АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1209
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых нормальный,но на 4 звезды и не больше

Отдыхали в мае с семьёй и ребёнком,долетели быстро,дорога до отеля заняла 1.5 часа,заселение быстро,хотя приехали в 7 утра,но номер, стандарт,достался не очень и это мягко сказано,он маленький для троих,уборка каждый день,но убираются очень плохо,муравьи в номере и не только,в баре видели,много их,правда видели их в последний день,но неприятно,воду ставят каждый день,лебедей делали пару раз,фигурки из полотенец,приятно.Еда отличная,даже очень,есть мини- зоопарк,детская площадка,все отлично,территория небольшая,но ухоженная,море близко,чистое,природа супер,ради этого только можно приехать,анимация слабая,но нам и без неё хорошо было,хамам,сауна,джакузи посещали бесплатно,ходили в ресторан аля карт 2 раза,нормально,вкусно,а так тихо,спокойно,всего хватало,мы приехали в самый удачный период,народу мало и море тёплое,погода была супер.Нам с этим повезло,уезжали погода подпортилась,народу прибавилось значительно,русских много,задавайте вопросы отвечу,впечатления свежие.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

анна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море чистое природа супер еда отличная
Минусы отеля
уборка номеров размещение в отеле номера маленькие
Добавлено 19.05.17 14:34 (980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:47 19.05.17

Добрый День)) есть несколько вопросов: 1. Муравьи не кусали ребенка? 2. На пляже по прежнему есть собаки? 3. Ездили ли Вы на экскурсии с ребенком? летим с ребенком первый раз и хочется заранее решить какие экскурсии нам могут понравится )))

11:28 20.05.17

добрый день)) отдыхали две недели конец апреля-май, никаких муравьев не разу не встретили..... В целом отель понравился, минусы есть, но незначительные, На экскурсию ездили, покупали в отеле у туроператора Пегас. Экскурсия понравилась, всю дорогу сопровождал грамотный гид, было интересно. Очень устали от дороги, с ребенком ехать не советую....

11:51 20.05.17

Нет не кусали, мы их только видели,собаку тоже видели одну,она лежала спокойно на пляже никого не трогала,на экскурсии ездили по морю на катере,занимает где то час с чем то,покупали на пляже,дешевле чем у гида,понравилось нам,интересно,на другие не ездили,т.к занимает много времени,например 5 часов,что не очень удобно с ребёнком,ходили в waterplan-аквапарк,недалеко,минут 20 ходьбы от отеля,понравилось очень,а так гуляли везде очень здорово.

11:54 20.05.17

Ну вы может просто их не встретили,бывает,мы тоже не сразу их увидели,позже только,но их было много целый муравейник.

12:07 20.05.17

Спасибо))) летим с настроем отдыхать и на незначительные минусы настраиваемся не обращать внимание))) читая отзывы встречала информацию про комаров и вот еще и муравью))) просто сын (4 года) аллергик на укусы насекомым, понятно что весь арсенал антигисмаминных препаратов у нас в аптечке номер один. но с муравьями еще не встречались. Длительные поездки экскурсионные понимаю что ребенку не понравятся , сам изведется и нас замучает. Но летим на две недели и хотелось бы хоть что то посмотреть и показать сыну. Вы не ездили с ребенком на катамаране?

12:14 20.05.17

Анна спасибо ))) вот по поводу прогулки на катере я и подумываю )) сориентируйте пожалуйста по ценам на прогулку в море и по поводу аквапарка? Ваш малыш как я поняла немного меньше моего, ему понравилось в аквапарке? там что то кроме басейна с горками есть интересное?

12:16 20.05.17

А мы как раз комаров не встречали,хотя тоже про них читали,нет мы не катались,у нас на родине на катались на них,но они там стоят можете и покататься,хотя за весь отдых не видели никого,кто бы катался на них,странно.

12:28 20.05.17

Прогулка на катере стоит 15$ на одного,ребёнок бесплатно,в аквапарке мы катались сами,очень интересные горки,особенно чёрная труба,а для детей там отдельный город развлечений,но мы туда не ходили,у нас ребёнок не хотел,он в отеле только к концу отдыха купался во всю в бассейне и море,несколько дней,а так все время зверюшек кормил и в городках разных играл.Аквапарк стоит 27$ на одного,ребёнок бесплатно.

12:30 20.05.17

Спасибо Вам Анна)))

19:55 20.05.17

Здравствуй Анна. Скажите пожалуйста примерную нумерацию номеров так чтоб окна выходили максимально на бассейн?

11:19 02.06.17

Анна, добрый день, а подскажите пожалуйста. Есть ли детский стол? возможно ребенка 2-х лет покормитть? иетересуют каши и супы. И скажите выходили вы за территорию отеля, в мигрос и тд? как вообще обстановка?:)))

19:46 04.06.17

Да нормальная еда для ребёнка,нам тоже 2 года,и мы ели каши,вкусные кстати,супы тоже,правда перченая еда порой ,но есть можно,все хорошо было.За территорию отеля выходили,все спокойно,гуляли,турки доброжелательны,Турция нам нравится очень.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы анна (2)