АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 45
Читательский охват: 5436
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 3

Отдыхали семьей с 11 по 18 мая. Двое взрослых и трое детей. Заехали в отель в 19 вечера,оформили быстро и отправили на ужин. После ужина отвезли в номер.Заехав в номер увидели только две кровати.Двухспальная и полуторка. Три подушки и два одеяла. Нас пятеро. Пошли на рассепшен и они организовали нам кресло кровать и постельное белье. Мый сдвинули все кровати и кресло в один ряд.получилась огромная кровать.В принципе не тесно,но никак на 5 звёзд не тянет. Далее пошли в ванну.Вроде чисто,но кое где есть грибок и ванна течет.То есть вылезаешь из ванны,а там воды чуть не по колено. Холодильник работал плохо,но он нам был и не нужен. В первую ночь спали как в гестало и очень хотелось домой. Очень шумно,было слышно даже как в соседнем номере журчали в туалете ,а когда смывали,такое ощущение, что мы на космодроме при взлете. Ночью слышно музыку,и были туповатые соседи,которые орали в три часа ночи на улице.В вообщем выспаться там не удастся. На дневной сон тоже не надейтесь,после обеда ходила укладывать ребенка спать,но спать просто не возможно.В это время горластые уборщицы приходили убираться.Другого времени у них видимо нет.табличек не беспокоить в отеле нет,стучат в номер очень настырно, брякают своими тачками и орут между собой как потерпевшие.Причём убирают номер безобразно.Меняют полотенца,приносят туалетную бумагу и одной тряпкой моют туалет и комнату,начиная с туалета.Белье за неделю ни разу не поменяли. В первую ночь ещё без конца звонил телефон,пока не вырвали его с розетки.Причём такая проблема была не только у нас.В вообщем номер ужасный.Далее питание: Заведение для приёма пищи рестораном не назвать,скорее столовая.Еда так себе,мяса мало,каждый день куря тина. Много овощей,но огурцы и помидоры зачастую подпорчены. Пару раз попадались со вкусом плесени.сладости каждый день одни и те же. На завтрак большой выбор булочек и слоЕк.Те слойки,что не съели утром,украсили розочкой из крема и десерт на обед готов.МаленьКим детям есть нечего.На завтрак и обед ещё можно что то найти,а вот с ужином беда.Детских стульчиков не хватало,их всего 4 ,а детей очень много. Территория красивая и ухоженная, пляж грязный.Аниматоры молодцы, стараются.Ахмед,Ози и Ёжик супер.Развлекали ,старались.Взрослая анимация очень интересная и разнообразная, каждый вечер что то новое.Очень понравилось флайер шоу.Детская анимация по скучнее, каждый день одно и тоже.Аниматоры Зарина и Руслана.Зарина молодец-всегда с улыбкой.Руслана по скучнее. Улыбалась редко,все больше ходила с недовольным лицом.Днём мини клуб,один раз делали печенье,ещё как то хотели зайти ,а там кроме конструктора ничего нет.Стоял цветной песок,дочь хотела нарисовать картину ,а ей ответили ,что это стоит 5 долларов.В вообщем отель на слабую 3.Больше туда возвращаться не хочу и никому его не советую .Отель явно не для отдыха с детьми.Если вы едете в турцию тушить всю ночь ,жрать и пить,то пожалуй он подойдёт. Но для отдыха он никакой.

Елена оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аниматоры
Минусы отеля
шум
Добавлено 21.05.17 08:17 (2 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 22.05.17

Уважаемые гости! Мы сожалеем, что ваш отпуск был омрачен неприяными моментами во время отдыха. Также жаль, что при покупке тура в агенстве вы не ознакомились с типами номеров в отеле. Вы заезжали в стандартный номер, который предпологает наличие одной двуспальной кровати,односпальной, раскладывающая софа. После заселения, сообщив на ресепшн не достающий набор постельного белья приносится в номер. Служба клининга убирает согласно рабочему графика с 8:00 до 16:00, но позвонив на ресепшн вы можете отказаться от уборки и назначить ее на другое время. Все замечания по работе хаус кипигна мы учитываем и передаем вышетоящему руководству.

13:36 22.05.17

Езжайте в Rixos в следующий раз, хотя и там думаю найдете 1000 недостатков , удивляют люди которые едут можно,сказать на шару ,за такие деньги ,и еще плюются потом...подавай обслуживание люкс ...)

13:40 22.05.17

Что значит на шару??? Вы видимо из разряда ,,тюленей,, которые из столовой в бар перекатываются.и так весь день.А ночью бухать и жиром трясти.для вас конечно,это прекрасный вариант!!!!

10:10 23.05.17

То и значит...Мы из разряда ,адекватных людей смотрящих трезво на вещи . А вот ,Вы к сожалению ,скорее всего везде человек -претензия ,еще и оскорбляете ,видимо совсем все в жизни плохо . Поражаюсь нашим туристам ,платите за путевки по 200-300 т р ,и будут Вам ,ноги мыть ,и шампанское в бассейн ,подавать . И кстати ....я из разряда тех ,кто занимается спортом ,не употребляет алкоголь ,и на жизнь смотрит проще ...

10:30 23.05.17

Ну ну))) Я бы посмотрела на вашу реакцию на шум,если бы вы приехали на ОТДЫХ с тремя детьми,которые маленькие и им необходим сон. Я высказала свое мнение про отель.На 5 звёзд он не тянет.А у меня в жизни все прекрасно.И этот отель не первый,где бываем.Есть с чем сравнивать.

11:57 23.05.17

Я была в это же время в отеле с ребенком 9 месяцев. Мы прекрасно спали с ним днем и ночью. Правда, жили в бунгало на третьей линии. Но и там слышно и машины, и диско.

13:31 23.05.17

А мы на первой линии.Можете,наверное,себе представить,каково было нам...В вообщем я высказала лично свое мнение,что у нас туда возвращаться желания нет. Я ведь не особо и придираюсь к отелю.У него есть и плюсы.Но вот ночной и дневной шум нам лично очень мешал....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)