АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 650
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Майские праздники

Отдыхали с друзьями в этом отеле в майские праздники. Было нас 20 человек в том числе дети и взрослые. Приехали примерно в 8 утра местного времени, сходили на завтрак, а там сказали ждите. Вообщем кому не хотелось ждать заплатили- кто 30 долларов а кто то и 100! У кого не было лишних средств слонялись как "бомжи" по территории отеля)

Вообщем наконец нас расселили. В принципе обстановка нормальная...но как то ночью я проснулась и решила сходить в туалетную комнату...и что я там увидела....огромного таракана! Еще один лежал у холодильника! Все! Сон как рукой сняло. Под утро вроде заснула, но проснувшись увидела еще одного огроменного таракана который шел себе от балкона под стол. Кричать я не стала.

Подошла к администратору рассказать...и что она мне ответила: вы куда приехали? На природу! Здесь это нормально, что насекомые ползают. И говорит дальше: у меня тоже тараканы дома ползают!

На что я была очень удивлена и поражена ответом, думала она мне скажет извините, мы примем меры! Ага, щас! Для нее это нормально оказалось!!!

Вообщем они конечно провели дезинфекцию в номере и проветрили после обработки. Потом я этих тварей не видела!) Но осадок остался.

Еще показалось странным что полотенца пляжные в депозит выдаются и меняют их три раза в неделю! Представляете! А на пляж и в бассейн вы ходите каждый день!

Ну вообщем в этом минус для меня... это мое мнение конечно.

В номерах вроде и убирались. Но такое ощущение что полы грязные были. Полотенца в номерах за 10 дней ни разу не поменялись. Тоже странно.

А, еще! Отель в целом неплохой. Но такое ощущение было что я живу в курятнике. На территории находятся такие небольшие строения типа курятничков!

Конечно если выпьешь побольше может и не услышишь крики петуха. А так, я просыпалась от его крика в 3-30 утра! И он кричал где то до восьми утра)

Вот такой отдых. Если конечно это все не замечать, то можно хорошо отдохнуть)

Приятного отдыха!)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Минусы отеля
полотенца в депозит
Добавлено 20.05.17 09:26 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 21.05.17

Как будто вы не знали, что заселяют только после 14.00. Я думаю русские бомжи мечтали оказаться в таком "курятнике"

14:59 23.05.17

Извините за беспокойство! Надеюсь, все будет в порядке. и тоже с детьми . поедем в июне в этот отель. Могли бы подсказать, какой корпус конкретно выбрать, чтобы можно было с детьми 3-х лет выспаться и соблюдать тихий час днем? Для нас важна тишина, а то не уснут и будут целый день ныть... И что еще надо учитывать при поездке вс детьми 3-х летнего возраста?.... Заранее спасибо за внимание!

16:57 24.05.17

Здравствуйте. Корпус лучше выбрать подальше от бассейна- второй ряд корпусов. Но опять же, если у вас коляска-сразу говорю что в этих четырех этажных корпусах нет лифтов, и если вам дадут верхние этажи как вы будете поднимать коляску и чемодан. Решайте сами уже на месте. Либо первый этаж. Или жить в центральном корпусе с лифтом, но не с видом на море. Тут очень много но...
На счет рекомендаций малышкам-наверно солнцезащитный крем с хорошей защитой, несколько купальников(2,3), панамку, очки плавательные, нарукавники. Там очень хорошие горки и большие и маленькие. Мы с удовольствием катались. Из лекарств нам пригодился фуразолидон и лопедиум (при расстройстве кишечника). Обязательно от ожогов что то. Сейчас там очень жарко +35. Ну конечно не забудьте про депозит на полотенца-10 долларов за одно. Удачного отдыха)))
P.S. Там недалеко находится хороший рынок-Alara Grand Bazar - можно купить всякие сувенирчики.

17:06 24.05.17

Если бы я летала каждые полгода тогда была бы в курсе. И! Да ! Я не знала! Но это меня в принципе и не расстроило. .....!!!!

17:09 24.05.17

Ирина, огромное спасибо за внимание и обстоятельный ответ, Вы мне очень помогли!!! Хороших Вам путешествий!!!

19:38 30.05.17

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Мы внимательно ознакомились со всеми замечаниями и
обязательно примем меры по устранению недостатков.

С уважением,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)