АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 18984
Фото: 53
Отдыхала Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в тихом месте

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле в феврале 2017 года, в целом отдых оказался хорошим, и так, по порядку: летели МАУ прямой рейс без пересадок, двухразовое питание на борту, регулярный рейс, летели в эконом классе, но салон был просторным и удобным, рекомендую уточнять путешествующим у своего турагента данную деталь перелёта. Прилетели ночью, в отель был трансфер легковым авто представительского класса, что нас приятно удивило. Заселили в отель по приезду сразу же, без доплат и нюансов. Номер в старом корпусе, в номере фен, чайник, посуда, наборы сахара, кофе и сливок, сам номер немного темноват и непонятно устроен, шкаф-кладовка в тёмном углу, что не особо удобно. По питанию - брали только завтраки, давали гарнир из риса, тушёный тунец или кальмары, сосиски гриль, мюсли, молоко, тосты-джемы очень понравились блинчики, которые готовили через день-два, а вот отсутствие свежих овощей расстроило, были только томаты гриль, с фруктами же проблем не было - бананы, арбузы и папайя. Пляжа как такого нет, выходя из отеля на пляж небольшая полоса и сразу спуск в океан, но посидеть на полотенце было где, повсюду с утра рыбацкие лодки, можно купить свежих морепродуктов и попросить в ресторане их приготовить за определенную плату. Готовят вкусно, нам понравилось. Алкоголь покупали в специальных алкошопах, точнее алколарьках, пиво дороговато, если даёте пустую бутылку от пива вам делают небольшую скидку, мы так делали - так как брали мопед в аренду и он у нас там был как средство передвижения, бросали бутылки в багажник и немного экономили) по поводу мопеда - 7-8 уе сутки, больше денег не давайте, торгуйтесь, они когда видят белых туристов цены умножают на два. Ужинали у Джамиля, в соседнем Кози и в Маравиле. Джамиль неплохой парень, очень дорожит своей репутацией среди туристов, всем старается помочь, кстати благодаря ему мы так удачно арендовали мопед. Ездили с ним в поездку на Канди-бот.сад и тд. Вернёмся к отелю - уборка в номере по запросу, просто уходя оставляете на ресепшн ключ и просите пумсервис. Воду давали по бутылю на человека в сутки, один раз ошиблись и дали дважды (мы с мужем почти одновременно попросили случайно у разных сотрудников). Так же дают пляжные полотенца, нужно тоже просить, это бесплатно также. На ресепшн вай-фай, бесплатный, рекомендую купить симку с 3джи, он у них быстрый, но симку берите не в аэропорту, а в самой Маравилле, так как в аэропорту только дорогие пакеты, мы брали Диалог две симки за 1200 рупий, если не ошибаюсь, это около 10 уе по курсу в то время. В аэропорту же лучше сразу менять валюту, там без комиссии и самый выгодный курс. В заключение хочу резюмировать: тихий отель, спокойное место, ненавязчивый сервис и неплохое питание.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
уена цена есть бассейн питание
Минусы отеля
мало овощей уборка
Добавлено 20.05.17 21:43 (2 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 22.10.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько там безопасно, планирую поехать одна. Спасибо

16:26 22.11.17

Если еще актуально - вполне безопасно, воровтсва не было, персонал хоть и простенький, но не наглый, порядочный и вежливый! К тому же в отеле полно наших туристов.

20:09 08.01.18

Подскажите, далеко до других отелей? города ? молодежи будет куда себя деть? или там скучно?

00:08 26.01.18

Будет скучновато, тусовок рядом нет

22:57 25.10.18

Подскажите сколько ехать от аэропорта? Спасибо

21:45 20.09.19

Подскажите, волны на пляже возле отеля большие?

16:20 02.12.19

Здравствуйте, волны были, насчёт того большие ли они - смотря с чем сравнивать. Все зависит от вашего настроя и ожиданий.

23:31 06.12.19

Выбираем вариант для отдыха с детьми.
Дальше Египта-Турции нигде не бывали. Даже не знаю чего ожидать от океана))). К сожалению в отзывах очень мало информации.

21:35 07.12.19

Для зимы Шри Ланка будет очень хорошим тёплым вариантом, Египет - как повезёт с погодой и ветрами, но 25-27 на солнце максимум. Этот отель для отдыха с детьми я бы не рекомендовала. Поищите варианты с волнами потише. Рассмотрите Хайнань, бахту Ялонг

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Анна (12)