АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 8143
Фото: 66
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
06.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большой семейный отель

Ездили впятером - с женой, сыном 10 лет, дочкой 1 год и бабушкой.

Очень понравилось. Территория отеля большая, красивая, много зелени. Есть водные горки, детские бассейны, один бассейн теплый (закрытый, перед входом в SPA). Много возможностей для спорта - волейбол, футбол, стрельба из лука, тренажерный зал. Пляж удобный для детей - песок, мелкий вход в море.

Плюсы и минусы связаны с сезоном: вода в море и бассейнах была прохладная - дочь долго в воде старались не держать. Для нас терпимо - купались. Но зато отель был полупустой - соответственно, не было никаких проблем с лежаками, с местами за обедом/ужином и т.п. Персонал не уставший, очень доброжелательный.

Номер был Family Room: две комнаты, балкон, ТВ, холодильник, сейф. Минус - во втором корпусе, достаточно далеко от ресторана. Но зато в номере уверенно ловил вай-фай, по-моему, это не во всех так. Уборка немного смутила - на полу ощущение песка было в первые дни. Кондиционер не работал ни на холод, ни на тепло, но в принципе не пригодился.

Питание - выше всяких похвал. Богатый выбор мяса, рыбы, также овощи, гарниры от картофеля фри до местных кус-кусов, омлеты на завтрак, запекание на гриле и т.д. Разнообразные десерты, мороженое. Однажды были большие креветки и мидии. Отдельная тема - фрукты. Замечательные сладкие апельсины, финики, дыни, арбузы, и, конечно, КЛУБНИКА! Всего хватало, подносы регулярно пополняют. Т.к. клубника была не каждый день, еще покупали ее в магазине (правда, искали его 3 дня) - 2.5 динара за кг (70 руб).

Детское меню хорошее, младшая ела с удовольствием.

Экскурсии брали в Сахару на 2 дня, в Карфаген-Тунис и в зоопарк. Все интересно, стоит съездить. Младшую брали только в зоопарк. Минус - то ли из-за расположения отеля, то ли из-за того, что большой сезон еще не начался - перед каждой поездкой собирали туристов по другим отелям по 2 ЧАСА! И после поездки развозили всех обратно. Для длительных экскурсий, типа Сахары, это не критично, но когда чтобы съездить в зоопарк на 2.5 часа тратим 2 часа до и 2 часа после - это издевательство.

В целом впечатление по отелю: климат и природа похожа на Египет, сервис чуть хуже египетского, питание на порядок лучше. За 10 дней отдыхать не надоело. Отель идеально подходит для отдыха с маленькими детьми.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
территория питание аквапарк спорт пляж детский
Минусы отеля
долгие сборы на экскурсии
Добавлено 20.05.17 10:44 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:30 23.05.17

пляж чистый был?

18:11 17.06.17

Пляж чистый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (9)