АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 14885
Фото: 146
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
апреле 2017
15.04.17 - 26.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Суперовый отдых!!!!!

Отдыхали в апреле 2017года с15 по 26число. Хотелось бы рассказать вначале о погоде. Очень много отзывов прочитала, но никак не могла найти достоверных данных о погоде.

Итак, на солнце действительно жарко. Если в прогнозе было 19-22, то на самом деле по ощущениям +30-33С. Но как только прячешься в тень, ощущение достаточно неприятные, примерно +19 так и есть, но если будет дуть ветер, брррр. Первые дня 3 я лежала и загорала под одеялом или в штанах, т.к. было реально некомфортно, но далее ветра почти не было и стало очень даже хорошо. Мы поехали без солнцезащитного крема, т.к. думали, что погода будет холодной. Это была наша большая ошибка, мы обгорели до мяса в прямом смысле этого слова. В бассейнах вода была ледяная, но находились смельчаки, которые купались. Спасал крытый бассейн, где температура воды была 28-30С,с джакузи и гидромассажем.

В море вода была так же прохладная, градусов 17-18С. Мы сами не плавали, а познакомились с людьми на пляже, они нам сказали, что мы зря не купаемся. У берега мол вода холодная, а если пройти метров 10-15, как парное молоко. Не знаю, насколько это правда, но эти люди реально купались каждый день. Мой совет отдыхающим, брать путевку с 25-27 чисел апреля. Погода уже устаканится и вы приятно сможете отдохнуть.

Что касаемо самого отеля – стопроцентные 5 звезд. Чтобы Вы понимали, мы побывали в разных уголках земного шара, есть с чем сравнить. Достойный отель с оптимальной ценой!

Первое, что порадовало – отсутствие детей в этом отеле. Концепция отеля просто не позволяет отдыхать с детьми. Тишина и покой. Кто-то может сказать, что это чисто пенсионерский отдых, я спорить не буду. Но если Вы хотите отдохнуть душой и телом от повседневной суеты, Welcom.

Второе – отсутствие русских в отеле. Нет, я не против русских, но там где наши – всегда шум и гам. В основном национальность отдыхающих – немцы и французы. Не стоит так же забывать. Тунис – это колония Франции, что приятно отразилось на быте местных жителей

и конечно, неиспорченностью в еде, напитках и отношению к отдыхающим.

Если Вы совсем не владеете английским или французским, не расстраивайтесь, персонал хоть и очень плохо говорит на русском, но Вас поймут и попробуют помочь.

Инфраструктура отеля достаточно большая. Несколько бассейнов с барами, бар на пляже, рестораны, спортзал, кальянная, огромные и просторные номера, спа центр.

На пляже различные виды развлечений (бананы, парашют, лошади, верблюды, баги, квадрациклы….) На пляже есть несколько крытых домиков для лаунджа. Они платные, но классные. За эту плату вы получаете обслуживание на целый день официантом с напитками и едой. Пляж с наикрасивейшим белоснежным песком и изумительной чистотой. Такое чувство, что работники отеля его по ночам просеивают. В течение всего дня территорию просто вылизывают. Очень приятно, согласитесь. Белье в номерах меняют каждый день, обслуживающий персонал очень вежлив и ненавязчив.

Отдельного отзыва заслуживает питание. Такого разнообразия блюд я не видела нигде, правда. Все виды картофеля, печенка, курица, свинина, суши, рыба, черная икра, верблюжатина, креветки, мидии, хамон. Бесподобные сыры, такие ела в последний раз только на Канарских островах. Свежие и вкусные фрукты. На завтрак бесплатно свежевыжатые соки: апельсин, лимон, морковь и томат. Безумно вкусная выпечка и куча пиццы!!!!

Есть отдельное питание для диетчиков (например брокколи на пару, свежие овощи и куча травы). Голодным не останется никто.

А какая подача… Всегда свежие розы на столах. Официанты кружат и не дают лишний раз налить бокал вина)))) Это приятно. Молодцы! Обалденное розовое вино местного производства. Облизываюсь до сих пор. Это Вам не в Египте или Турции пить растворимый Юппи или порошковое вино. Красиво бутылочку подадут в ведерке со льдом! И это абсолютно бесплатно. За столом всегда на выбор вода, минералка, кола, спрайт, вина красные, белые и розовое. Шампанское тоже не отстает от хорошего уровня. Ром крепкий, за целый день уносит только в шум.

Аниматорская программа, конечно, хромает. По вечерам в холле приезжают коллективы самодеятельности и кто во что горазд. В основном, это певцы и игруны на различных видах инструментов. В холле есть несколько столов для игр в карты, нарды и прочее. А так же телевизор, где мужчины вечерами смотрят футбол.

Если надоело сидеть в отеле, всегда можно взять такси (прямо у отеля) или красивую карету и прокатиться в сам город. Но мы этого не делали, говорят, что такси недорогое.

Рядом с отелем есть супермаркет с фиксированными ценами, там можно приобрести сувениры без торговли и заморачивания.

Мы очень долго искали минусы и так их не нашли. Никаких тараканов у нас не было, как писали ранее в отзывах некоторые люди. Жили на 3м этаже. Кстати, пользовались сейфом и он был бесплатным, хотя заявлен как платный.

Огромная просьба к администрации! Сделайте музыку на главном бассейне, а то прям спать и спать хочется постоянно!!!!Пусть она будет лаунджевая, но она будет!

Спасибо администрации и персоналу за отлично проведенное время. Прекрасное место для отдыха! Обязательно вернемся именно в этот отель! Но уже в сезон.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

На бассейне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Отель

В холле

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Показать еще

PITMAN оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.05.17 19:40 (5 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 26.06.17

Добрый день. Подскажите , что по поводу интернета? Платный7 Хорошо ли работает?

14:32 16.07.17

Анастасия, здравствуйте! Брали ли Вы услуги талассотерапии, расскажите про цены и на что стоит обратить внимание. Стоит ли на ресепшен при заселении попытаться за небольшую доплату улучшить свой номер? Покупали ли что-то особенно интересное и качественное в Тунисе и где именно? Шезлонги под балдахинами платные? Если ответите, буду очень признательна. Спасибо за подробный качественный отзыв по отелю. Виктория.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PITMAN PITMAN (9)