АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 11245
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
мае 2017
06.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятное возвращение в турцию!)))

Только вернулись из солнечного отдыха в Турции, решил немного написать про отель:

1. Расположение отеля по началу меня не вдохновило, вдали от бурной жизни))), но потом это мне стало даже очень нравиться. Опять же расположение в тупике, отсутствие движения авто и людей. Остановка на автобус в 5-10 минутах ходьбы, так же не большой базарчик, но если надо по серьезному "пошопиться" то лучше в Анталию. ПО средам в этом поселке приезжает туристический базар, мне он не впечатлил, скудный и однобразный выбор......

2. Размещение в отеле строго регламинтировано, заезд в 14:00, но в принципе иногда размещают, хачастую немцев, турок, наших туристов............видно по наличию настроения рецепшена))) процедура заселения стандартная. Хол отеля для 5 скудноват, но в цоколе отличный хол и с ОТЛИЧНЫМ wi fi (там всегда вечерами много народа, отличная скорость, есть бар и много мягких мест). В отеле очень много немцев, турецких групп.......... Если будете размещаться то просите четные номера, т.к. солнце с утра, а после обеда тень и после полудня в номере без кондиционера комфортно, в первом и третьем корпусе не четные номера выходят на отель Кристалл Ворд Ватер, а там качественная аппаратура и музыку они громко прокачивают......... Мы проживали в семейнос номере из двух комнат, за него доплата к стандарту 15 баксов.

3. Питание в отеле очень достойное!!! разнообразие основных горячих блюд, практически всегда на обед и ужин гриль мясо, птицы, рыбы. Подают сате из морепродуктов (но не каждый день). Опять в этой сети отеля я проводил мастер класс по русской кухни, возможно они примут это на вооружение и будут так же, как в Голден Дримс (я писал отзыв про него) приготавливать для гостей. Отличный ассортимент десерта. Прекрасная пица в дровенной печи!!!!, режим работы с 12-17, мы иногда даже днем не ходили в ресторан на обед. Вобщем, как специалист скажу питание мне очень понравилось.

4. Развлечение не навязчивое, но с душой. Аниматоры молодцы!!! Турецкая ночь в отеле была ШИКАРНАЯ!!!!!

5. Сервис незаметный, качественный!!! Есть фишки на зоне басейна, например раздают прохладные полотенца (как это бывает очень вовремя!!!!), протираю солнцезащитные очки, и т.п. При отеле как везде спа центр, супруга ходила на несколько процедур, в результате общитали и обманули, по качеству исполнения сказала, что нормально, массаж ей понравился, но главный менеджер жадный до денег и лгун, кстати за несколько дней он вывесил рекламу с четкими ценами в 2 раза ниже чем везде.........

6. Брали авто в отеле на прокат, можно не бояться все нормально, но почему то нам сказали что пробег ограничен 200-250км по закону, если больше то надо будет доплачивать. Проверять не стал, нам хватало на день.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
обслуживание питание сервис расположение
Минусы отеля
менеджер спа центр маленькая территория
Добавлено 20.05.17 15:50 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 21.05.17

Уважаемый Николай! Извините, если я ошиблась, но по-моему это вы презентовали солянку в этом отеле. Так вот в солянке не может быть картошки. Её там не должно быть!!! А вот лук просто необходим, причём в достаточном количестве. Солянка, как ее презентовали, была невкусная..... Еще раз извините, если я ошиблась.Про питание в отеле, на мой взгляд это далеко не стандарт пятизвездочного отеля, порой есть просто нечего: изобилие макарон, отсутствие мяса, невкусная рыба и только курица.... Хорошо хоть овощи есть....С голоду конечно не умрешь... Я такое первый раз встречаю в отеле 5звезд.

