АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2676
Фото: 354
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
25.03.17 - 02.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться. Отель-магнит))

Специально не оставляла отзыв сразу по прилету домой, чтобы оценить отель объективно, без излишних эмоций. И тем не менее, даже спустя время невольно эмоционирую, ностальгирую по отелю. Да, он не без минусов, да, не делюкс. Но я знала, куда лечу. В несезон отель устроил меня полностью, по всем параметрам. Возможно, было не столь разнообразно питание, как в других посещенных пятерках, но все было вкусно. Да, анимация-софт, но ребята очень старались , это заметно. В отеле вообще царит атмосфера дружелюбия и спокойствия.

Если честно, раздражают люди, у которых "воспоминаний не осталось"(цитирую). Господа, вы вообще отзывы читаете перед своей поездкой?! Сто раз писано-переписано буквально в каждом втором отзыве на этом ресурсе, что отель в стиле хай-тек. Каких "дворцов" вы здесь ждете? К тому же некорректно сравнивать отели абсолютно разного ценового уровня. О стеклянных дверцах душа и туалета также повествуется во всех отзывах. Как и о срезании браслетов. К чему занижать оценку достойному отелю лишь потому что вы не удосужились вооружиться информацией об отеле, который вы выбрали. Я понимаю, сколько людей, столько и мнений, но завышенные ожидания вскоре превращаются в разочарования..

Хочется, чтоб этот отель посещало побольше адекватных гостей. Отель того заслуживает. В нем очень много плюсов. Один СПА чего стоит. Вот уж не ожидала, что получу массу удовольствия . Все чисто, эстетично и качественно.

А само внутреннее убранство отеля. Лаконично, с огромным вкусом. Реально восхищаешься каждой деталью. И каждый день находится что-то , чего ты еще не видел. Откровенно говоря, во многих турецких отелях, особенно давно не реновированных, глаз устает от этой псевдороскоши, вычурности и псевдопомпезности. Эти" дорого-богато" начинают утомлять на третий день пребывания. Здесь же глаз радуется. Жаль, очень мало фотографировала отель внутри, лично меня он приятно удивил. Повторюсь, меня в несезон все устроило. В этот период в отеле было несколько футбольных команд, но это абсолютно не мешало,все как-то умудрялись рассредоточиться по отелю, хоть он и небольшой. Да, территории практически нет, но это компенсируется достаточно длинным променадом в сторону Антик Сиде. Погода позволяла гулять большую часть времени, а вечером было так приятно вернуться в свой уютный номер.

Кстати, о номере. Все работало, современный интерьер его не может не радовать. Интересное освещение, мега-удобная кровать. Мне уборка требовалась крайне редко, качество ее устроило. В службу гестрелейшен не обращалась, не было повода. В отеле вообще все создано для того, чтобы у гостя не возникало проблем.

Отмечу расторопность и доброжелательность некоторых официантов. Неоднократно в отзывах упоминался немолодой официант в зале напротив входа. Он сделал мой отдых)) Присоединяюсь ко всем положительным словам в его адрес. Свою работу отлично выполняет и бармен Хусейн. Это уровень. Так держать!

Очень соскучилась по отелю и при первой же возможности вернулась бы в него снова. В нем есть что-то притягательное! Не зря в отеле столько репитов. В отличие от некоторых гостей у меня как раз осталось очень много воспоминаний! Спасибо всем, кто сделал мой отдых запоминающимся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 20.05.17 00:28 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 21.05.17

Добрый день! Подскажите, по дороге на пляж ранее был заброшенный корпус старого отеля (Эмир Хотелс 4*), там новый не построили?

19:09 21.05.17

Если Вы о Side Valentine 5, то его открытие было запланировано на 1 мая, а вот открылся ли-тут не подскажу, это подскажут отдыхающие в Сенсе позже меня.

21:00 21.05.17

Вместо заброшенного старого отеля (Эмир Хотелс 4*) новый Side Valentine 5, но у него нет своего пляжа и территории (только под корпуса), принимает только с 16 лет и выше, т.е без детей.

21:03 21.05.17

Side Valentine 5 открылся 15.05.17, но заполнен был % на 5.

11:32 22.05.17

Side Valentine открылся 10 мая 17 года., я заходила в него 11 мая вечером ( на эту дату было 10 отдыхающих в отеле). Территория у отеля небольшая ( как и у всех теперь новых отелей). Внутри бассейн один работал, второй еще доделывали. И в дальнем корпусе еще шли ремонтные работы.Отель очень красивый.Питание, сказали отдыхающие, очень хорошее.Анимации на тот момент не было. Пляж у Валентине рядом с Сентидо. До отеля по прямой очень близко с пляжа ( не по той дороге, что с Сенсе до пляжа).

20:12 11.01.18

Какие чудесные у Вас фотографии!

04:44 12.01.18

Благодарю Вас за мнение! Мне действительно очень приятно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (3)