АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 11775
Фото: 41
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
16.04.17 - 22.04.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в составе комбинированного тура.

Отдыхала в отеле в составе комбинированного тура. Решила отдохнуть в разных курортных зонах Вьетнама, так как не знала, какой выбрать. Скажу сразу, я не хотела потом ехать в Нячанг. Мне понравилось, хотелось свой отдых закончить в этом отеле.

Немного напугали меня отзывы о грязном пляже, но оказалось, что все вполне прилично. Если что прибивало к берегу, наутро убиралось. Песок мягкий, просто пух, соответственно, море мутноватое, но какое теплое и мягкое! Входишь в него с наслаждением просто и вылезать не хочется. Обязательно ходила купаться на закате, красиво. Морепродукты на пляже не понравились, а вот массаж делала с алое. В соседний массаж-центр тоже заглядывала. Лежаков на пляже хватает с лихвой, сложнее с место в тени. Есть два бассейна, но я там купалась только после захода солнца.

Очень жарко было, купаться можно было только утром и вечером, большинство купалось в рубашках с капюшонами, я сразу купила такую же по приезду и еще крем с защитой 90.

Еще пугали комарами, я с собой взяла фумигатор, но он не понадобился. Жила на 4 этаже, все вполне приличное, все работает, водой снабжали регулярно, убирались прилично. Единственный минус - окно выходила на улицу и даже ночью было шумно.

Кормили неплохо, разнообразно, но не все мне было по вкусу, а вот фрукты давали очень щедро.

Да, как большинство паслась у дяди Вани и обедала у Тани. Ездила в так называемый центр, не поняла чем отличается, те же магазинчики, аптеки, кафе и массажные салоны. Утвердилась во мнении, что не стоит переплачивать за центр, во всяком случае в Муйне. Рядом ручей Фей, конечно, прошла по нему до самого водопада. А рядом с ручьем еще хорошая кафешка.

Экскурсии покупала у туроператора, знаю, что дороже, но всегда так делаю. Ездила в Сайгон и в Далат. Гиды очень понравились, ради них стоило переплачивать )))

Еще ездила в Боке ужинать и смотреть на закат на Красные пески.

В целом осталась очень довольна. Как уже писала выше, не хотелось уезжать. И предчувствия меня не обманули, в Нячанге мне не понравилось.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.05.17 19:41 (2 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 08.11.17

подскажите, а в Муйне есть хоть какие-то развлечения (типа как Нячанге) ? А то недавно отдыхали на Хайнане (Китай), скучновато. Поэтому в январе в Тай)))

16:30 08.11.17

Не, за развлечением -это в Нячанг. )) Тут тюлений отдых, тишина и покой. По ручью Фей прогуляться да на Красные пески съездить - ничего другого не припомню.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)