АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 426
Фото: 19
Отдыхал Парой в
апреле 2017
24.04.17 - 05.05.17
- Не рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО И ВИДЕО по ссылке

Очень быстро заселили в отель по приезду. Зашли в номер словно в машину времени. Фото номеров на сайте отеля не соответствуют действительности. Ощущение что номер как квартиру по суткам сдавали под притоны. Постоянная сырость в номере вещи утром не возможно одеть, влажные, запах отвратительный. В ванной комнате всё держится на честном слове. Дождик разваливается. Унитаз побитый, постоянно течёт вода. Необходимо 5 минут жизни ему отдать что бы мало мальски остановить течь. Прислали мастера починить он посмотрел и сказал так и будет это нормально. На ресепшене заполнили анкету отзыв по номеру, сказали что номер заменят на лучший в итоге просто проигнорировали. Отель тёмный. Света мало. В номере тоже очень тусклый свет. Шторы покрыты слоем грязи, никто их лет 10 видимо не стирал и не снимал. При покупке тура указывали на то что летим отдыхать как молодожены, оговаривали что от отеля предусмотрен комплимент, а по факту про нас забыли. При встрече с гидом объяснили ситуацию и он от себя принёс 1 кг клубники. В течении недели брали после ужина с собой в номер фрукты, на 8ой день остановил администратор и запретил вообще что то брать с собой даже в фойе, где проходили развлекательные программы. Смешно просто! Бред. Безопасность туристических программ предлагаемых отелем на 0 уровне. Нет никакой разницы закажете вы поездку у оператора или на территории отеля у любого другого "странника", при том что оператор не торгуется, а у других экспедиторов вы сможете скинуть порядка 20 % от стоимости экскурсии на человека. Алкоголь по программе всё включено поставляется видимо из ада. Настоящий контрафакт (по другому мы это назвать не можем) разлит в ПЭТ бутылки с характерным запахом. Нет разницы что вы закажете ром, виски, водка всё на один вкус. Пить не возможно! ("натуральные соки" больше похожие на юппи с крахмалом с большего разбавляют картину плохого алкоголя. Сама территория отеля очень красивая. Аккуратная. Есть зоопарк. Обезьянки, птицы, попугаи. Реальные фото и видео по ссылке в облачное хранилище mail.ru (https://cloud.mail.ru/public/2zem/3bvJm1AdG) Если ездить на экскурсии лежать на пляже и стараться не появляться в номере то тог да отличный отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

снимок на выдержке что бы было видно дно на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

снимок на выдержке что бы было видно дно на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк первая береговая два пляжа очень хороший пляж на новом сигале
Минусы отеля
сырость и грибок в номере постоянный шум на территории отеля убитая напрочь мебель и сантехника проблемы с постельным всё рваное
Добавлено 19.05.17 21:14 (2 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 23.06.17

Мы тоже отдыхали в апреле. Вам не повезло с номером, но почему Вы его не поменяли, это же не проблема. Мы жили в старом корпусе на четвертом этаже, все хорошо. Мебель конечно старая но приличная. В новом корпусе мебель новая, ведь можно было туда переселиться. Свободных номеров было достаточно. Алкоголь, как и во всех отелях Египта, в Сигале даже лучше, чем в некоторых. Еду из ресторана выносить нельзя во многих отелях разных стран. Отель не предлагает экскурсионные туры, это предлагают туристические агенства, и обеспечение безопасности это их задача. Видимо Вы еще мало путешествовали и сравнить особо не с чем. Возможно Вы выбрали отель, или даже страну, не соответствующий вашим желаниям. Высокий уровень сервиса, питания, как Вам хотелось бы, стоит в разы дороже, и отели имеют приставку "премиум" . Но и даже в таких отелях туристы бываю недовольны. Бывает им мало протирали стекла в солнечных очках на пляже))) Бывает и такое. Отличного вам отдыха в будущем и счастья в семейной жизни, молодожены))) Пусть это путешествие будет самым большим разочарованием в вашей жизни. И в будущем в отелях требуйте устранять недостатки и отстаивайте свои права.

16:33 02.09.17

Полностью согласна с мнением Татьяны. Мы были в этом отеле 5 раз в разные года. В этом году решили поменять этот отель. В феврале были в Санрайз Холлидее, этот отель 5 звезд, в итоге очень пожалели, так как его даже не сравнить с Сигаллом. Поэтому уже сейчас взяли на март 2018 года тур в Сигалл. Очень ждем встречи со своим любимым отелем!!!

19:45 21.09.17

Мы меняли номер 3 раза за 5 дней, каждый раз выслушивая "номеров нет", но для въезжающих арабов всегда были хорошие номера с видом на бассейн (на нашем этаже как раз заселение было, в день нашей просьбы о смене номера) - нас вселили в номер с видом на внутренний двор, их - с видом на бассейны.
В номерер протекало все, что можно - вода не уходила - сток забит... еда паршивая - одно и то же, детского меню вообще не было (ребенку 2,4) - жрать их соленые салаты ребенок не мог. Это 2*, а не 4*!
Отель ужасный. За 7 лет отдыха в египте - этот самый ужас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ellinae (2)