АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2397
Фото: 48
Отдыхал Парой в
апреле 2017
23.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель The Sense Deluxe присмотрели еще в год его открытия...

Отель The Sense Deluxe присмотрели еще в год его открытия. В 2017м цены у отеля снизились и мы решили поехать.

Приехали поздно около 19,00, на ресепшене предложили пойти поужинать или сразу заселиться - мы решили сразу заселиться.

Номера очень хорошие, все работало, мыло, гель для душа, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, халаты, тапочки, чайник-стаканы, чай-кофе, мини-бар (пополняется один раз по приезду: 2 пепси, 2 фанты и 2 спрайта, вода, минеральная вода). Воду кладут каждый день.Убираются нормально, постельное белье меняли один раз в неделю, шампуни и тд не восполнялись, пока сама в коридоре у уборщицы на третий или четвертый день не попросила положить, в дальнейшем так больше и не ложила ничего, кроме туалетной бумаги. Чаевые не влияли.

Ассортимент по еде отличный - рыба каждый день разная, говядина, баранина, курица, индейка, овощи, выпечка, пироженки, гарниры 5-6 вилов, даже больше, овощи на гриле, из морепродуктов мидии и очищенные креветки. Каждый ужин по тематике азиатский, итальянский и тд. Делают и роллы-суши по своему....

По фруктам были: 2 раза давали клубнику, были груши, 2 вида яблок, апельсины, грейпфруты, бананы. Также можно обедать в баре на пляже (гамбургеры, фри, овощи, курица, индейка, спагетти)

Понравилось обслуживание официантовв барах и в основном ресторане, спрашивают, что принести выпить: соки, воду, алкоголь, чай и тд, не надо ходить и бегать приносит самим (понравился официант Вали - очень шустро всех обслуживал).

Разные соки наливают из литровых коробочек, а не с автомата, которое обычно не очень. Дают айран. Делают разные коктейли.

До пляжа минут 5, недалеко, очень красивый спуск - цветы, пальмы, кактусы, деревья. Пляж мелкий песочек. Заход не глубокий. Море чистое. Море в конце апреля 21-23С. купались, загорали, даже обгорели.

Кто едет с детьми очень хороший вариант по заходу в море. Для взрослых есть хороший пирс или можно уходить чуть правее на соседний пляж - там заход глубже. Лежанок много - есть на берегу и на пирсе.

Для тусовщиков будет скучновато. По анимации бочча и пляжный волейбол на пляже. Возле бассейна дартс, водное поло.

Для детей вечером мини-дискотека минут на 30.

В номере есть бесплатный сейф.

Вай-фай ловит на всей территории отеля и в номере (бесплатно).

В Аля-карт ходили в рыбный: салатик, суп как уха, закуска, на основное блюдо окунь или лосось был на выбор, десерт.

В баре у бассейна делают вафли и в определенное время дают мороженое 3х видов.

Большой плюс сауны: три вида: 65,85,95 (понравилось 85 - показалось жарче чем 95, может то, что сухая финская). Подливают аромат мяты, Сауны с обзорными окнами на улицу - очень приятно сидеть и смотреть на улицу - а не на стены. Очень красиво. Детей до 16лет в спа-зону не пускают.

Сами на долмуше ездили в Манавгат на рынок (ничего дешевого как в прошлые годы поездок нет, особо не торгуются. очень хороший рынок овощей и фруктов только), По ценам одежда дешевая в Вайкики, особенно детская, 4 этажа, можно расплачиваться долларами, евро, в лирах, сдачу дают в лирах, по карте цена чуть дороже, на ценниках 2 цены: по карте и по наличке. До развалин в Сиде ходили пешком по променаду. По дороге предлагают фрешы из граната (1,5-2доллара) - попробовать стоит, апельсиновый - 1 доллар

Внимание! Единственный минус - это срезание браслетов в 12,00 (пусть даже это по нормам - но ВСЕ ЖЕ!!!), если у Вас поздний вылет, это не очень приятно. По идее день-то оплачен! Но голодными не останетесь, можно найти где поесть.

И все же мелкие недочеты есть в всех отелях, здесь больше плюсов. Цена-качество! Ехать или не ехать? Конечно ехать! Полный релакс и хорошее настроение)

Оценка общая вышла 4,5 , оцениваю на 4,7

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыба в Аля-карте

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пицца

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж еда вай-фай сауны
Минусы отеля
срезание браслетов
Добавлено 19.05.17 15:55 (3 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:19 23.05.17

То есть, если срезали браслет, то питание в отеле и другие сервисы (пляж, бассейн) - недоступны? Только посидеть в холле разрешают?

13:21 23.05.17

На счет питания в основном ресторане не знаю, мы в последний день обедали на пляже. Думаю особо не обращают внимание на браслеты, пляж, бассейны конечно же можно посещать - никто не выгонял. Ели мороженое без браслетов, в холле тоже перед выездом кофе и чай принесли.

14:02 01.11.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть открытый подогреваемый бассейн?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (5)