АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 128
Читательский охват: 37423
Фото: 597
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Мармарис и замечательный Бегонвиль

Последнее время мы каждый май проводим в Турции. Когда встал вопрос, куда же в этом году поехать, выбор пал на Мармарис, т.к. давно хотелось посетить Эфес и Памукалле. Проживали в отеле Бегонвиль 3* с 1 по 14 мая 2017г.

Выбирали по отзывам, остались довольны. Русских туристов в этом году там ждали, как никогда ранее. Поэтому сразу дали хороший номер на 3 этаже с видом на бассейн. В наш заезд отель был заполнен менее, чем наполовину, так что было тихо и спокойно.

Номера в отеле большие, все необходимое есть. С горячей водой проблем не было.

Читала в отзывах, что питание в отеле это слабое место. На наш взгляд, для трешки более, чем достойно. Были свежие овощи и тушеные., зелень, каждый день курица, иногда рыба, какое-то мясо, похожее на тушенку, 4 вида супов, которые чередовались. Все перечислять нет смысла. Респект поварам, все свежее и приготовлено вкусно. Нас питание вполне устраивало.

Очень расторопные мальчики официанты, всегда улыбаются.

Обстановка в отеле очень доброжелательная, весь персонал заслуживает только похвалы.

На ресепшн работает Инна, по любым вопросам к ней можно обращаться, всегда поможет советом. Ей отдельное спасибо. В баре есть один русскоговорящий бармен, остальные русский не знают, т..к. в отеле ранее, в основном, отдыхали англичане, немцы, голландцы, поэтому английский вам в помощь.

Одним словом, отель оправдал наши ожидания. Территория очень уютная, отличный бассейн. А, главное, территория огорожена заборчиком, который обвит цветущими растениями, с улицы отдыхающих не видно.

Сам Мармарис нам тоже очень понравился, чистый, ухоженный город, есть где погулять и что посмотреть. Поскольку сезон пляжный еще не наступил, Маримарис больше всего подходит для посещения в мае, т.к. в Ичмелере и Турунче будет скучновато. Что не очень понравилось: море и пляж, особенно после Анталийского побережья и любимой нами Аланьи. Для пляжного отдыха не выбрали бы Мармарис. Еще в городе очень узкие тротуары, со встречными гуляющими не разойтись.

Зато набережная протяженностью 5-6 км. от Мармариса до Ичмелера очень классная. Вот где можно гулять каждый вечер, то в одну сторону, то в другую. Мы на второй день приезда прошлись пешком до Ичмелера, с остановками на фото дорога заняла 1,5 часа.

Ичмелер больше подойдет для пляжного отдыха. Некоторые брали велосипеды на прокат и ездили в Ичмелер. В городе везде велосипедные дорожки, что приятно удивило.

Ну и, конечно, как же без экскурсий. Еще до выезда мы в интернете посмотрели, кто и что предлагает, по каким ценам, Выбрали одно агентство (Besem Travel) и заказали у них 4 экскурсии Общались через эл. почту, а затем по вайберу. По приезду, на следующий день к нам в отель приехали с ваучерами. Повезли в свой офис, все рассказали, объяснили, в подарок получили турецкую баню. Общаясь вовремя экскурсий, выяснилось, что у нас цены были самыми выгодными, по сравнению с другими местными агентствами.

Мы брали три морских экскурсии, это круиз по бухтам Мармариса с 1,5 часовой остановкой в Турунче, Эгейские острова и остров Клеопатры, двухдневную экскурсию в Эфес-Памукалле. Все экскурсии очень понравились. Море положительных эмоций и незабываемых впечатлений!

Будем с удовольствием рекомендовать всем друзьям и знакомым отдых в замечательном Мармарисе и отеле Бегонвиль. Всему персоналу огромное спасибо за наш прекрасный и незабываемый отдых. Успехов Вам и процветания!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
удобное расположение территория отеля просторные номера классный бассейн замечательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.05.17 20:24 (3 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 25.05.17

подскажите как дела с WI FI обстоят???

15:53 26.05.17

Добрый день!. WI FI бесплатно,ловит нормально.

03:57 28.05.17

Подскажите пожалуйста стоимость лежаков и зонта на пляжах.Где больше понравился пляж?Где лучше просить номер?Спасибо.

10:53 28.05.17

Как мы поняли, можно просто заказать что-то из напитков и пользоваться лежаками бесплатно. Но, там где есть лежаки очень узкий пляж буквально метров 15-20 и лежаки стоят настолько плотно, что нам было бы не комфортно. Мы пару раз ходили на муниципальный, там пространства больше, но лежаков и зонтов нет. Там нам больше понравилось и он значительно шире, никто никому не мешает, да и песочек новый завезли.
Насчет номеров лучше всего брать третий этаж, особо разницы нет, куда будут выходить окна. Часть номеров выходит на тихую улочку, часть на бассейн. Т.к. отель пока не заполнен, можно просить на выбор, что больше понравится.

20:24 28.05.17

Спасибо большое за ответ.

17:43 03.06.17

Валентина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как там с покупками? Рынки, магазины. Хочется привезти для себя что-нибудь, например комплект постельного белья, обувь, одежду.

20:11 17.06.17

Извиняюсь за задержку с ответом, мы в первой половине июня отдыхали в Кемере. Насчет покупок могу посоветовать недорогие магазины Kipa b MGM Outlet. Самый большой рынок вещевой находится в районе порта. Мы особо не планировали покупки, больше ездили по экскурсиям.

14:47 31.07.17

Здравствуйте! А что именно не понравилось на пляже, кроме его ширины? И какой заход в море, если можно, опишите, пожалуйста! Спасибо!)

18:46 31.07.17

На пляже песок грязного цвета, ощущение что это пыль. Правда на общественный пляж завезли песок, стало чуть лучше. Заход в море не совсем комфортный, сначала галька, потом песок. При заходе поднимается сильная муть, о прозрачности воды не приходится мечтать.
Ранее были в Аланье, Бельдиби, Чамьюве, Кирише, Гейнюке, Кемере. По сравнению с этими курортами море в Мармарисе хуже всех. Пыталась пару раз зайти в море, но так и не смогла искупаться. Ранее читала в других отзывах, что море в соседнем Ичмелере гораздо чище.

01:00 13.09.17

Валентина,здравствуйте.Хочу спросить сколько стоила 2-х дневная экскурсия в Паммукале?И еще вопрос- есть ли в отеле номера с видом на море,хотя бы боковым или моря из отеля в принципе не видно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (25)