АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2122
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
14.08.15 - 26.08.15
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для того, чтобы зайти и сразу уйти оттуда. Хорошие отзывы - вранье!

Мы отдыхали в этом отеле с подругами. Туроператор - Anex tour. САМОЕ ВАЖНОЕ, что хотелось бы рассказать, это то, что в ваш номер могут зайти любые сотрудники отеля, когда вы в нем, когда вы спите, когда вас нет. Дело не в том , что могут зайти уборщицы. Дело в том, что, например, когда мы, 3 девушки, спали в нашеq комнате, в нее утром заходили несколько мужчин, потоптались, поговорили и вышли. Без стука! Так что не советую одиноким дамам ездить в данный отель, если его вообще можно так назвать.

Заселение: Мы приехали около семи часов вечера. Нас встретил Мустафа, дал нам ключи от номера и ушел. Ресепшн круглосуточно стоит на своем месте, но администратора никогда нет. При этом, у нас были сырые полотенца, и мы потратили около часа, чтобы добиться от работников замены.

Номер: Номер был просто удивительным. На троих нам была выделена очень маленькая комната, в которой стояло три кровати (так как пространства между кроватями не было, то можно считать, что кровать была одна). Номер был оочень маленький, шкафов не было, мы были вынуждены оставить все вещи в чемоданах, для которых не было места, поэтому ходить по номеру невозможно, просто было негде. Освещение ужасное. Также в номере был пластиковый стул и оооочень грязное старое кресло с биологическими пятнами, об которое тушили окурки и скорее всего вытерли всю вселенскую грязь. Чтобы освободить немного места для чемодана, мы все это добро вытащили на террасу, так как жили мы на первом этаже. Телевизор не работал. Кондиционер то долго не включался, то его невозможно было выключить. Туалет был отдельной темой. Если вы моетесь в нем, а кому то приспичит сходить, то человеку придется надеть резиновые сапоги, потому что в душе предусмотрена только шторка, а вся вода растекается по полу, так как никаких ограничителей на полу нет. Но освещение в ванной было неплохое. Холодильника в номере не было. Стаканов тоже не нашли. Была маленькая тумбочка. На террасе валялся дохлый таракан.

Питание: Питания не было. Наверное руководство отеля думало, что они управляют лагерем для похудения. Если не встать в очередь за 40 минут до подачи, то можно смело идти в ресторан и есть там. Иногда на обед давали неплохие супы. Чтоб наесться, мы съедали много хлеба. Вино выдавали по бокалу на человека, если захочется еще, нужно с тем же бокалом идти и просить. Питания не хватало никому, а новое никогда не докладывали.

Развлечения: Их нет.

Сотрудники: Здесь в отеле большая проблема. Мустафа - человек который делает много дел, но при этом некачественно. Зачем экономить на работниках, если те, которые есть, не справляются с работой. Товарищ ищет дам средних и поздних лет, чтоб вечером их совращать. Более того, нам выключали электричество в номере, пока нас не было. Один раз пришлось ночью идти и искать электрощиток, где мы обнаружили, что электричество отключили только в нашем номере. Уборщицы убирали через раз. Белье за 2 недели ни разу не меняли. НИ РАЗУ! Было еще 2 мальчика, которые во время обедов и ужинов убирали со столов, а потом занимались просто непонятной деятельностью, но ни к кому не приставали, в отличие от Мустафы.

WiFi работал только в холле.

Гости отеля: русские женщины-бабки, очень скандальные, ходили в халатах в цветочек; непонятные турки, скорее всего, я назвала бы их умственно отсталыми (неполиткорректно, но все же). Их почему-то пускали во время обедов и ужинов в столовую (столовая - номинальное название места, где там можно было поесть) с голым торсом, что было довольно-таки противно, так как либо то были анорексичные дрыщи, либо неприятно полные турки, которые своим ртом пожирали еду, а взглядом приличных женщин, которых было мало. Молодые русские девчонки, которые посходили с ума с умственно отсталыми турками. Одинокие русские женщины за 40, которые отчаянно боролись за Мустафу. И редко нормальные люди, которым просто не повезло попасть в этот отель.

Территория: на территорию может зайти любой. Вообще любой. Через главный вход, перелезая через балкон и т..д. Так что с безопасностью бооольшие проблемы.

На нашем языке никто не говорит. Там вообще все работники молчат.

Вывод: желаю вам никогда не бывать в этом отеле.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание сотрудники номера отношение обслуживание
Добавлено 20.05.17 03:24 (4 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 21.06.17

Как Вы о своих соотечественниках, однако ...

11:01 21.08.17

Жуть просто и самое печальное что таких отелей в Турции сейчас полно, сервис упал везде, даже в 5-ках. А жаль...

15:56 11.09.18

Согласна с автором

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация