АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1066
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Немного не оправдал наших надежд, но в целом отель хороший.

Ездили от туроператора "Join Up". Это была свадебная поездка и поскольку мы молодожёны, наш агент это указал в примечаниях у туроператора. Мы, честно говоря, надеялись хоть на какой-то презент от отеля, т.к. он позиционирует себя как 5*. Итак, начнём по порядку:

1. Заселение

Прибыли в отель достаточно поздно, после 22:00. Заселили быстро, но не понравился факт, что нам начали предлагать номер с большой кроватью и видом на бассейн естественно за доп плату(заплатили 10 дол). Тут мы поняли, что там никто не в курсе, что мы молодожёны. Мы сказали об этом парню на рецепции, который, кстати, еле говорит по-русски, и в ответ он сказал "Поздравляю" и то, что мы можем подойти к менеджеру отеля по имени Аня, сказать, что молодожёны и нам что-то предложат. То есть, мы должны сами выпрашивать для себя презент. Но об этом чуть позже.

Нам дали заполнить анкеты, после надели на нас браслеты, выдали ключ от номера и сказали, что носильщик отнесёт наш багаж. Мы вышли на улицу, по территории отеля ездят электромобили и развозят по вашим номерам. В общем, довезли нас до номера, занесли вещи и без чаевых уходить не хотел, пришлось дать,

2. Номер

Номер не большой. В номере одна большая двухместная кровать, две прикроватные тумбочки, полочка для обуви и для сумок, два кресла, столик, телевизор(не плоский) как их каналами, так и с нашими, но их каналов гораздо больше, шкаф-купе с тремпелями, зеркало, нерабочий сейф(на следующий день сообщили на рецепцию и починили), кондиционер, пустой мини-бар, чайник, одна чашка, кофе в стихах, крема, чай, вода 1,5л.

На балконе два стула и столик.

Санузел общий. Большое зеркало, умывальник, унитаз, но крышка унитаза потертая и душ соответственно. 4 полотенца: 2 больших и 2 маленьких.

Номер чистый, но на белых шторах были пятна.

Уборка в номере. Если оставите чаевые, то вам и лебедя сделают из полотенца и свежими лепестками посыпят, а если не оставите, то просто заправят аккуратно кровать. Полотенца меняли каждый день.

На следующий день была встреча с гидом. Зовут его Махмуд. Хороший гид, предлагал только нормальные экскурсии и делал скидки. Заказали у него две экскурсии - поездка на о. Тиран и в соляные пещеры. Обошлось в 70дол за двоих.

После встречи подошли к менеджеру Ане сказать, что мы ж молодожёны и она сказала, что попросит, чтобы принесли к нам в номер халаты и на выбор либо торт, либо фрукты - мы выбрали фрукты. По итогу нам принесли какие-то пирожные и распечатку, на которой предлагалось отметить наш медовый месяц в рыбной ресторане чуть ли не на берегу моря за доп плату)) ну, а халаты мы так и не дождались. Но на жалобу о том, что у нас всего одна чашка и нет чайных ложек отреагировали позитивно - всё принесли.

Поехали дальше...

Территория.

Очень огромная и красивая. Только очень много комаров, мы прилетели покусанные. Фумигатор в номер и отдельно какой-то крем или спрей для тела будет очень кстати. На территории есть магазинчики, но там очень дорого. Недалеко от отеля есть рынок в 7-10 мин ходьбы: при выходе за территорию отеля поворачиваете направо, после идёте до поворота на лево и идёте прямо, по левой стороне будет рынок. Но есть приставучие продавцы. И главное - торгуйтесь до последнего)

Ещё по территории отеля курсирует автобус от пляжа др корпуса Sentido.

Пляж.

Большой пляж, защищён бухтой с чьей помощью нет ветра и шторма. Есть вход как и с берега, так и с понтона. С берега сначала песочек, потом уже очищенные коралы, но все равно рекомендуется специальная обувь, поскольку можно наступить на ежа. Очень красивый риф. Доказательство тому приезжающие яхты с туристами с других отелей, которые, кстати, раздражали, потому что после них иногда была мутная вода.

Питание.

В основном одно и то же, но выбор есть. И не мало. Много выпечки, пирожных. Из фруктов апельсины, яблоки, дыня, пару раз на ужин подавали арбуз, который лучше не есть, ибо он очень напичканный всякой химией. Завтрак и обед проходят в одном ресторане возле пляжа, а ужин в ресторане возле рецепции. Не понравилось, что оба ресторана открыты и днём летают вороны с воробьями, которые любят что-то украсть с вашей тарелки, а вечером по еде ползают мухи.

Анимация.

Очень слабая. По вечерам проходят какие-то шоу, но ведущий говорит то ли на английском, то ли на итальянском языке. Нам было не интересно и мы не ходили. Днём на пляже аквааэробика, зумба, дартс. Отдельно детьми никто не занимается.

При выезде из отеля, а выезжали мы в 02:30 ночи, нам выдали с собою завтрак состоящий из маленького сока, одного яблока, две сладкие слойки и две булочки разрезанные пополам с кусочком сыра внутри.

В общем, впечатления хорошие, но отель не тянет на 5*. Говорят, что на рецепции где-то висит документ, который говорит о том, что у отеля 4*, но я его не увидела.

Прилагаю несколько фото, но потёртый бочок и пятна на шторах так и не сфоткала.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кусочек ресторана, где проходят завтраки и обеды

Фото туриста отеля

Номера

Наши "фрукты")))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
улыбающиеся официанты большой выбор еды красивый риф закрытая бухта большая красивая территория первая береговая линия
Минусы отеля
не выполняют обещанного приставучие фотографы на пляже приезжающие яхты с других отелей порошковые соки не все говорят по-русски персонал выпрашивает чаевые очень много комаров
Добавлено 20.05.17 21:04 (4 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 22.05.17

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем отеле и Ваши комментарии.
Хотелось бы заметить, что, к сожалению, мы не могли предоставить Вам комплимент по пребытию в отель без предварительного оповещания (отметка в Ваучере, письмо от тур.агента или тур.оператора и прочее). И хотя мы рады предоставить Вам комплимент от отеля, официальные подтверждения необходимы для его получения.
Приносим свои извинения за возникшие у Вас неудобства и постараемся работать для их устранения. Так же просим заметить, что в отеле работает команда менеджеров 24 часа, которые всегда рады помочь Вам при возникновении неудобств.
Рады, что Вы насладились красотой Карсного моря, пребвая на побережье нашего отеля и территорией отеля.
Ваши замечания касательно анимации и питания так же не будут незамеченными.
Надеемся увидеть Вас в нашем отел вновь.
С уваженем,
администрация

11:43 11.06.17

Марина, не очень поняла. Вы пишете, что вы из Москвы, а ездили от туроператора Join Up. Где можно взять тур от этого туроператора с перелетом из Москвы? Напишите, пожалуйста, поподробней. Сколько это стоило? Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)