АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 1696
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
09.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Приехала в отель в 21:00 в тот момент когда ужин закончился, на дорогу у меня ушло очень много времени, поэтому я была довольно голодной, но кормить меня не стали, сказали, что в 23:30 будет поздний суп, но сами понимаете, до этого времени надо было еще дожить. Сами отельеры некоторые говорят по русски, некоторые понимают, но не говорят, некоторые не говорят вовсе, но с 9:00 и 18:00 работает Анна, она говорит и по русски и по турецки, так что по всем вопросам можно было к ней обратиться.

Заселили меня в номер, увидев который, я была разочарована, Тусклый свет, старая мебель, подтеки от ржавчины в около крана в ванной, но тем не менее чисто. Порадовал балкон с видом на горы и центральный вход в отель, одна из самых тихих сторон отеля.

Приехала во вторник, а значит в этот день выступают артисты, поют в живую русские песни, довольно не плохо.

Подойдя к бару была огорчена, потому что у меня было ультра все включено, где я рассчитывала на европейский алкоголь, которого естественно не было, пила местный, но, скажу вам, он довольно таки не плох, если сравнивать его с египетским.

Отель, по идее, должен был быть молодежным, но молодежного там было только молодежь, которая видно рассчитывала на то же , что и я))) Гости были разной категории возраста, поэтому отнести отель к какому-то одному типу невозможно.

Когда ехала в отель, увидела на клубе вывеску, что будут выступать градусы, ну и естественно засобиралась в клуб, вход через аниматоров стоил 15$, в эту сумму входил трансфер туда/обратно ну и вход в сам клуб, если нет привоза звезд, то услуга обходится в 10$. Вообще, дойти от отеля до клуба не составляет труда, 5 минут шага, местные не пристают и вообще очень порядочные люди.

В целом я очень хорошо отдохнула, не смотря на некоторые неприятные моменты, но надо уметь закрыть глаза на мелочи, что бы увидеть больше.

О самом отеле. Очень пугали лифты, они то закрывались и били тебя по рукам, то не ехали, то приезжали не туда, то не работали совсем...

Очень хорошее спа в отеле. За 30$ я получила отличный релакс. Меня искупали в хамаме, натерли специальной мочалкой, типа скраба, сделали пенный массаж, а потом уже и классический - мастеру респект, я действительно получила огромное удовольствие, жаль не спросила его имя, а то бы рекламировала направо и налево.

Что касается wi-fi то его почти нет, а то что есть хватает максимум на обмен сообщениями в вотсапе или вайбере, про контакт, одноклассники и прочие соцсети забудьте, про работу тоже, почту не тянет.

Персонал у отеля отличный, приветливый, доброжелательный, идет на уступки, бармены огромные молодцы, работают почти на износ.

Еда. Ну средне, я не в восторге. Очень вкусный гриль на ужин, особенно когда жарят сибас - это просто бомба, 2 рыбины в меня одну, при моем аппетите в максимум в половину порции.

Фруктов не была, точнее яблоки, грейпфруты и апельсины, не густо))

Вкусные шоколадные пудинги. Очень вкусное шоколадное мороженное!!!

Алкоголь. Как писала выше нормальный. Пиво вообще почти не разбавлено водой, по сравнению с египетским, даже с горчинкой, могу сказать, что от бутылочного почти не отличается.

Аниматоры. Ребята большие молодцы всем 5 баллов. Юля, с нее начинается утро, поверьте, если каждое утро будете ходить к ней на каланетик, и при этом есть как слон, вы не поправитесь, она очень сильный тренер. Потом эстафета переходит к Свете, она ведет водную аэробику, что тоже очень поможет вам не набрать вес. Девчонки молодцы. Рико, поскольку он приглашенный временный аниматор, то вы скорее всего его не застанете, а так, это позитивный молодой человек, который будет играть с вами в дартс, водное поло, настольный теннис, а еще его обожают дети, когда видели, всегда бежали к нему. Оля - детский аниматор, не могу ничего сказать, у меня нет детишек, но судя по тому сколько она уделяла им внимания, родители могут отдыхать спокойно.

Бассейн. Так я не поняла, это хлорированная вода или же морская, но которую сделали наполовину прессной. Вода в бассейне теплая. Есть горки, с которых лично я не слазила, это очень весело))))

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры персонал гриль алкоголь расположение сейф горки мороженое спа
Минусы отеля
лифты номерной фонд пляжные полотенца под залог 10$
Добавлено 18.05.17 17:29 (4 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:14 18.05.17

Анастасия, не подскажите, по вторникам, когда выступают артисты, ужин проходит на улице?

20:43 18.05.17

вы всегда можете выбрать ресторан или веранду, но к тому времени когда выступают артисты ужин заканчивается

Читать полностью на TopHotels

15:25 21.05.17

Анастасия,ещё вопрос, а в чём люди там занимаются калланетиком, в спортивную форму переодеваются, специально для занятий? И на чём, коврики выдают?

16:11 21.05.17

Да, дают коврики, можно в купальнике, потому что около бассейна все происходит

16:13 21.05.17

Спасибо, хочу попробовать :)

10:32 22.05.17

Вам понравится))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация