АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1298
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Добрый день господа

Отдыхали в данном отеле в мае 2017г

То что отель 4*, ощущается сразу, и это чувство вас не покинет до вылета

Но...все понравилось, мы с женой не привередливы к еде, к номеру. За номер не доплачивали (думал доплачу если не понравится тот куда заселят), заселили в 2 корпус, не было особо к чему придраться, честно!

Убирают каждый день, чаевые оставляли пару раз, но не ждите помененого постельного белья ежедневно)))

Русских очень много, собственно по этой причине так и понравился отдых, познакомились практически сразу с тремя парами, и с утра и до утра с ними тусили, но так же знакомства были с представителями ещё как минимум 6-7 стран)))

Кто любит шезлонги в первой линии, надо (как моя супруга), ходить в 6 утра и кидать полотенце)), но вообще найти свободные шезлонги всегда реально!

Еда...,как говорил-не привередлив, всегда есть что поесть, но в столовой еда каждый день одна и та же (или так показалось))), количеством море продуктов вы удивитесь))) их практически нет))) фрукты...как показалось, их по графику выносят)!

Мы в столовой ужинали только в первый вечер, остальные в основном в ресторанах (как не странно, я такого раньше не встречал, посещение их не ограничено количеством каких либо пригласительных)

Каждую пятницу ходили в рыбный ресторан, он на территории 5* отеля, там блюда за отдельную плату (по московским меркам очень бюджетно)

Ах, да...больше всего понравился мексиканский и итальянских ресторан, но и в Европейском (по моему он так называется), есть что пожевать

Да, в барах отеля наливают алкоголь в котором вы разочаруетесь, тут я более придирчив нежели в еде))) Но, узнали не сразу, говоришь бармену налей ром Барсело, он достанет бутылку Барсело, и нальёт из неё.если просто попросите ром, то пить не будите. Я так одну выпил полностью в баре возле театра, и был очень удивлён что не принесли другую, представьте, мне сказали что Барсело закончился)))

Ну как многие писал, и рынок и русский магазин очень близко, но мы купили все в магазине "Смайл", списались с девочкой по вотсапу, она прислала за нами такси в отель, мы закупались, и уехали тоже на такси (такси мы не оплачивали), цены...чуть чуть дороже чем на рынке (если конечно умеете торговаться до потери пульса))), но дешевле, заметно, нежели в русском магазине на пляже

WiFi...про него не буду, неужели летите так далеко что бы сидеть в соц сетях)))

Собственно так господа, за эту цену, отель просто отличнейший!!!

Жена уже ругается что я так долго пишу))) говорит никто читать не будет)))

Летите, отдыхайте, отель хороший!)

P.S- 9 мая отметили по нашему, утром удивился что нас не выселили, но, доминиканцы оказались своими парнями (видать 2$, которые дали сразу как вошли, дали о себе знать))) )

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
выпивка
Добавлено 18.05.17 23:53 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 23.05.17

Спасибо))

19:18 23.05.17

Да не за что)))
Мы там (в Доминикане), затронули тему, кто же оставляет отзывы об отелях...все кто присутствовал, признались, что никогда не оставляли...
Вот и пообещали друг другу что по приезду, оставим отзыв
Слово сдержал по всей видимости один я)))

13:50 02.06.17

Добрый день. Виктор, подскажите, пож., в магазине "Смайл" за какую цену можно купить кофе и какао? И где вы взяли контакт этой девочки?

06:45 31.01.18

Подскажите какая в мае Погода? Идут ли дожди?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)