06:49 22.05.17

Спасибо, Анна за комментарий! описывать все професиональные взаимоотношения с отелем здесь я считаю не нужно (все таки этот не кулинарный сайт), а для вас и возможно для других читателей я сообщу:
1. Мастер класс предназначался персонально только для специалистов кухни, там мы отрабатывали большое количество национальных блюд, которые почему то ((( при мне не готовили на "шведку" (как сказал шеф они их отрабатывали - закрепляли).
2. За час до ужина мне сказали, что надо приготовить пару первых блюд, я предложил шефу один суп сделаю я, а один повара под моим контролем. И в тот вечер "Борщ" готовил я, "Солянку" повара отеля, а то что администрация решила зделать маленькое шоу со мной в холе ресторана я узнал вообще перед самом началом))) (обычно все проходит от глаз гостей)
3. Кроме того при приготовление блюд пришлось учитывать местный ассортимент продуктов, себестоимость, наличием оборудования и знанием поваров, да еще была большая проблема со знанием турецкого языка)))
4. Могу добавить, что соблюдения санитарных норм в отеле высоко!!! Все продукты со "шведки" после окончания уничтожаються!, все нарезаеться свежим, чистым!!!, на кухни чисто! и ответственные люди следят не только за чистотой на кухни и в зале, но и за внешним видом персонала, сам видел как заставляли переодеваться персонал когда те "пачкались" при приготовлении.........

Успехов Вам и всем положителных эммоций от отдыха!!!!!

07:26 22.05.17

Про чистоту согласна полностью. Это я тоже отметила. Но с питанием прям беда.....

09:18 22.05.17

Спасибо большое

11:54 22.05.17

Подскажите,летим в этот отель в стандартный номер,если доплатить 15$ то на все время проживания дадут фэмэли?

14:41 22.05.17

доброе время суток! нет к сожелению 15 доларов / сутки, они предлогают 5 баксов стандарт с видом на море * это просто лишняя трата денег, окна все расположены вдоль зданий. если у вас двое детей то семейный номер будет кстати, а если вас трое, то полагаю эти затраты лишние - лучше потрате на экскурсии))) отличного отдыха!!!

17:05 23.05.17

Добрый день! Я запуталась в отзывах))) Как всё таки обстоит дело с питанием? действительно только курица????

20:09 23.05.17

Здравствуйте , в данный момент нахожусь в этом отеле, в первый день была просто в шоке от еды, т.к. Мяса даже не нашли , приехали в отель чуть позже чем начало ужина, но вот сейчас мы здесь 3 день и еда все лучше и лучше, из чистого мяса курица есть каждый день, иногда говядина в разных рагу и соевые котлетки, из фруктов яблоки, апельсины и грейпфрут, на ужин ещё арбузы. Сам отель и сервис на высоте, а вот еда не на 5 звёзд , тем более ультра , нам путёвка обошлась дёшево , поэтому меня все устраивает

21:38 23.05.17

Наталья, питание скудное. Я с такой ситуацией встречаясь в первые.... Если вы мясоед то есть вам будет нечего. Я считаю, что реально одна курица, говядина очень редко и да, ещё котлеты а-ля Макдонольдс. По-моему это просто жесть. Я не отношу себя к людям-пищевикам, ем мало, но предпочитаю выбор. Здесь этого нет. При этом подача блюд не плохая: много порционных вариантов, симпатичной, но это не еда. Просто будьте готовы к этому. Я выбирала этот отель основываясь на отзывах, а они все такие восторженные. По этому приехав в отель была в шоке. Конечно де у всех разные приоритеты и критерии, но меня лично положительные отзывы ввели в заблуждение. Отель конечно неплохой, много есть хороших моментов, но это не 5. Я ещё оставлю свой отзыв обязательно, для объективности общего впечатления.

11:13 24.05.17

Спасибо за ответы!

14:23 26.05.17

никакой беды с питанием я не увидела.. видимо вы из той категории, когда жутко возмущаются, что из арбузов косточки не вытащили.. даже мой двухлетний нехочуха был сыт и доволен

16:59 26.05.17

Совершено не собираюсь опускаться до вашего уровня и высказывать свои предположения на ваш счёт! Я наблюдала как люди с удовольствием едят гамбургеры с соевыми котлетами, так что мнение таких людей тоже имеет место быть. Вам здоровья и всего хорошего!

16:15 28.05.17

Согласна с Анной . Тому кто не привык есть картонные котлетки и спинки куриц - делать нечего в этом отеле. Если б знать что такая беда с питанием- проще было доплатить и выбрать другой отель.

11:24 29.05.17

слава Богу я не вашего, как вы сказали уровня..и когда еду отдыхать - отдыхаю, а не ищу пятна на ковралинах и т.д..и уж поверьте, отдыхала я в гораздо лучших отелях, чем этот.. но если я не ме бумажные котлеты, то я и не ходила в бар, где их делают.. и "спинки"куриц я тоже не вижела, т.к.мне были интересны ножки, ляшечки от них..и они у меня были на столе..)) поэтому Вам тоже всего хорошего..а научиться Вам быть вежливым не мешало бы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nikolay (5)