нет. Но зато постоянно уговаривают поехать в клуб. Отвечаешь нет, а они все равно надоедают. Примерно также и с официантами/барменами. Стоит только заказать что-то алкогольное (я отдыхала одна), сразу начинают подкатывать турки, просят номер телефона, уговаривают погулять за территорией отеля, предлагают непристойные вещи.

Плюсы отеля
расположение пляж клеопатры уютные номера близко море
Минусы отеля
питание надоедливые аниматоры маленькая территория
Добавлено 18.05.17 15:33 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация