АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2906
Фото: 9
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
04.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с маленькими детьми - 5.5 месяцев и 4 года...

Отдыхали с маленькими детьми - 5.5 месяцев и 4 года. Изначально выбирали отель, учитывая интересы и предпочтения детей. выбор пал на Otium Eco Club, но в тур агентстве порекомендовали Otium Seven Seas. Летали с Коралом.

Заселение.

Ночной перелет вымотал, дети почти не спали, прилетели без задержек, в отель добрались в 7 утра. На ресепшн сразу сказали, что расчетный час после двух, и они не знают, когда смогут нас заселить. После чего отправили на завтрак. Мы позавтракали, погуляли по отелю, который оказался полупустой. Возвращалисьь на ресепшн с твердым намерением получить номер. Вернувшись, узнали, что нас готовы заселить через пол часа. Зачем была инфо про расчетный час, мы не поняли, возможно, слабая попытка получить гонорар. Сначала номер не понравился вообще, мы даже хотели поменять его, но не было сил возвращаться на ресепшн. Мы разместились во второй вилле, номер был на втором этаже, с двух ярусной кроватью. При размещении просили номер на первом этаже, так как у нас большая детская коляска, и комнату НЕ с двухярусной кроватью. Получили что получили. впоследствии я не раз пожалела, что номер не поменяли, так как рядом с нами проходили концерты живой музыки, караоке и еще что то, что не давало детям спать. Ну и таскать коляску на второй этаж было тяжело. Выезжали мы в 15-00, доплатили 15 евро за три часа, хотя отель уже был "под завязку", нам пошли на встречу, за что спасибо.

Территория.

Территория большая красивая и ухоженная. По периметру беговая дорожка со спец покрытием. удобно и для бегунов и для прогулок с коляской. Два больших бассейна, 2 детских. Детский бассейн был настолько холодный, что там вообще никто не купался. Во взрослых температура была гораздо теплее. Сауна от детского бассейна за тридевять земель, что очень не удобно. накупавшись в бассейне с ледяной водой, пока шли в сауну согревались сами по себе.

Номер.

Номер нам достался в вилле, на втором этаже, с двухярусной кроватью. в номере сейф, кондиционер, ТВ (даже не включали, о наличии русских каналов не знаю), балкон (ну очень маленький), на балконе сушилка для белья, что очень удобно. Вместо ванны душ, принять который так, чтоб не затопить всю ванную комнату, было невозможно. Уборку производили каждый день. Уборка просто ужасная!! 10-15 минут на каждый номер. Так как у нас был маленький ребенок, который спал днем, убирались у нас раза 4 за все время пребывания. Даже когда мы уходили из номера, и вешали табличку с просьбой убраться в номере, номер оставался неубранный. Пожалела, что не взяла тряпку. Мыли полы кое как, только на видных местах. Балкон не убирали вообще, все было в пыли.Лестничные клетки и лестницы виллы не мыли вообще, примерно на десятый день пребывания мы сообщили об этом, после чего во всех виллах мыли лестницы. Ну как мыли- налили воды). Тем не менее. В целом, уборка оставила самое неприятное впечатление.

Питание.

За питание можно простить многие промахи. Готовили прекрасно. Все вкусно, красиво, аппетитно. За время пребывания были турецкие и японские ужины. Практически каждый ужин - праздник. Был тунец, который при нас готовили на гриле.с одного тунца накормили весь отель))). К питанию претензий нет вообще. Есть детский стол, но и со "взрослого стола" можно накормить ребенка, так как всегда была паста, спагетти, макароны, карт пюре, овощи, сосиски, выпечка и пр продукты, привычные нашим детям. Детский стол был немного странный. Гречку просто заливали водой, не варили- это я так поняла, была каша. Вермишелевый суп был с каким то просом. В общем, мы своего ребенка кормили с обычного стола. Питание- супер. Отдельное спасибо.

Пляж.

пляж большой, свободный лежак всегда можно было найти и на пляже и около бассейна. Пляж галечный и вход в море был очень плохой. Но накануне отъезда построили прекрасный пирс, который решил все проблемы со входом в море.

Экскурсии.

Мы ездили в океанариум в Анталию. Остались разочарованы. Дорого и ни о чем. И посетили дискавери парк, по акции от отеля детям билет бесплатно. Остались в восторге. Понравилось и ребенку, и нам, на территории есть и аквариум и террариум, и небольшое представление с морскими котиками, кинотеатр и зоопарк.

В целом, отдыхом мы остались очень довольны, и отель нам понравился, но по мне, так отель не ориентирован на детский отдых, мы ходили в Otium Eco Club, у нас сложилось очень приятное впечатление об этом отеле, он более ребенкоориентирован. Детская площадка там отличная, продуманная, в то время, как в нашем отеле детская площадка была самая обычная - как в любом дворе. Бассейны в Eco Club с теплой водой, есть крытый бассейн. на территории есть небольшой зоопарк, детский клуб также оставил достойное впечатление. Но от него до моря топать минут 20, а детьми еще дольше, правда, есть трансфер.

Если говорить о рекомендациях, то я бы посоветовала Otium Seven Seas посетить молодым парам, парам в возрасте, или парам с уже взрослыми детьми. Останетесь в восторге.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой пляж питание ухоженная территория
Минусы отеля
уборка в номерах отвратительная
Добавлено 20.05.17 19:47 (4 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 26.05.17

Уважаемая Марина,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе. Несомненно Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность и все Ваши замечания переданы руководству нашего отеля, в частности вопрос об уборке номера.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация