АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 17816
Фото: 122
Отдыхал Парой в
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3 звезд. Отличное расположение

Мы отдыхали с 10 мая по 22 мая 2017 года. Летели через Флайдубай. Тур брали у Наталитурс. В целом перелет и пересадка в Дубай нормально.

Встретили и привезли в отель. Машина отличная, вода и влажные салфетки. Мы были вдвоем, соответственно ехали вдвоем от аэропорта и потом до аэропорта. Ехать час 20 минут до отеля. Первое впечатление от страны : жуткая беднота.

Такое впечатление было и от деревни, которая рядом с отелем. Но освоившись в отеле, мы поняли, для 3-4 звезд - это самый отличный отель в округе. Хороший бассейн. А пляж и океан вообще сказка. Отливы в начале отдыха были, но купаться можно было, а в конце отдыха и вовсе их почти не было.

Мы брали номер с видом на сад. Большая кровать, маленький холодильник, маленький шкаф, две маленькие тумбочки, вентилятор над кроватью, кондиционер, который работает и на холод и на тепло. Поскольку мы были в сезон дождей, в конце поездки лили дожди , была сильная влажность, включали на обогрев. Быстро уходила влажность, одежда сохла.

Нет телевизора и чайника. Но мы на всякий случай всегда берем с собой маленький кипятильник. Есть фен.

Пляжные полотенца у нас были без залога.

Отель большой, много одноэтажных бунгало. В ресторане можно было и обедать и ужинать, но цены выше соседних кафешек. Вай -фай хорошо ловил и у бассейна , на пляже, в ресторане. Звонили по ватсапу . На обратную дорогу зарегистрировались на рейс за 24 часа без всяких проблем на сайте Флайдубай.

Мы были в несезон, очень мало было туристов как в отеле, а на пляже так и вовсе почти никого, за что и любим такие несезоны. С погодой повезло. Дожди были либо ночью, либо кратковременные днем, были дни совсем без дождей.

Солнце в тучах. Но обгореть можно было и в дождик.

Уборка в номере: если не повесишь табличку, просто воду принесут. Повесишь : уберут , без фанатизма. Нас это не напрягало. Один раз не убрали, стали просто вешать табличку. Положишь на кровать шоколадку или ( брали с собой )наборы цветных карандашей , так один раз выложили цветами кровать.

Завтраки : выбор небольшой, но мы наедались. Но в сезон может быть и больше.

Из фруктов были: арбузы, ананасы, бананы.

Рядом есть кафешки, буквально метров 100, направо, выставляют столики прямо на пляже, с керосиновыми лампами. Прикольно. За фруктами ходили в деревню, из отеля через ресторан пройти и повернуть направо, метров может 500-700 до их ларечков с фруктами и овощами.

Очень красивые закаты.

Вечером развлекаешь себя сам : кафе. Порции в кафе большие. Одного блюда может вполне хватить на двоих, кто не привык есть помногу.

Отдых очень хорош для тех, кто в обычное время устал от суеты, народа и т.д. Полный релакс. Если кто хочет тусовки - будет просто скучно.

Массаж не делали, в отеле была массажистка, но во-первых , ценик неслабый, а во-вторых , кто делал не понравилось, после Тая.

На экскурсию ездили от встречающего туроператора: Остров черепах , совмещенная с автообзоркой и пешеходной по Стоун-Таун с хорошим обедом в европейском ресторане. Вдвоем, гид русскоговорящий и водитель. Дорого. У местных дешевле значительно, но мы что-то не рискнули брать у местных. Экскурсия понравилась, денег не жалко. С 9 утра до 19 вечера.

Встречающая сторона по ватсапу регулярно интересовалась на протяжении всего отдыха , как у нас дела, не нужно ли чем- то помочь.

На пляже постоянно ходят ряженые массаи. Но тут зависит от тебя. Не захочешь, чтоб они приставали, не будут. Кому-то это и нравилось. Идешь в океан купаться в отеле, охранник сразу выходит на пляж. Следит за оставленными вещами, как правило берешь с собой сумку, фотоаппарат и тд.

Океан очень красивый, прозрачная вода, теплый , ласковые волны. Если в отлив прогуляться вправо по берегу можно увидеть красивых звезд и прочей живности, много местных. Экзотично.

Набрали много красивых ракушек, небольших, в багаже спокойно провезли.

Шоппинг в районе отеля есть, но во-первых , обычный пляжный ширпотреб, хотя , кто не возит с собой много вещей, а покупает на месте, можно купить : парео очень прикольные с массаями, ну и так по мелочам.

В целом, отдых очень понравился : сказочный океан, дешевые фрукты: манго по 38 руб за шт, ананасы, апельсины, мандарины, арбузы, местные помидоры. Недорогие морепродукты в кафе. Для примера, самое дорогое блюдо : лобстер на двоих с двумя бутылками пива нам обошелся в 1800 руб. Но через несколько дней в соседнем кафе покупали тоже лобстера (поменьше) уже по 700 на двоих

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
отличное расположение
Минусы отеля
для тройки минусов нет.
Добавлено 20.05.17 12:03 (4 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 25.05.17

как погодка?)..

08:18 26.05.17

Сезон дождей в мае . Нам повезло очень с погодой. В основном сильные дожди были ночью, днем часто мелкие, кратковременные дождики. В конце два дня были сильные дожди. Сильная влажность. Но с другой стороны нет палящего солнца, а дождики теплые.

20:39 06.10.17

добрый день! а вы платили налог при выезде из отеля?

09:03 09.10.17

Добрый день! При нас таких налогов не было. Мы продлевали номер из-за позднего выезда. Но это по желанию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)