АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1508
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не совершайте нашей ошибки

Только вернулись из отеля. Не совершайте нашей ошибки, не нужно туда приезжать. Всех плюсов отеля, это зеленая территория, но на мой вкус все очень колхозно, как у бабушки на даче. Номера в основном корпусе в целом на четверку, а вот в бунгало мрак и ужас, не дотягивающий до трех звезд. Мы к несчастью нашему жили в бунгало. Номера старые, воняет сыростью, коврики у кровати затертые до дыр, пришлось попросить его убрать совсем. Полы за неделю ни кто не помыл, мне пришлось самой их протереть влажными салфетками. Вентиляция к слову в бунгало не работала, так что вечером там будет жарче чем на улице. Питание на троечку. Правда последние пару дней перед нашим отъездом вроде стало получше. Импортного алкоголя в барах нет. Я надаловалась на это отельному гиду и после этого на один день появились ред лейбл и баккарди, а потом опять продолжили наливать исключительно местное. Пляж приличного размера, но его ни кто не убирает. В соседнем Мэджик лайфе например просеивали песок тракторами, здесь про такое и не слышали. В отели 2 гест рилейшен, вот та котороя постарше явно раньше работала в российских гос. структурах, большей хамки я в жизни не встречала (даже в паспортном столе) А еще в отеле отдыхают толпы арабов, как вспомню, так передергивает. Их 70% остальные 30% русские. Они как улей, шумят галдят, купаются в бассейнах в одежде. Не приезжайте в этот отель. Берегите свое время и деньги

Плюсы отеля
зеленая территория
Минусы отеля
питание уборка номерной фонд грязный пляж анимация
Добавлено 18.05.17 21:52 (1 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 20.05.17

Отдыхаем в отелк сейчас, как все написано так и есть.

21:53 20.05.17

Ужас.....с туром на руках читать страшно.....

00:22 21.05.17

Здрасти! Точно! Не приезжайте сюда потому, что мы собрались. А мы подросли и простора нам теперь надо больше. На счет уборки в номере - отличная идея. Предложу старшему бойцу полы в номере мыть за дополнительные вечерние покатушки и попрыгушки. Про питание на троечку - загляните на пару обедов или ужинов в Меджик - на троечку там. Пожалуй привезем пару ихних полотенец, чтобы честно поваляться на просеянном песке.

08:47 21.05.17

Действительно с туром на руках после такого отзыва все настроение портится. Меня наличие и качество алкоголя не интересует. Насчет уборки, я не думаю что нельзя было решить этот вопрос. И грубости персонала.. будем ждать еще отзывов.

14:19 21.05.17

Тоже с туром на руках... алкоголь тоже не интересует. Питание кто-то рассказывал и писал что на высшем уровне. Кто-то пишет на троечку. Кому верить?! Очень надеюсь отдых будет неиспорчен, едем на 20 дней

06:58 22.05.17

Неужели так все плохо?((((( читаешь отзывы и люди как будто в разных отелях отдыхают((((

11:32 22.05.17

Добрый день. Судя по отзыву дамы , она сама работает в паспортном столе..... Я не согласна с ее отзывом. Мы отдыхали в августе 2016 огромной компанией. Номера были в главном корпусе, номер был супер 2224, у друзей 2212( если не ошибаюсь. Знаете, кто зачем в отель едет, кто то жрать как кони и им все плохо и не хватает, кто то бухать по черному , кто то съем вести, мы то просто отдыхать. Да в отеле есть небольшие косяки, но они незначительные и то многие по вине наших русских соотечественников. Собственно начните с себя, не надо гадить там где ты отдыхаешь. И не надо с тарелками в бассейн нырять и орать, что бассейны не чистят. Не надо разрешать своим детям писать и какать в бассейны, приучать надо с детства ходить в трусах и тапках. Претензии надо предъявлять прежде всего к себе!!!!!!!!!!!!!! Теперь о питании, оно достойное и разнообразное, но если выносить тарелках жратвы в своих сумках то о чем мы, некоторые даже с контейнерами ходят и складывают домой везти , катастрофа!!!!!! Еды море!!!!! Повар молодец ( мы кстати с ним в прошлом году познакомились, он высоко дипломированный) это так для инфо. Отдых у Вас всех будет хорошим, не надо искать иголку в стоге сена. Знаете, я отдыхала и в пафосных отелях, поверьте там тоже можно ко всему придраться (была Адам и Ева, Кемпинский, Папилон,Серена гольф и т д).

