АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 17641
Фото: 8
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 3,5 года

Доминикана всегда ассоциировалась с элитным туристическим направлением отдыха, по факту побывав там - ожидали большего, хотя в целом отдохнули хорошо. Любимые страны-Тайланд, Кипр, Греция, лучше, чем в Доминикане-Малайзия, остров Лангкави. Страна неприятно удивила отсутствием медицины (нам не понадобилась благо, но делали доп расширенные страховки и в случае чего - это не помогло бы, а это все-таки тропики и надо быть бдительным), неприятно удивило запугивание гидами вооруженным грабежом (оружие у доминиканцев официально разрешено и страна очень бедная), и ожогами от солнца (в магазинах реально продают крема от 80 фактор защиты, каких в России и нет по факту. Запуганные мазались 50 spf. Пугали запретом посещения соседних отелей, историей провозом растворенного наркотика в роме. С нами ничего не случилрсь-не сгорели и не загарели, мазались 50 спф ребенка Ле рош позе, никто ничего не украл у нас и собственно все спокойно, но факт такого информационного запугивания напряг. Доминиканцы очень красивые и приятные люди. Выбрали данный отель из-за живописной территории, живности, приличным отзывам. Очень плохие номера, три номера посмотрели и выбрали более ли менее, раздельные кровати, старая мебель, на первых этажах пахнет плесенью и влажностью и в новых корпусах тоже. Новые корпуса поновее, но там банально покрашено то же дерево белой краской... берите номера 2-3 этаж. Территория выше всех похвал, эстетическое удовольствие птиц и природы. Питание - очень разнообразно, найти можно, что поесть, но посуда грязно помыта, в жирных разводах-это минус гигантский, сырые овощи и фрукты есиь было страшно. Сказали водой из крана зубы полоскать нельзя-тоже неприятный факт.. Три ресторана аля карт-были во всех, мясной, рыбный и итальянский, все понравилось. Пляж прекрасный, океан тоже. Вечером есть комары, тк на территории водоемы и всякие озерца. Ходит маршрутка от отеля бесплатно в Сан Хуан. Экскурсии прекрасны на Саону и Вдв сафари. Отдохнули хорошо, отель понравился в целом, кайф природы и легкость дыхания получили. Но еще раз в доминикану вряд ли поедим, тк есть более кайфовые места и поближе. Летели азур эир 19 ряд-хорошие места, ребенок не пикнул. Самолет маленький, в хвосте тесно расположены кресла.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Missvasyura оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория птицы пляж
Минусы отеля
сервис грязная посуда водоросли номерной фонд
Добавлено 20.05.17 20:13 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 20.05.17

Про грязную посуду . про комаров и про то,что фрукты есть было страшно - это что- то новенькое. это Вы . наверное. с каким -то другим отелем перепутали

09:35 21.05.17

У нас три дня беспросветно лил тропический ливень, первую неделю комаров не было, послн муссонов, который вероятно смыл то, чем обрабатывают территорию-они активизировались. Если вы с ними не встретились, не значит, что кто-то придумал. Плюс я уточнила-меня кусают более всех, ребенка тоже, мужа не укусил никто. Плюс если идти к остановке с Сан Хуан-там везде грязная заболоченная местность густо засаженная растительностью и пахнущая канализацией, любимые места москитов! А посуда была в жирных разводах и не только я об этом писала здесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Missvasyura Vasyura (10)