АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.10
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 28823
Фото: 192
766
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
28.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

10 дней релакса

Отдыхали в этом чудесном санатории с 28.04 по 08.05. Выбран он был еще в ту пору, когда его строительство шло полным ходом – в мае прошлого года. В то время мы отдыхали в не менее прекрасном санатории Русь и, прогуливаясь по городу, не могли не заметить это новое монументальное здание. Сравнительный анализ цен на эти два санатория показал абсолютную идентичность, что и привело нас в итоге в Источник.

Бронировали на официальном сайте, без какой либо предоплаты, полная оплата производилась на месте.

Нам достался как мне кажется один из самых удачно расположенных номеров на десятом этаже – угловой номер 1020. Его неоспоримое преимущество в том, что он угловой и с одной стороны открывается вил на Бештау, а с другой в лучшие солнечные ясные дни – на Эльбрус. И еще один несомненный плюс именно этого номера - никаких соседей вокруг, возможно с этим было связано полное отсутствие каких либо шумов, а возможно и в принципе звукоизоляция хорошая. Однозначная рекомендация по выбору номера – верхние этажи. Так как санаторий представляет собой два корпуса, расположенные друг напротив друга, то постояльцы нижних этажей, полагаю, видят только соседей напротив. С верхних же этажей открываются прекрасные панорамные виды.

Номер просторный, всё новое, радует глаз. Особенно порадовала ванная комната с просторной душевой. Немного портил картину только достаточно слабый напор в душе – видимо сказывался 10 этаж.

В номере телевизор, чайный набор (запасы чая и сахара регулярно пополняют), кондиционер, сейф, халаты (что характерно – махровые), тапочки, фен. Также в день полагаются по 2 0,5л бутылки воды на человека. Балкон французский.

Убирали номер ежедневно, полотенца меняли также. Постельное белье – 1 раз в 3 дня.

Что касается ключевого вопроса – питания, то также твердые 5 баллов. Читала в одном из предыдущих отзывов, что поварам рекомендуют поучиться у коллег из Руси – видимо к нашему приезду они так и сделали, ибо у нас претензий не возникло. Ассортимент, качество – всё выше всяческих похвал. Конечно, не все блюда можно отнести к категории диетических, но ведь это выбор клиента – что ему взять – жареную котлету или паровую, а вот наличие этого выбора – как раз и есть основное преимущество….учтены интересы всех отдыхающих. Зал в ресторане достаточно просторный, всегда были свободные места. Есть также так называемый вип зал, для питания постояльцев отдельных категорий номеров, но всё преимущество заключается только в наличии самого зала, а питание у них тоже – то есть с общего буфета.

Территория у санатория практически отсутствует – небольшой газончик перед входом, несколько скамеек, качели и детская площадка. Но всё ухожено и симпатично.

Несомненным преимуществом является также расположение – до ж.д. вокзала минут 10 ходьбы, до парка – минут 7. Прямо по диагонали – грязелечебница Семашко.

Из процедур брали ванны, массаж и спелеокамеру. Очень понравилась работа массажистки Эли. Все процедуры по записи, никакого ажиотажа нет. Единственное, что все процедуры назначаются только через посещение врача.

Из инфраструктуры в санатории есть тренажерный зал, бассейн, салон красоты и спа центр. В зале и в бассейне несколько раз в день проводят ЛФК и аквааэробику. Было 2 тренера – молодые ребята, работают достойно, рекомендую, тем более что все занятия бесплатные. В раздевалках при бассейне есть сауны и турецкие парные, в самом бассейне – несколько гидромассажей. К слову сказать – в бассейне не было замечено ни одного посетителя без шапочек. В “баре” у бассейна можно выпить фиточай и кислородный коктейль.

По вечерам в лобби баре проходят развлекательные мероприятия – концерты, показы фильмов.

Итог – отдыхом остались очень довольны. Очень радует, что и у нас появился сервис такого уровня. Обязательно приедем еще и всем рекомендуем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Эльбрус

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.05.17 11:32 (3 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fiolya (15)