АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1690
Фото: 11
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! Спасибо !

Хочу написать отзыв об этом отеле, хотя никогда не занимаюсь подобным :) Прилетели мы в эту чудесную страну впервые. Выбирали отель по отзывам, фото и расположению и не прогадали абсолютно! Спокойный, тихий, уютный, комфортный, красивый! Много слов можно написать хороших, все они о Даймонде) Заселили нас сразу, так как прилетели мы в часов 14. На ресепшне угостили соком со льдом. В отеле нет рускоязычной девушки сейчас, которая работала раньше. Пришлось тайцам объяснять на ломаном моем английском, чтоб поселили подальше от детской горки, но мне кажется тайка ничего не поняла ахаха, тем не менее нас заселили в отличный номер! Как мы и хотели. Мы брали номер Superior с видом на бассейн. Номер нам дали на 2 этаже, в корпусе, который вдали от столовой, он ближе к ресепшн, номер 201. Вид на небольшой бассейн с золотыми лягушками статуями и роскошное дерево прямо у нашего балкона. Номер показался таким укромным красивым уголком. В нашем номере : телевизор, огромная кровать, еще одна маленькая у окна, шкаф с вешалками, тумбы, стол - стулья ( которые мы выносили на балкон, чтоб сидеть вечером), душ, фен, сейф, все средства гигиены - жидкое мыло, шампунь в больших бутылках, зонты на случай дождя. В номере очень чисто, плитка на полу, кондиционер отлично работает, нет ничего страшного, что отключается он, если вы уходите, он за три минуты охлаждает всю комнату. Уборка в номере каждый день, полотенца бросаете на пол, если хотите, чтоб поменяли. В номере 4 полотенца больших. Два белых для душа, два оранжевых можно брать на пляж. Есть два полотенца для ног. Оставляли перед уборкой чаевые 20 бат. Иногда шоколадку) Брали с собой из Москвы.

На счет меню, что лежит в номере. Вы можете спокойно заказывать, очень очень вкусно! Рекомендую пирожки-оладьи с креветками! И самое главное - меню в отельном ресторане дешевле, чем в кафешках на улице. Мы кушали в ресторане часто на втором этаже, все очень достойно.

На счет завтраков! Не знаю почему люди пишут тут, что скудный завтрак или одно и тоже. Разнообразие блюд меня например впечатлило. Перечисляю блюда одного утра : рис с яйцом, лапша с овощами, спагетти с томатом, тушеные овощи, сосиски отварные, ветчина, рыба в кляре, курица в соусе, яйца вареные, на месте готовят омлет или рулет из омлета с ветчиной и овощами свежими, суп с рисом, суп с курицей, соусы и добавки в блюда, помидоры огурцы свежие, морковь капуста зелень свежая шинкованая, хлеб, тосты, булки, круасаны, масло сливочное, джемы три вида, фрукты - арбуз, папайя, ананас + фруктовый салат всегда нарезан и к нему йогурты натуральный и клубничный, хлопья кукурузные, шоколадные, мюсли; молоко, соки два- три вида, чай, кофе. И возможно, я что-то забыла) Этого мало? Да просто объедались мы там с утра) При условии, что мы не едим мяса, нам хватало всего сполна! Все очень вкусно, никогда ничего из блюд не разочаровало нас. Единственное, не покидайте стол в одиночестве с вашей тарелкой, если сели ближе к улице, там есть птички такие с желтым клювиком, они могут покушать с тарелки вашей пока вас нет)))

Бассейн чистый, лежаков хватает, в нашем бассейне вообще было мало людей, спокойно.

Живности никакой не наблюдали, кроме ящериц маленьких на лестницах. Комары есть, они бесушмные, на балконе пока сидели вечером, ноги мне покусали немного, лучше взять мазь или спрей, моего мч не кусали. Ни одного таракашки ни букашки больше не встречали. В отеле есть тренажерный зал, мы там конечно же не были. Ничего не могу сказать.

Массаж тоже не брали там, на улице заходили, стоит 300 - 500 бат,очень нравилось.

На ресепшне есть пепельницы, можно сидеть на диванчиках курить, очень красивый вид на ресепшене, на улице под крышей.

Жалуются в отзывах, что подниматься высоко тем, кого селят на 3-4 этаже. Ну и к столовой тоже подъем, если вы живете на 1-2 этажах. Во-первых, всегда на ресепшне персонал есть, который подвозит вас за 30 секунд наверх на машинке, как для гольфа, не знаю как они называются, это даже забавно и весело. Во-вторых, мы ходили сами, потому что движение - это жизнь. И идти всего пару минут в гору, созерцать красивые кустики и бананы на пальмах.

