АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.15
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 15
Комментариев: 7
Читательский охват: 8069
Фото: 65
Отдыхал С семьей в
феврале 2013
17.02.13 - 02.03.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хороший,отличное разнообразное меню,качественный...

Отель хороший,отличное разнообразное меню,качественный алкоголь,очень вкусные коктейли,огромная территория,красивенный пляж.Номер у нас были забронирован стандарт с видом на сад,заселили быстро но на таких выселках что до ресторана и пляжа пешком пол часа ходьбы(в принципе по территории курсирует паровозик,как бы не проблема!!!но!!!)Номер был не ахти....Было решено сделать доплату 40$ за сутки и взять номер в 6 корпусе с видом на море.Номер хороший свеженький с ванной на балконе.В целом- отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

територия отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.05.17 19:33 (519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 21.05.17

Дорогой Жених,

Большое спасибо за то, что оставили эти замечательные комментарии на Tophotels.ru, мы рады, что вам понравилось ваше пребывание среди нас.

Приятно читать, что вы могли наслаждаться отдыхом вместе с нами и отдыхать в наших заведениях, дегустируя наш огромный выбор кулинарных предложений.

Мы также очень рады прочитать ваше полное удовлетворение с комфортом в комнате мы разместили вас в и благодарны за ваше внимание на красоту наших помещений, направленных на гарантирование незабываемого пребывания в нашем отеле. Благодарим вас за рекомендацию по переходу на наши номера категории Премиум с дополнительными услугами и замечательным морским видом на океан.

Еще раз благодарим вас за этот очень любезный отзыв о нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

09:21 22.05.17

добрый день, скажите, пожалуйста, а сауна там бесплатная? или может какие спа-процедуры бесплатные есть?
спасибо

11:20 22.06.17

Что-то Вы выдумываете про пол часа ходьбы. Даже от самых дальниХ корпусов идти 3 минуты до главного ресторана. А уж до пляжа из любого корпуса 1 минута.

11:38 22.06.17

Территория отеля большая,для чего и было продумано использование паровозика,для комфортного перемещения по территории отеля.А насчёт того что от любого корпуса к пляжу 1мин. с вами не согласен,вы может жили в корпусах расположенных вдоль пляжа ,а вот от корпусов с видом на гольф поля расстояние к пляжу очень приличное,для чего и придуман паровозик в отеле!В целом повторюсь все очень комфортно!!!

11:43 22.06.17

Так те корпуса, что на гольф поля это отель Palace. А не Bavaro Beach.

12:08 22.06.17

Да я приношу свои извинения ,мы отдыхали действительно в Баваро палас де люкс,в отелей общая территория,просто Барсело бич только для взрослых и его территория поменьше!Оба отеля хорошие!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (19)