АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3537
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
мае 2017
04.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Запоминающийся отдых

Отдыхали в отеле с 4 по 15 мая 2017 года. Данный отель также выбирала на TopHotel и была очень удивлена, что нет ни одного плохого отзыва. Теперь подробно об отдыхе:

Летали Библио-Глобусом. Ребята гиды большие молодцы,встретили, проводили в автобус. По дороге заезжали еще в 3 отеля, но общее время в пути составило всего 1. 30 часа.

Теперь об отеле:

В отель мы приехали в 9.30 утра. Сразу пошли кушать, после чего нас заселили. У меня был номер с видом на море, но разница в каком номере жить нет,так как там я проводила минимум времени.

Территория у отеля небольшая, но все очень компактно, удобно и уютно.

Номера чистые, убирали каждый день, никаких претензий.

Питание просто невероятное. Все очень вкусно, выбор большой, очень приятные повара и официанты. На обед и ужин всегда мороженое, чего я не видела еще ни в одном отеле. Много фруктов, много салатов, в общем глаза разбегаются.

Теперь о досуге:

До обеда я всегда была на море, (приехали мы не в самый сезон, поэтому народу было немного, пляж свободный, что радует, лежаков и матрасов много. Единственное расстояние самого пляжа от начала моря до лежаков небольшое, могу представить что там происходит в сезон), но на момент моего пребывания там меня ничего не напрягало. Море очень чистое, понтон пока не поставили,но в процессе. Я заходила с берега,очень комфортно. В мае море конечно еще прохладное, особо не поплаваешь, но я все равно купалась. Море чистейшее.

После обеда ходили к бассейну с горками. Места там тоже немного,но нам хватало. Горки чумовые и взрослые и дети будут в восторге. Вода в бассейне проходная, но также достаточно комфортная.

Ну и теперь самое основное почему стоит поехать именно сюда это анимация.

РЕБЯТА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЕ. Я много где отдыхала и знаю о чем говорю. Эти люди трудятся, не покладая рук и ног 24/7. Они крутейшие. Ребята сами ставят танцы, многие из них чумовые акробаты, вытворяют такоое, в общем надо видеть. Вечерние шоу проводят на ура. В них море энергии, позитива, они невероятно добрые,отзывчивые, очень любят детей и за время отдыха дети к ним очень привязаны.

Отдельно очень хочу выделить ребят из анимации: Блэки и Банану. Блэки невероятной энергетики человек, задорный, веселый, сумасшедший в хорошем смысле.

Банана будет любимцем всех девушек, приезжающих в отель, я уверена. Он очень круто танцует, вытворяет невероятную акробатику, слов нет. А его утренняя зарядка и водная гимнастика это что-то. Оочень добрый, безотказный, вежливый и просто приятный человек. Ребята хорошо говорят и понимают по-русски. Одно удовольствие проводить с ними время. Уезжали мы со слезами, нам очень понравилось,мягко сказано. Надеемся на новую встречу с замечательной командой отеля. Спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера питание анимация территория
Добавлено 20.05.17 13:21 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 22.05.17

Здравствуйте. подскажите пожалуйста в коком месте на пляже хороший заход в море, а то в предыдущих отзывах писали, что вход в море каменистый? И какой номер комнаты с видом на море был у Вас?

21:09 22.05.17

Регина, заход хороший посередине пляжа и если идти правее. Заход абсолютно нормальный,не знаю кому что не нравилось. Если лицом к морю смотреть то вид был правее.

11:27 24.05.17

Ребята, в этом отеле все отлично, мы в этом году едем снова в этот отель 04 июня, не можем дождаться встречи с нашими дорогими аниматорами и прекрасным морем, согласна на 100% с автором, не пожалеете!

12:54 30.05.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, там пляж огорожен? или могут приходит местные и из других отелей?

15:28 30.05.17

Других отелей нет...местные не ходят.

16:30 30.05.17

Местные ходят, но не на территории пляжа отеля. За этим охранники следят.

05:57 04.06.17

Скажите, а Момо -аниматор в этом году работает? Мы были в восторге от него. Он всегда вел детскую дискотеку. Так зажигательно танцевал. Внучка и мы взрослые просто балдели от него

21:48 05.06.17

Да, и он уже успел запасать в сердце моей шестилетней дочи :)))

22:31 05.06.17

Здорово!!!!!!!!!!! Побольше бы таких аниматоров как в этом отеле!!!!!!!!!

16:17 10.06.17

Подскажите пожалуйста, а медузы были? Хотя мы едем в конце июля.... может к тому времени другая ситуация

13:09 11.06.17

Медуз нет в мае

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)