АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1066
Фото: 9
Отдыхал Парой в
апреле 2017
29.04.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Aska Inn Bayviw Resort 4*-рекомендую!!!

Отдыхала с мужем и еще одной парой вчетвером с 29.04.2017 по 12.05.2017г. В Турции впервые. Очень понравилось, все на высоком уровне. Отель соответствует своей категории 4*. Питание разнообразное: овощи-огурцы, помидоры, различные овощные салаты; фрукты-яблоки, груши, апельсины, фруктовые салаты; зелени большой выбор; сыры-несколько сортов; выпечка, торты, пирожные-очень вкусные; йогурты; компоты из фруктов; супы-пюре; из мясного-курица, индейка, говядина; рыба-форель. Алкоголь местного производства: пиво, вино белое красное, водка обычная и раки, коктейли- виски с колой, джин с тоником в неограниченном количестве. Обслуживание в ресторане на уровне. единственное- русскоговорящих официантов практически нет. Подружились с Mikailom Arslanom-официант и бармен-единственный в наш заезд знающий русский язык хорошо, доброжелательный и приветливый. хочется отметить отличную работу старшего менеджера ресторана-Мемета. Еще понравился бармен Мамед. В номерах и везде на территории чистота. Пляж песочный и пирс, только места маловато, тесно, когда много желающих позагорать. Из аниматоров хочется отметить ди-джея Адо (просто умничка) и Тайланда (развлекает и взрослых и детей). На экскурсии и для посещения хамам (через туроператора-дорого) советую обратиться к Захару: телефон +90 534 627 10 19, сайт: www.zahar-tour.ru. Недорого, посоветует самое лучшее, не отправит на "ненужные" экскурсии. Сделает скидки, если вас много. Доброжелательный и приятный в общении. Русский язык знает в совершенстве. Еще хочу отметить отличную работу массажиста при отеле-Muhammeta телефон +90 537 847 97 90. Специалист высокого класса. Я делала у него лимфодренажный массаж. Очень понравилось, рекомендую. Дороговато, но такого уровня массаж я у себя в России не сделаю. Вообще поразило приветливое, доброе отношение турков к туристам. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уборка в номере ежедневно питание отличное анимация на уровне свой пляж песок и пирс четыре звезды-соответствует
Минусы отеля
плохо работал интернет- wi-fi
Добавлено 18.05.17 16:55 (1 858 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 21.05.17

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле штатный фотограф? Хочется фотосессию устроить, но быстро и не выезжая далеко. :)

08:20 22.05.17

Фотограф есть, нам сказал одно фото 5$, но думаю можно поторговаться по факту после фотосессии

14:39 24.05.17

Да, услуги, которые не включены в стоимость и предлагают на территории отеля-дорогие. Лучше со своим фотоаппаратом и камерой приезжать. Массаж и хамам тоже дорого.

19:51 24.05.17

подскажите пожалуйста какой вход в море у отельного пляжа,есть ли на песчаном пляже какой-нибудь навес или он не оборудован?

12:42 26.05.17

Здравствуйте, Екатерина. Пляж у отеля свой, т.е только для отдыхающих в этом отеле. Но маловат. Есть вход в море с пирса, спускаешься по лестнице и сразу глубоко. И есть с песчаного пляжа, но он небольшой. Вначале мая, когда мы отдыхали ,возможно,был не весь отель заселен, и нам места на пляже и лежаков с зонтами хватало.

13:03 26.05.17

Здравствуйте, Екатерина. У отеля свой пляж, т.е. доступен только для отдыхающих в этом отеле. Есть пирс: вход в море с него -спускаешься по лестнице и сразу глубоко. Есть еще песчаный пляж рядом, но очень маленький. Оборудован лежаками и зонтами. Мы отдыхали в начале мая и нам всего хватало, возможно потому что отель не весь был заселен.

13:05 26.05.17

Что то тормозит инет, продублировала ответ, получается. Спрашивайте, что интересует, отвечу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)