АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 7061
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный отель

20.05.17 вернулись с отдыха. Были там с 13.05 по 20.05. Не плохой отель,но не 5*, скорее 4.Ехали оооочень долго. Я вообще первый раз решилась на поездку в такую даль и пожалела(но это скорее не к отелю). Сам отель довольно приятный,персонал приветливый,все улыбаются Приятное в общем то впечатление. Особенно приятно находится в столовой. Готовят все вкусно. Спасибо!!!! Быстро убирают и меняют приборы.Еды всегда вдоволь.Наши как с голодного края-понаберут горы еды и половину оставляют. Еда не переперченая. Отдельно стоят специи-подходи и сыпь что хочешь и сколько хочешь.Это конечно же большой плюс,так как в отеле много детей. Аниматоры молодцы.Развлекали нас от души, с детками занимались.Спасибо им большое! Уборка в номерах была каждый день. И так было приятно заходить,когда на кровати то лебеди,то сердечки,то цветочки(фотки не вставляются( ).Звукоизоляции со стороны улицы нет никакой.Наши окна выходили на соседний отель и все дискотеки до 12 ночи было слышно, помимо того,что шум с трассы тоже было прекрасно слышно.А еще иногда включали генератор(со светом вроде проблемы какие-то) так шум такой,что в номере невозможно было находиться.Один раз ночью его включали,но ,видимо,пожаловался кто-то и его выключили.

Теперь о погоде: погода порадовала-было жарко.Даже в море купались,когда оно было чистым. Практически каждый день был шторм,то посильнее,то послабее.Море было грязным.В нем плавал какой-то промышленный мусор.В течение нескольких дней примерно с обеда появлялась какая-то желтая пленка,которая к вечеру уже превращалась в большую полоску,похожую на отходы жизнедеятельности,чтоли...фото прилагаю) Я ,если честно в шоке была от увиденного,будто на нашем море побывала-мало вокруг русские,так еще и море грязное!3 раза была в Анталии и такого не видела.

Магазины и лавочки: тут и в Махмутларе все торговые лавочки заточены под туристов. Цены ломят,будто эту деревню посещают одни милионеры. Ну совесть то где? В прошлом году в Анталии купили сумку кожаную за 30 лир,а здесь такая же сумка стоит 40$ !!!!!Более-менее адекватные цены в мигросе,биме,шоке. А еще мы ездили в Аланиум и случайно забрели в МЕТРО так вот там цены гооораздо дешевле,чем в обычных магазинах. Я масло оливковое там взяла,оливки и пр. Базар, который прям рядом с отелем по пятницам-вообще на дураков похоже рассчитан. Ну откуда такие цены напридумывали????Полотенца и у нас в России так же стоят.Смысл их там брать? В общем мое мнение,что на этот базар ходить не стоит-разводилово полное!

Инраструктура: погулять в этой деревне негде.Вокруг банановые плантации.Даже набережной нет. Ходили немного прогулялилсь в Махмутлар.Там тоже особо не разгуляешься. Нужно было доллары поменять-еле нашла где это сделать! Обменников нет вообще.Обменяла в банке,до которого чуть ли не до конца Махмутлара дошла и сидела с час в очереди там. Что запланировала купить-почти ничего не купила.Таких магазинов тут просто нет! Ходила в вайкики ребенку купить одежды-ни скидок и магазин маловат. С Анталийскими не сравнить. В общем этот район чисто для туристов с конскими ценами.Совсем забыла написать: У нас на балконе один стул был сломан и ручка на балконной двери была сломана сказали об этом в первый же день,обещали устранить,но так и не пришли за неделю.Если ехать отдыхать не выходя из отеля,то тут вполне не плохо.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

по всему побережью,уж не знаю до какого места

Фото туриста отеля

Пляж

у берега

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна слева

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна прямо на соседний отель "Дрита", в котором каждый день дискотеки были.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид справа:трасса и море

Фото туриста отеля

Пляж

вот такое море

Kitti оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бассейны(и детские и взрослые) приветливый персонал
Минусы отеля
протекает душевая кабинка требует ремонта ванная комната
Добавлено 21.05.17 09:55 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 22.05.17

Мы были в это же время.. но на море ходили с 9 утра до 12 и оно было чистым.. в 1 день я увидел токо нечто, что на фотке, а так не разу не замечал такую грязь.. видать после обеда нагоняеет..

14:37 22.05.17

Добрый день! Большое Вас спасибо за отзыв! Прошу Вас уточнить номер комнаты, я обязательно проконтролирую ремонт ванной комнаты

16:37 25.05.17

Добрый день ,Мария! Номер комнаты я вроде указала (1419). Пожалуйста почините еще ручку у балконной двери и перекладинку на стуле,который на балконе. А в общем спасибо за гостеприимство)

16:42 25.05.17

Да это появлялось после обеда ,ближе к 16:00. В последние дни,когда штормило сильнее, был только мусор. И да утром почти прозрачная вода была только вот гораздо прохладнее,чем ближе к вечеру.Ведь ехали то мы не в бассейне сидеть,а в море искупаться,а море оказалось не готовым к нашему приезду((( Ну ничего будем теперь знать,когда туда ехать)

09:11 29.05.17

Спасибо за информацию! Передала информацию техникам, сегодня все исправят. Мы оченады, что Вам понравилось у нас в отеле. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kitti (5)