АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 9703
Фото: 30
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось, но есть свои "но"

Долго выбирали отель, основное предпочтение было размер территории отели. Нам нужен был тюлений отдых в отеле с учётом , что у нас ребёнок 6 лет, я в положении и в компании есть пара друзей. Поэтому нужен был большой отель, от которого мы не устанем за 7 дней, т.к ездить никуда не планировали. Перед этим последний отель в Турции посещали в 2014г PGS World (сейчас Alva Donna). Его часто вспоминали в этот раз и сравнивали.

По прибытии в 21-00 нам выдали 2 номера 4210 и 4212, номера одинаковые, впоследствии оказалось , что они находятся по середине всего отеля, прям напротив детского клуба, очень удобно и к морю, и к ресторану, и к развлечениям. Правда наш номер выходил на газон, деревца, часть бассейна и часть моря, а у друзей на пруд( с лягушками), основное здание и основной ресторан. Вот у них под балконом проходила труба и иногда был запах канализации, не сильный , но было.

По поводу еды - кухня богатая и разнообразная. Враньё все, что пишут, что где- то что- то не так... выбор ооооочень большой , иногда даже не все пройдёшь , чтобы выбрать. Иногда было более вкусно, иногда менее, но выбор большой. Ребёнка я кормила с основного стола, привычной для него едой- рис, пюре, макароны, равиоли , курица, индейка, мясо, овощи и тд Сами пробовали разные блюда. Ели мы всегда под закрытие ( так получалось, приходили за час), что завтрак, что обед , что ужин. Поэтому проблем с тем что ты пришёл и есть нечего, как пишут некоторые, никаких нет. Ну напитки - да... соки - юппи, мы пили воду... Соки в номере клали, мы их не особо пьём , поэтому нам все равно. Алкоголь- муж и друзья брали по прилету поэтому хороший пили свой, все, что наливают в отеле либо местное, либо местно- разбавленное, но я думаю можно найти свои напитки. Подруга брала вермут Бьянко без всего, вроде говорит ничего. Муж оставлял чаевые, наливали тоже red label, у них там снизу бутылочка отдельная, не бодяжная. Поэтому можно найти и договорится. Но в основном все поставлено на поток.

По поводу очередей и тд - вы едете в огромный отель, конечно, будут очереди, там столько людей отдыхает , что без этого никуда.

По поводу какой-то инфекции - ничего такого у нас не было. Ни я( а беременные особо должны быть с ослабленным иммунитетом), ни ребёнок , ( который из бассейна не вылазил и все лопал), ни кто-то из нашей компании ничем не заболели и не заразились. Все хорошо!

В целом по отелю. Что понравилось - это большая территория и очень ухоженная и красивая, много цветов, газоны, все чисто, большие комплексы бассейнов , горки. В общем мы получили что хотели... Ребёнок развлекался, веселился , я гуляла, загорала, купалась, друзья отрывались на дискотеках. Но отель сам староват, я как- то не увидела этого в отзывах, но это действительно так. Может когда он строился , это было вау, но не сейчас. Отель - это его ресепшн, лобби, это его номера и тд. Так вот мы вспоминали Alva Donna, где все в мраморе, большой холл с люстрами, более комфортные номера, новые шезлонги у бассейна, мониторы встроенные в зеркала в общих уборных и тд. Здесь отель ( основное здание) закатан в стекло и почему-то его не моют. Выглядит не приятненько и не ухоженно. В последний день пошли в крытый бассейн с хамамом, вот там особо все эти стекла заметны, хамам маленький в сравнении с тем отелем и требует обновления.

Номера скромные , все чисто, но дверь в ванную убивает. Мы семья, не стесняемся, но вот ребята жили вместе и не понятно зачем стеклянная дверь в туалет и ванную, когда видно все.

Много где есть ржавчина на металических конструкциях , которые держат все это стекло.

В общем, мы долго с мужем обсуждали на обратном пути плюсы и минусы, пришли все-таки к выводу, что наш предыдущий отель, был более комфортным и более современным при этом имеет также большую красивую территорию и комплексы бассейнов и развлечений. Поэтому отдали бы предпочтение ему. Но мы придерживаемся того, что нечего ездить в одну страну несколько раз, а уж тем более в один отель))) Турция - исключение , для детей, беременных и пассивного отдыха лучше страны нет. Поэтому будем менять отели в Турции и посещать другие страны))))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория
Минусы отеля
отель староват
Добавлено 20.05.17 10:45 (4 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 22.05.17

Добрый день!Скажите пожалуйста ,как отдых беременной переносится.Просто 2 месяца назад купили в Лимак путевку,а теперь узнала,что беременна.Теперь переживаю,как проходит отдых,так как привыкла отдыхать"весело ".А лететь в середине июня

22:50 22.05.17

Уважаемая Ольга,
Прежде всего хотим выразить благодарность за выбор Лимак Лимра для проведения вашего отпуска. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

14:22 23.05.17

Если перелёт перенесёте нормально, то в отеле в обще проблем недолжно быть.
Я с беременной женой лета. 13-14 неделя беременности.

16:22 23.05.17

Подскажите, как там анимация для взрослых и на каком языке? Есть ли дискотека?

16:31 23.05.17

Добрый день. Мне было отлично. Но я и дома себя чувствовала очень хорошо. У меня большой срок уже, 31 неделя. Поэтому я просто наслаждалась морем, плавала, загорала, ела. Друзья веселились, я с ребёнком в основном до 12 с ними, потом мы спать, они дальше гуляли. Так что , мне отдыхать было более чем комфортно. Если у вас срок не большой, токсикоз вас не мучает, нет угрозы и тд, то я думаю вы сможете развлекаться как все, за исключением алкоголя и катания с горок))

16:37 23.05.17

Анимация есть, но не сказала бы , что прям гипер активная. Сравнивая с прошлым отелем, там было веселее и днём , и вечерние шоу были более интересными и длительными. Но хочу заметить пока не сезон, думаю с июня должно поменяться что-то. Анимация на нескольких языках - английский, русский, турецкий и немецкий. Но в основном большая часть русско-говорящих, поэтому в основном все на русском. Дискотека есть. Их две. Одна на открытом воздухе до 00 часов, другая в помещении - до 2 ночи. Та что на открытом, больше народа, веселее и бар в концепции ту, что закрытая, я не ходила, друзья и муж были говорят нечего делать...

17:20 23.05.17

Ольга,здравствуйте!Подскажите,вы Лимак с какой Алвой сравниваете,той что в Кемере или Белеке?.Сами между этими отелями выбираем,Алву рассматриваем в Кемере,поэтому и интересно про которую вы говорите?

18:35 23.05.17

Та, что в Кемере. Мы были тогда в ней, когда это был PGS World. Может сейчас что поменялось, но воспоминания остались))

15:08 28.05.17

Добрый день, подскажите какой вход в море , нужны ли тапочки?

08:50 29.05.17

Вход крупная галька, есть пантон и лестница на спуск в море (не одна ). Мы никогда в тапочках не купаемся в море, поэтому смотрите сами. Мы заходили так.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)