Распололожение отеля к пляжам!!! Суперическое! Ровно между Кароном и Ката пляжами. На Кату может на пару минут дольше. В целом ходили к тому и другому за 7-10 минут. Просто переходите дорогу и налево Ката, где красивый пейзаж с холмиком в море покрытым зеленью, там получаются красивые фотосессии. Вправо - Карон с певучим песком! И там волны сильнее, кто любит. Мы ходили два раза в день на тот и другой пляж, утром на Кату, вечером на Карон, там закат лучше просматривается. На Кате брали коктейли и пиццу в пляжном кафе Фишер мэн вроде бы называется. Все достойно! И пиво дешево там, ближайшее к скале кафе. Лежаки не брали ни разу, загорали на полотенцах и ближе к кафе прятались под деревьями в тень, приносят столик маленький, если заказываешь еду к вашему месту.

Рекомендую очень - через дорогу от отеля идете вправо, как на Карон и первая лавка с фруктами при ней же делают мороженое совершенное! 70 бат - с фруктами миксуйте оно невероятное!

Ездили от Anex tour , гид приехала на следующий день и предложила экскурсии, мы выбрали двух-дневную Сокровища Тайланда, у кого не много времени на отдых - рекомендую ее брать, экономней и все главное посмотрите.

Отель прекрасный! Спокойный, замечательный. Кому надо тишина покой , просите 1-2 этажи в корпусе который рядом с ресепшном.

Спасибо персоналу, всем всем за хорошее настроение! Мы очень довольны и счастливы были пребывать в вашем отеле! Скорее всего вернемся туда еще раз!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мороженое - мараккуйя - манго)

Фото туриста отеля

Пляж

Ката

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Карон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание расположение от пляжей персонал уборка красивый дизайн чистота ресторан и цены
Минусы отеля
ни одного
Добавлено 18.05.17 18:42 (5 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 30.08.17

Марго, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, а территорию с балкона вашего номера было видно? Или лучше взять номер 200 или 199, чтобы открылась территория (вы писали про дерево)
Заранее спасибо за ответ!

17:25 30.08.17

Ирина, добрый день! Территория с балкона видна, как на фото, что я выкладывала . Вид на бассейн , золотые лягушки статуи, и красивые деревья ) дерево закрывает наш балкон ну можно сказать на половину) на фото видно) нам наоборот это нравилось, так как мы скрыты от всех) а сами смотреть можем ) на счёт номеров - вот не знаю даже, но помню точно , что наш номер был крайним , или первым на этаже. Но рядом номер вроде бы был не закрыт деревьями . Да, на фото же видно, что соседний балкон не закрыт )

18:01 30.08.17

Поняла вас, спасибо большое!!!
А китайцев у вас рядом (в номера) не заселяли? Спрашиваю потому, что в этом отеле уже отдыхала, но нас тогда поселили прям рядом с первым (от ресепшена) бассейном. И в наш отпуск был "загруз" китайцев в этот отель, их заселили на самый верх...они очень шумные и ...вообщем ужс.

18:08 30.08.17

А какой у вас номер был и корпус? Наш номер выходит на тот бассейн, что слева от ресепшн. Он небольшой, то есть получается первый от ресепшн. Оо, я очень переживаю на счёт китайцев ... Их благо у нас не было вообще в отеле в то время ! Вот в декабре хотим туда же, думаю много ли будет людей ... И каким образом можно забронировать именно тот номер что хочется , это вообще реально ?)

10:24 31.08.17

№ номера не помню уже :( Если встать лицом к бассейну (самый первый, внизу), то проживали в левом корпусе. на втором этаже.....один из последних номеров (дальних). Мне там понравилось. тихо. никаких китайцев))) Номер как у вас, только без кушетки у окна.
Сомневаюсь, что можно хоть как-то забронить нужный вам номер. Я планирую договориться :) Напишу на бумажке нужный мне номер. На крайний случай, если поселять не в самом лучшем номере, можно попросить поменять номер. Где-то в отзывах читала. что такое проделывали.
Единственное, что могу сказать, когда приехал автобус китайцев (мы, честно сказать, офигели), всю их ораву заселили на сааамый верх, там где столовая и больше мы их не видели. Пересекались только на завтраках ....они орут из окон, бегают по столовке, дети на полу катаются. Обезьяны какие-то)))
Декабрь вроде бы сезон, думаю, что и людей в сезон побольше будет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марго (1)