АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
08.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отдых в Zigana

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Zigana c 8 по 18 мая. Впечатления самые положительные. Роскошная, ухоженная территория парка. Идеальная чистота и порядок. Очень внимательный и приветливый персонал. Все готовы помочь от администрации отеля до уборщиков. Прекрасное и весьма разнообразное питание. Еда на любой вкус есть широкий выбор блюд и для тех кто привык поесть поплотнее, и для вегетарианцев, и для гостей на диете. Помимо блюд на гриле каждый день в меню паровые и отварные курица и рыба, каши и бульон. Много зелени и овощей, разнообразие сыров и кондитерских изделий собственного приготовления. Очень понравился местный айран), рекомендуем. Нет очередей к горячим блюдам. Очередей не было в принципе). Покушать можно с 7 утра и до пол первого ночи. У баров на пляже и у бассейна пекут вкусные гезлеме, лепешки и пиццу. Всегда много свободных шезлонгов и зонтов. Полотенца выдаются без ограничений и залога карточки. Мы на двоих брали четыре штуки. Особую благодарность хотим выразить ребятам из анимации - Иелдрыму, Абдуле и Мадлен. Друзья! Вы украсили наш отдых! Общение с Вами принесло огромное удовольствие и не забываемые впечатления. С удовольствием встретимся с Вами еще раз! На не менее высоком уровне находится детская анимация под руководством Вячеслава. Каждый вечер перед сценой у бассейна детское шоу. Детвора с удовольствием отплясывает разученные за день танцы. Потом награждение победителей конкурсов с вручением медалей и грамот. Все по взрослому))). Дети действительно счастливы. Надо отметить, что к детворе в отеле относятся с особым трепетом.

Единственное, что не очень понравилось - банный комплекс. В сауне провалившийся в полог крестик вызволяли двое суток. Проблема решилась после третьего обращения на ресепшен. На достать было потрачено три минуты. В хамаме специфический запах, хотя надо отдать должное - массажисты работают отменно. После сауны нет возможности выпить горячий чай. Может он и существует, но нам его ни кто не предложил(. Излишне настойчивое предложение дополнительных услуг.

Это мизерные недостатки которые ни сколько не омрачили общее превосходное впечатление об отеле. До этого были в Салиме и Маджестике. Зигана по нашему мнению их значительно превзошел!

Однозначно рекомендуем и надеемся приехать ещё раз)))!

С уважением, Александр и Елена из Москвы.

Плюсы отеля
превосходная территория великолепное питание отличная анимация
Минусы отеля
сауна хамам плохо работает wi-fi
Добавлено 20.05.17 11:08 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 03.06.17

Александр, совершенно согласна! У меня и мужа такие же впечатления ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)