АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 354
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
15.05.17 - 20.05.17
- Не рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Грязное море

Сейчас находимся в отеле Ротана. С 15 по 25 мая. Купаться в море невозможно! Нескоько метров у берега море покрыто радужной пленкой нефти. После купания еле отмываем ноги. Мы отплываем подальше от берега и там купаемся в чистой воде. Но те люди , которые с детьми, вынуждены плескаться в этой гадости. Никто из сотрудников отеля ничего не предпринимает по очистке берега. Возможно - это в принципе убрать нельзя.. Флаг на пляже постоянно желтый.

Море очень теплое!!!

Плюсы отеля
соответствует своей категории
Минусы отеля
грязное море
Добавлено 20.05.17 18:59 (469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:51 22.05.17

Людмила, здравствуйте!
Мы вот только вчера вернулись из этого отеля.
Да, с морем около отеля прям БЕДА!
Мы приловчились уходить купаться вправо по берегу напротив нового не функционирующего ещё отеля, где-то посередине него. Т.е. через полтора отеля от РОТАНЫ.
Там на удивление вода прозрачнее (особенно с утра) и нет разводов. Но там несколько метров от берега камни плоские по дну, они только утром ощутимы, т.к. после обеда прилив и они уже на глубине. Мы с ребёнком с утра их проходили аккуратно и за ними уже плавали, ребёнку 8 лет - там по плечики.
В РОТАНЕ разводы по воде и воняет салярой, думаю, от яхт и лодок, которые там стоят. И буйки в РОТАНЕ и в соседнем отеле чёрные снизу, а правее через отели и пустую площадку есть отель - там буйки чистые.
Так что пару оставшихся Вам дней может пригодится моя информация - ходить плавать правее. И посоветуйте тем, кто с детьми.

13:01 22.05.17

Да, спасибо! Туда и ходим. Но ведь хочется купаться там , где оплачено. Чтобы было просто и удобно.!!! А вчера 20 мая такой был разлив нефти, что на нашем пляже стояло объявление официальное и море было просто коричневое. Видимо, откуда -то постоянно приносит. От двух лодок , что стоят у отельного пляжа столько гадости не может вытекть.

13:09 22.05.17

Людмила, вчера было 21 мая. Вы всё-таки вчерашний день имеете ввиду? Мы то уже вчера утром улетели.
А раз РОТАНА (пляж) вчера был закрыт интересно в соседних то отелях было чисто или тоже как никогда купаться было не возможно?? И как сегодня?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Люлмила (1)