АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1601
Фото: 0
Отзыв об отеле Loxia Comfort Beach Side, FUN&SUN FAMILY Life Side, Iron Ambassador Hotel Side (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Развод по турецки!

Друзья; итак:

Специально зашла зарегестрироваться на этом сайте чтобы написать нормальным адекватным людям - не берите этот отель ни за какие деньги

Отдыхала с семьёй (2 взрослых и ребёнок 3 годика) ; в Турции были до этого в основном в 5 ***** и были раз 20 нас сложно было удивить

Купили за 2 дня до вылета по горящим ценами отзывы не читали а зря!!!!

Корал продаёт этот отель как Сиде хотя по факту местоположение вдоль дороги и около Алании в глухомани рядом кроме мечети и двух киосков с прошлогодним пыльным барахлом ничего в радиусе 30 км нет!

Мечеть поёт 5 раз в сутки поэтому выспаться спокойно шансов ноль а у нас ребёнок и сон чуткий особенно в 4:45 ночи ( я уважаю все религии но если бы раньше знала не поехала

К тому же отель прямо у шоссе и шум 24/7 вам обеспечен

Еда так себе : завтрак яйца отварные; хлопья и чай нарезка страшной колбасы

Чашек, тарелок все время нахватает если вы пришли не к открытию (не важно завтрак, обед или ужин проблема с посудой всегда её попросту нет кто успел тот и съел

Нет пирса как бы он есть но разобран и соберут они его или нет ещё вопрос

Зонтики, лежаки скудно сиротливо вдоль входа ещё были но около моря ничего сами брали матрасы и тащили метров 100 если хочешь у моря посидеть

Ни бара ни анимации ничего на море нету!!!!

Аниматор бедолага один турок немолодого возраста типа Петросян кривляется за всех и так все дни почти пару раз заехал кордебалет это типа нам турецкая ночь супер программа

По питанию все плохо однообразные тушеные овощи, рис курица

Гриль выдавали и очередь была как при Сталинградской битве

Ребёнок ничего не ел почти кроме булок, риса и курицы

В номере телек как привет из 80 х годов никаких там флешек вы не вставите

Вообще море клевое, Солнце светит а такие мелочи как отключение воды и горячей и холодной 8 мая почти на сутки, переодически работающий вай фай 3 минуты в день на драку собаку , скудная еда и вызывающий жалость аниматор, шум машин и поющий мулла ; а также обозлённые обнищавшие за прошлый год продавцы в киосках не смогли испрортить нам праздник!!!

Просто не берите этот отель будет вам счастье!!!

Плюсы отеля
территория от основного здания до моря
Минусы отеля
местоположение; еда; анимация; пляж
Добавлено 20.05.17 10:31 (2 117 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 21.05.17

"Гриль выдавали и очередь была как при Сталинградской битве"
Как только у Вас язык повернулся.Из Вашей семьи никто не воевал и не пережил ужасы Великой Отечественной?

19:11 24.05.17

Зажрались!!! У меня других слов нет... Что вы хотели получить от отеля, который только открыл свои двери после зимовки, да и тот год был у них никакой...?!
Кто едет за солнцем, пляжем и отдыхом от суматохи города, тот это вполне получит. А кто собирается копаться и выискивать "проблемы" тот их даже во дворце султана найдет.

10:53 25.05.17

Милая Ирина; повторяю для вас и также особо одарённых- зажрались это когда все к вашим ногам в отеле за ваши честно оплаченные деньги за путёвку а вы типа недовольны красной икрой и ананасами )))
А когда вы приезжаете в типа 4 звездочный отель а там все на пару звёзд не тянет это как по вашему- хорошо что крыша над головой и кусок хлеба и чай дали типа будьте и этому рады?!?
Мы оплачивали определенные услуги и хотели бы их получать а по факту их не было , если вам нравится то что дают а не то что было оплачено радоваться этому это ваше право)))

00:47 30.05.17

"Отдохнув" в этом отеле, хоть и 4 года назад, полностью согласна с Евой. И понимаю, что там ничего не изменилось. И мы не "зажравшиеся" туристы. И к чему такие возмущения.?? Человек высказал свое мнение, на что имеет полное право!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (1)