АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 576
Фото: 6
576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
03.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Обязательно вернемся!

Доброго времени суток!

Никогда не писала отзывы, но отзыв Максима об Arminda Hotel&Spa возмутил мне до глубины души.

Как можно сравнивать Арминду и Нану бич, это отели совершенно разные и по ценовой категории и по концепции.

Арминда- семейный отель с постоянными отдыхающими, которые приезжают сюда из года в год. Мадам Елена (владелица отеля) постоянно находится в офисе около ресепшена, вечером также наблюдали ее в ресторане и на территории отеля. Очень милая женщина, с которой всегда приятно пообщаться. Анимация в отеле ненавязчивая, есть стрейчинг, пилатес, аквааэробика, игры у бассейна, дартс, водное поло, есть также пляжный волейбол, соревнования по настольному теннису. Победителю -коктейль. Для деток - клуб Тукан, девочки очень старательные. В отеле отдыхает много французов, у которых был свой аниматор. Так что было бы желание.

В отеле есть небольшой аквапарк, в которой пытаются пробраться отдыхающие из Нана бич (безуспешно). Около аквапарка есть бар, в котором делают вкусный попкорн и можно полакомиться мороженым.

Относительно еды- как есть нечего???? Может быть выбор не как в Турции, но всегда! были морепродукты (кальмары, мидии, крабы), рыба разнообразная (не тилапия), баранина, курица, говядина, свинина, салаты разнообразные, гриль. Был случай, когда муж подошел за салатом из морепродуктов, а тот закончился, так повар попросил не отходить и через минуту принес огромный поднос с очередной порцией. То что касается шеф-повара – он болгарин, работает в отеле уже много лет.

Единственное, что было непривычно в ресторане, столовые приборы надо брать самим. К остальному вопросов нет.

Относительно моря. Море есть! Мы брали машину и объездили пол острова на восток и юг. Есть с чем сравнить (Матала, Иерапетра, Агиос-Николаос). Единственное место в котором еще понравилось море –Истрон (вода восьми оттенков).

Наш пляж широкий, лежаки есть всегда, никто не толкается.

На нашем пляже мы были с 9 до 11 и с 16 до 18. Сборщиков дани видели только один раз за все время и то когда уже уходили, так что за лежаки не платили ни разу. Вход в море пологий и песчаный. Если Вам нужны волны, то в 300 метрах от этого пляжа есть песчаный пляж с волнами или левее от отеля со стороны Нана бич также можно купаться в волнах, но спуск в море по лестнице.

В отеле есть джакузи и тренажерный зал (очень достойный).

За территорией отеле особо делать нечего (это правда), можно по переходу перейти дорогу и по противоположной от отеле стороне дойти до Херсониссоса, где есть базар и супермаркет с приемлемыми ценами.

С освещением проблем не было, все дорожки с подсветкой. Дочка спокойно бегала с подружками по всей территории. В этом и прелесть небольшого отеля, что все друг друга узнают, здороваются и общаются. Мы познакомились с 7 русскими семьями и оказалось, что все мы живем в одном районе. С некоторыми из них сложились дружеские отношения, общаемся до сих пор. Спасибо за это Арминде!

Вечером мы ходили к морю и гуляли по дорожкам вдоль моря. Какие там закаты! Релакс полный. Несколько раз ходили на территорию Нана Бич, но каждый раз понимали, что хотим обратно в Арминду. Со всей командой Армиды у нас сложились замечательные отношения. Когда уезжали мадам Елена вышла нас провожать и подарила бутылку оливкового масла. Мы познакомились в ирландской семьей, так они были в отеле 10 раз и уезжали со слезами на глазах.

P.S. Мы много где отдыхали, объездили все острова Греции, многократно были в Турции и Египте. Но Арминда один из немногих отелей куда хочется вернуться .

Фото туриста отеля

Пляж

пляж вечером

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж в 10 утра

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

море за пределами нашей бухты

Плюсы отеля
территория пляж море аквапарк питание обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.05.17 10:27 (3 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)