АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вчера я только вернулась с этого отеля... Отель вроде бы...

Вчера я только вернулась с этого отеля... Отель вроде бы 4 звезды, но тянет на 3 максимум. Рядом с намим был расположен другой, 3 звездочный, так там было на 100% лучше чем в этом отеле. Мы жили там неделю. Значит белье нам не меняли не разу, я специально в первый день запачкала край простыни помадой, так и не меняли. Полотенца мокрые вешают, а не чистые. Лежанки и зонты на пляже платные, 4 евро зонт, 4 евро лежанка, в сутки! Люди в этом отеле не приветливые, девушка делает вид что она понимает по немецки, я ей сказала что мне нужна сауна на завтра, она меня записала. Когда я пришла брать ключ, там был уже молодой парень испанец, мне грубо сказали что я записана вообще на другое число. Когда я начала ему объяснять что я на сегодня заказывала, он мне грубо сказал "Ты че не видишь что нет тебя в списках, делай че хочешь, это не мои проблемы".

Да, и ехали мы по системе "Всё включено", сейчас выставлю фотографии нашего вида с окна, и я не могла с ними выспорить другой этаж... даже за деньги не дали... За то тем кто брал не "Всё включено", а только завтраки и ужин, тем дали с видом на море и на 5 этаже...

Если куда-то ехать, постоянно опаздывают автобусы, идешь спрашивать на рецепцион, тебе говорят что ты занимаешь их время, и вообще это не их дело почему автобус опаздывает...

В баре соки только ананасовый и апельсиновый))) Так как моя мамулька не пьёт алкоголь, то она пила эти 2 сока всю неделю... по системе всё включено... В ресторане соки разные, но они все разбавленные сахаром, потому что прямо чувствуется.

Питание не скажу что плохое, но на любителя... Я через 10 дней неслась домой что бы покушать борща, и пюре с котлетками. Картошка в ресторане совсем не вкусная, салаты не понятно из чего намешаны. Еды конечно очень много, фруктов объелись. Каждый день сливы, арбузы, ананасы, дыни! Слив я никогда таких не ела! Объедение просто!!!

Пляж там общий, но не сильно много народу, место найти можно.

Да еще расположение, ваш отель, потом дорога маленькая, потом железная дорога, и только потом песок и море. Что бы перейти железную дорогу, надо пройти по переходу в низу, где постоянно пахнет мочой... Не очень то приятно.

На отеле расположен бассейн, но там только дети купаются, я там была пару раз и то только просто посмотрела что это вобще такое.

На баре есть 2 русских мужчины, с которыми можно поговорить, или в случае чего они могут тебе помоч.

Да и еще, подушки воняют ужасно просто, мы обматывали нашими полотенцами и спали. В номере есть телевизор с русскими каналами)))

И еще плюс этого отеля, только в этом отеле проходят разные мероприятия! Как и для детей, так и для взрослых! И все сбегаются смотреть.

А вобще, всё что мне понравилось, это море)))

Больше не поеду в Испанию никогда, это был первый и последний раз))) Удачи))) Выбирайте сами)))

P.S. И вобще Испания очень грязная, раздевалки в магазинах все засаленные, вывесок нет, все товары китайские. Бррррр, я там была первый раз, но мнение моё очень сильно изменилось. Бедная страна очень... Больше не поеду.

Да, и на фотографиях вы видете вид с балкона наш))) Наша комната была под номеров 109) Если вам будут предлагать что-то подобное, отказывайтесь сразу и спросите другую, начинающееся с номера 200. Потому что я если бы я не взяла ключ, не посмотрела, а сразу бы просила другой номер, то мне бы его дали.

Хотела еще показать фотографию комнаты нашей, но сильно размер большой) И не могу обрезать) Если кому-то интересно будет, могу на емайл прислать)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на право если посмотреть)

Фото туриста отеля

Вид из номера

А это если на лево)

Фото туриста отеля

Номера

Сам балкон)

Фото туриста отеля

Вид из номера

А это если прямо) Причем за этой стеной находится бассейн, и видно душ) Все пялятся тебе в окна)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Тожн вид если на право посмотреть)

Добавлено 03.08.09 12:46 (3 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв