АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1641
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае

Отдыхали с сыном в отеле Гранд Шекер в мае 2017 года 2 недели. Туроператор был Пегас - ему отдельное СПАСИБО!!! Летели авиакомпанией Онур Айрес- все тоже супер! Без задержек и туда и обратно!!! Теперь об отеле. Приехали с утра, нас сразу застелили. Территория небольшая но ОЧЕНЬ ухоженная и уютная.Изначально отель был ориентирован на немцев, первый год открыт для русских туристов. Поэтому персонал неочень говорит на русском языке. Жили во втором блоке. Номер убирали ежедневно, через день меняли постельное белье, претензий по сервису вообще никаких!!! По питанию все отлично. Была и каша и картофельное пюре (это кто с детьми) мясо, рыба, десерты - . Анимационная группа выше всяких похвал!!! Камил , тебе огромный привет от Романа ! Вечерние шоу - ПОТРЯСАЮЩИЕ! В отеле есть фитнесс клуб - тренажеры отличные и беговая дорожка, и эллипсоид, велотренажер. Есть сауна, хамам, крытый бассейн. Детская площадка тоже есть - детишки с удовольствием на ней играли! Пляж - отменный, метров 300 от отеля! На пляже есть бар и ресторан. Пляж чистый с широкой пляжной полосой! Шезлонги полотенца все бесплатно! Платите только за смену полотенца при необходимости. На ресепшене есть великолепная, очень красивая рускоговорящая девушка Олеся! Помогает решить любой вопрос! Олесенька тебе привет большой с Екатеринбурга! С 16 мая открылась в отеле дискотека в отдельном помещении! Очень крутая!!! Есть также теннисный корт. В общем наш отдых удался!!! Отель ПОТРЯСАЮЩИЙ! Спасибо огромное менеджерам отеля за их работу и наш чудесный отдых! Уезжать не хотелось!Рекомендую! Надеюсь что ещё сюда обязательно вернёмся!

Плюсы отеля
одни плюсы +++++++++++++
Добавлено 21.05.17 10:16 (1 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 22.05.17

Елена, добрый день, спасибо огромное за отзыв, в этот отель еду 24.05, путевку купила чисто интуитивно, но думаю что не ошиблась с выбором)) вы пишите что вас заселили сразу по прибытию, правильно я поняла , что раньше 14 ч? у меня тоже ранний вылет, в отель приезжаю в 7 утра, поэтому очень волнует этот вопрос и сколько пришлось доплатить? Какая температура воды в море, вы купались?

13:20 22.05.17

В море купались и сын 9 лет и племянник 3 года, температура примерно около 20 градусов, но так как очень пологий заход (очень мелко) достаточно комфортно. К концу мая думаю будет теплее. Деньги за раннее заселение не доплачивала. Думаю если несть свободные номера заселять без проблем.

10:08 23.05.17

здравствуйте, подскажите пож-ста что с сейфами? есть? платно? Сколько дают ключей на номер? под депозит? есть ли рядом какие нибудь рынки? сколько по времени шли до пляжа? сколько стоит спа? ))) ести ли какие рядом ресторанчики? спасибо)) летим в этот отель в начале июня...

07:40 24.05.17

полотенца все-таки бесплатно?едем 7 июня в этот отель и думаю, что с полотенцами?в хамам ходили бесплатно?какие деньга брали с собой?и что с сейфом и интернетом?

16:06 08.06.17

Подскажите, есть ли горки в бассейне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)