АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 796
Фото: 0
Отзыв об отеле Roc Varadero,Gran Caribe Puntarena Playa Caleta (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ! Самый худший отель!

Я не придирчивым человек ! Могу переночевать и в шалаше! Всегда когда отправлаюсь в путешествия выбираю отель тройку. Но тут решили шикануть как говориться и взяли тур в этот отель- честно скажу тянет он на 2 звезды. Номера убитые , проблемы с водой . Горячей воды практически нет . Убитый душ . Ночью воду вообще отключают. Из фена летят искры как из огнемета. Ключи постоянно размагничиваются нужно бегать в другой корпус их магнитеть и заполнять бланки . В номерах очень холодно и сыро. Вся наша группа простыла , было ну очень холодно согревались под тремя одеялами. Мыло , шампуней не было - приходилось идти на ресепшен . Обслуживание никакое - Охрана и официанты и бармены просят тебя принести им пиво - это вообще жесть .

Плюсы отеля
нет нет нет нет
Минусы отеля
все все все номера обслуживания питание
Добавлено 21.05.17 03:16 (729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 24.05.17

Подскажите как дела обстоят с тараканами? Говорят там они везде?

13:00 24.05.17

Подскажите как дела обстоят с тараканами? Говорят там они везде? В каком корпусе Вы жили и на какую сторону?

13:04 24.05.17

Жила в корпусе Плая-Калета ох хорошо что не было тараканов. Но в становой где кормят куча мух! Они кишат стаями. Мало мухи там ещё и птицы. Поставишь тарелку пойдёшь за фруктами пока ходишь в твоей тарелки сидит какая то галка или коршун :Dэто жесть , аппетита особого не было ((

13:09 24.05.17

Жили на сторону канала

16:41 25.05.17

Подскажите каким оператором пользовались? или покупали местную симкарту? Кондиционер на обогрев не ставится? Как океан теплый , спокойный? Чем вообще заниматься там если всё так плохо?, я к сожалению в первый раз в жизни купил тур не изучив его, теперь нахожусь в шоке!!!!! Охоты лететь после всего прочитаного вообще нет((((((

16:51 25.05.17

Не переживайте летите !!! Кубу стоит увидеть!! Вы счастливчик Многие годами мечтают туда попасть.Это лучший отдых в моей жизни ( отель не в счёт ахах). Куба- любовь моя Океан лазурный , чистый . Ближе к центру Варадеро спокойный, полный штиль. Когда попадаешь туда влюбляешься сразу ! Атмосфера , приророда , люди. Кондиционер кстати на обогрев не ставиться ))) если в этот отель летите берите тёплые вещи . А так могу сказать мне в отеле мы находились в сутки часа 4 когда спали . Остальное время . Пляж , экскурсии. Обязательно съездите в Гавану , кто не был в Гаване значит не был на Кубе. Посетите обязательно Карибское море. Вечером мы постоянно пропадали в клубах. Очень крутой есть клуб Гавана Клаб. Этот клуб нужно посетить Были на Кубе 11 дней и каждый день ходили туда . Музыка и атмосфера огонь. Плюс на Кубе много русских - много приятных знакомств . Если знаете английский - ещё круче. В общем не переживайте - во всяком случае в едите не в отеле сидеть !!! На Кубе есть чем заняться !

17:00 25.05.17

Спасибо)) Клуб это конечно супер но мы с ребёнком))) в самолете были телевизоры в кресла?

17:02 25.05.17

Нет , телевизоров не было ((((( кстати можете ребёнка брать на различные экскурсии это не запрещается .

17:22 25.05.17

Спасибо Вам за поддержку))))

00:07 26.05.17

Вы решили шикануть и взяли самый дешевый отель на Кубе? Не пугайте людей. Это Куба, для Кубы это самый стандартный сервис. Кубинцы - это самый ленивый народ. Как от них можно ожидать сервиса, как в Турции?
Александр, не переживайте. Наш ребенок был в восторге от отдыха. От Египта такого восторга не было. Детям сервис совершенно не важен, а шикарный океан с белоснежным песком и ракушками - это нечто.
Мы выбирали этот отель их экономии денег, решили лучше потратим разницу в отелях на экскурсии. И не пожалели. Мы жили в ПунтАрене. Сырости в номерах не было и температура была комфортная. Спали под простынями, ни разу не одели ничего теплее майки и шорт. Но ангину тоже заработали. На улице жара и мы активно налегли на коктейли со льдом и мороженое. При нас не было птиц и мух ни в одном ресторане( отдыхали в конце апреля).

10:32 26.05.17

Спасибо!

00:02 27.05.17

Ахах Ирина , это все образно! Про Ленивый народ и их сервис всем давно известно ! Вы мне америку не открыли

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)