11:48 22.05.17

Ну вот очень хотелось-бы поверить в беды и страдания, а как-то не получается((( Почему-то появляется нехорошая мысль о том, что человек, отдыхавший всю жизнь у бабушки в колхозе, впервые попал "за границу", и она его по какой-то причине не удовлетворила(((

12:40 22.05.17

Согласна с вами. Тоже были в Адам и Еве, Корнелии, спайс отель, альва донна и действительно тоже есть косяки. Мы в основном все время на воздухе у моря. В номерах только спим и переодеваемся. Анимация вечерняя и детская пока ещё ни где не подводила. В Турции в этом плане всего все хорошо.

20:26 22.05.17

На вкус и цвет товарищей нет... Были в отеле в 2015, через 3 недели едем снова. Минусы? Есть везде. Кому-то мяско не прожарили, кому-то музыку слышно. А кто-то и вправду едет жрать и бухать. Так может вам в коровник? Там кормят от пуза, прибирают… По соотношению "цена-качество " альтернативы Турции нет на сегодняшний день. Этот отель из хороших в этом плане. Сырость в номере? А чего вы хотели в отеле с массой зелени, на вилле, в мае, пока солнце еще не прокалило все? Добили бы до luxury в главном корпусе, с видом на море, и любовались бы… Уборка и качество полотенцев-ковриков? Ну да, есть такое дело. Но все решалось общением с персоналом. А такого большого и зеленого отеля-поискать, даже в Белеке. А за эти деньги-и не найти. Резюме:, соотносите количество вложенных рублей со своими ожиданиями. И рыбку съесть и на карусельке покататься-желание хорошее, но сложно осуществимое:)

10:16 23.05.17

Мы тоже отдыхали в мае , многие люди в шоке от этого всего .

14:00 23.05.17

Поражают люди которые за негативный отзыв отеля в который они уже купили путевку готовы смешать , написавшего с грязью даже ни чего про него не зная. Особенно культурны видимо те кто ворует полотенца в соседних мэджик лайфах ))) верить мне или нет дело каждого. В основном здании номера вполлне не плохие согласна, а вот бунгала это жесть, еще раз повторю, что больше 3 заезд им не дать и это тоже с натяжкой. Вентиляция в них не работает от слова совсем. У всех ночью открыты окна. Когда станет еще жарче там будет совсем весело. И совсем свежая информация, в отеле сейчас находится моя знакомая. Ребенок подхватил инфекцию, уже три дня рвота и температура. Берегите своих деток.

14:44 28.05.17

Боже)))) эта Света в каждом отзыве аки затычка. Отель далеко не лакшери, смотреть надо правде в глаза. Но и цена на него дешевая. Но и так нахваливать его с таким остервенением- это фиии, видимо, в прошлом году кто-то высокодипломированный оприходывал девчину на лежаках, не удивлюсь если в этом году из веселой и шумной компании едет в отель она одна

20:43 01.06.17

Кхм.. Турки - не арабы. А именно их в отеле было 70%. А еще - весь обслуживающий персонал. Турок, вообще, в Турции - большинство. Если Вас от них передергивает, то не стоит ездить в эту страну.

22:07 01.06.17

Отдыхала в этом отеле в 2014 году ранней весной. Бунгало тогда не работали. Они за зиму действительно, отсыревают. А полотенца бельконтиевские одни из самых лучших (уж я-то повидала). И размерчик мой (а я дама при теле). И по-поводу турок. Господа, вы приезжаете в чужую страну. Ведь в Сочи не будете ругаться, что там много русских? Турки имеют право на отдых в своей стране. Тем более, в кризис, когда русских не было. Отелям надо было как-то выживать. Сейчас во всех отелях наши отдыхающие жалуются на контингент (очень много отзывов перечитала).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Klemarina (1)