АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1316
Фото: 9
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Езжайте в Пальмерас Бич - не сомневайтесь, точно не пожалеете! :)

Всем привет! Отдыхала в первой половине мая этого года.

Редко пишу отзывы, но здесь хочется поделиться эмоциями и позитивом, которые подарило пребывание в этом отеле Пальмерас Бич! Отель очень уютный и компактный, я сначала подрасстроилась, что территория небольшая, но проживая первые пару дней, оценила плюсы: все вокруг рядом. Вышел из номера, вот ресторан, вот бассейн с лежаками, снэк бары, туалет, миниклуб и до пляжа реально 100 метров. Все гармонично. Прекрасно ухоженная территория. Номера небольшие, но современные и уютные. Повезло с видом на бассейн и море. Питание отличное, реально становишься машиной,безостановочно уничтожающей продукты-за время пребывания ниразу не испытала чувство голода, даже в 2 ночи можно поесть. Завтрак/второй завтрак/снэк бары с бургерами, шаурмой, лепешками Гезлеме, картофелем фри и тп/. Обед/ужин, ночной ужин. Мороженое каждый день. Фрукты, сладости, форель, тунец на гриле, в общем вес придется вам набрать к концу отдыха)). Алкоголь местный, перепробовали многое, пиво, местный бейлис и ром со спрайтом показались лучшим вариантом. Кофе/чай/горячий шоколад. Спрайты/колы/фанты. С перебоями, но работает вайфай.

Рядом с отелем находится поселок Конаклы, в 10 минутах пешком, есть ВСЕ. Местные магазины, где можно поторговаться, большой Мегамолл, даже Макдональдс)). Персонал отеля вежлив, быстро работают и по-русски отлично понимает и говорит. Радуются как дети, когда в качестве чаевых им даришь русский шоколад, так что не поскупитесь, приятно будет и им, и вам)). На ресепшене всегда постараются ваши пожелания учесть, ответить на все интересующие вопросы, девушка Лена ( надеюсь, правильно запомнила имя), очень приятна и тактична.

Но гвоздь программы отеля-это АНИМАЦИЯ! Без них был бы скучный пенсионерский отдых и побывав во многих странах и отелях, несомненно, эта лучшая. Только ступив первый шаг на территорию отеля, они уже спешат познакомиться, с шутками и приколами, и главное, совсем ненавязчивы и заражают своим позитивом. Даже стеснительные и ленивые начинают двигать попой в такт музыке, шутить в ответ, участвовать в каких-либо конкурсах и играх, а их много!

Элиза, очаровательная предводитель аниматоров, профессиональная ведущая шоу, организовывает грамотно и четко публику, говорит на нескольких языках, разве что не на китайском))). Тато, Лаша-замечательные зажигательные парни, покоряют дружелюбием, ощущение, что зашел к ним в гости домой. Гванца-очень доброжелательная няня Пальмераса, прекрасно относится к детям и ни тени усталости и раздражения на ней, а ведь дети-особенная категория, требующая внимательности и терпения. Панда-это ходячий хохмач, экспромты так и сыпятся как из рога изобилия, пупок надрываешь от смеха, челюсть болеть начинает от постоянного обнажения зубов, очень талантливый шоумен, настоящий соперник Урганту))). Алекс-вообще красавчик в прямом и переносном смысле, батарейка в нем по ходу бесперебойна, одновременно находится везде и повсюду, искренне выкладывается по полной,его перевоплощения в жрицу любви, ( в женском парике и покачивающейся походкой от бедра) достойны Оскара и он даже запоминает имена отдыхающих, а нас уж в отеле ооочень много))), что приятно! Шоу и дискотека каждый день. Аниматоры, кстати, организовывают поездки в ночной клуб и составляют вам компанию, что безопасно и надежно, что все под их контролем. А теперь личное)). Ребята! Если вы это прочитаете, это мы ( Саша и Полина) с балкона 2-го этажа вам каждое утро в 10.00 махали руками и приветствовали прекрасное начало утра, когда вы выходите будоражить публику, оповещая о себе под фирменную мелодию! Это незабываемо!

Очень грустно было уезжать, надеемся вернуться снова и в ту же атмосферу, что была. Пальмерас форева!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмерас Бич

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Разделывают тунец для гриля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби бар

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Пальмераса Бич

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан готов к ужину

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пальмерас Бич

Плюсы отеля
в первую очередь анимация! анимация плюсы во всем
Минусы отеля
вайфай туго работает.
Добавлено 20.05.17 21:21 (3 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 21.05.17

Добрый день, а расскажите, пожалуйста про пляж! Какой: песок или галька, какой вход в море.

23:48 21.05.17

Здравствуйте! На пляже песок вулканического происхождения-сероватый и с мельчайшими вкраплениями камушков. Вход в море отличный, никаких валунов, обрывов. Дети спокойно могут у кромки воды играться. Когда волны, могут прибиться водоросли и вода мутная, а когда море спокойно-то вода шикарна. Шезлонгов хватает на всех, бич бой всегда принесет и поставит лежак с матрасом куда вы скажете, навесы длинные и широкие, это на мой взгляд удобнее, чем зонтики над каждым лежаком, тень есть всегда. Так что пляж вполне хороший, хотя, признаться, я ожидала желтый гладенький песочек, но чисто и при выходе с пляжа работают два столба-крана, чтобы ополоснуть обувь и ноги от песка.

09:50 22.05.17

Полина, доброго дня! Подскажите , есть ли на ужине дресс код для мужчин?

11:19 22.05.17

Добрый день! Особого дресс-кода нет, но все стараются одеться понаряднее, фрак с бабочкой не обязателен)), но конечно с оголенным животом и плечами не приветствуется. Официанты ужин сервируют столы белыми скатертями, бокалами под вино, ставят бутылки самого вина-выглядит достойно)

19:03 22.05.17

Добрый вечер!Скажите у какого оператора Вы приобретали тур?

19:34 22.05.17

Добрый! Мы сначала выбирали туры в приложении "Травелата.ру" и нашли этот отель, помониторили интернет и по цене выгоднее было покупать в " Корал трэвел", у них еще можно было выбрать время вылета и отлета, ночью вылетали в Турцию и обратно вечером улетали-получалось, что не теряли дни, что порадовало)).

07:42 31.05.17

Полин, здравствуйте)) Скажите с бар на пляже с алкогольными напитками есть? Дискотеки на территории отеля часто бывают и до скольки? или только выездные дискотеки?) И до скольки работают бары с алкоголем?)))

21:02 12.06.17

Здравствуйте! На самом пляже бара нет, только на территории отеля, но до пляжа реально 100 метров, можно и с собой взять. Мы так и делали. Дискотеки каждый вечер, до 2 ночи точно. Выездная дискотека по договоренности с аниматорами. Бары с алкоголем до 2-3 ночи. Так что обгуляетесь))), уже сил не будет дальше продолжать))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина (1)