АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 37
Читательский охват: 8505
Фото: 31
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2017
10.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший в своём классе отель за эту стоимость

Сколько не пыталась найти лучшее соотношении цены и качества-не выходит. Приезжаем в этот отель 4 раз. Все Условия для тебя: и питание, и уборка номера, и сервис, и выполнение просьб, вай фай на всей территории (включая море и пирс). Здесь все продумано до мелочей. Ах, не перестану петь дифирамбы этому отелю, лучше него, пожалуй только Maxx Royale, хозяин у которых, кстати один и тот же. Есть один минус связанный с нашим прилетом в этот отель, но это вина не отеля а туроператора где брали тур. Нам задержали рейс на 21 час!!!! Минус сутки моря и солнца. Правда это уже другая история, а вот компанией интурист и авиаперевозчиком виа-авиа (vim-airlines), никогда больше не полечу-первый и последний раз. Лучше переплатить другому туроператору (обычно летаем библиками или анексом, но в этот раз у них по этому отелю был стоп). Ну а теперь о приятном. Каждый май и примерно сентябрь-октябрь мы приезжаем сюда. Погода примерно одинаковая, но море в сентябре теплее, хотя и в майском купаться можно. Но 3 дня в мае было холодно и дождь. Но заняться есть чем. В чем отличия между месяцами, кроме дождливых сюрпризов? В мае (после майских праздников) ценник гораздо дешевле, чем в сентябре-октябре. В мае мы за 4 человек 2вз+2 реб (3 и 5 лет) заплатили 140 тр, в сентябре эта цена примерно 240, октябре 200. Проживание в блоке А стандарт номер. Жили и в главном корпусе, но все таки блок А тише, нам с 2 детьми 3 и 4 лет там комфортнее. из несомненных плюсов: людей в мае не так много, соответсвенно и вирусов меньше, при этом Загорать можно, 26-31 градус тепла, купаться можно, примерно 20-21 градус в море. В нашем СПб никак лето не наступало, мы его себе немного приблизили. Все знакомо, все знакомы... мы как дома )))) из фруктов в этот период: клубник, бананы, арбузы, дыни, абрикосы, ананасы, апельсины, яблоки, киви и какие-то ещё 2 вида, но мне они не знакомы. Питание как всегда разнообразное. Много видов мяса, рыбы, овощей. Много выпечки. Много разного мороженого. Очередей и толкучки нет нигде. По четвергам обычно рыбный день. Дают королевские креветки, угощают клубникой в шоколаде. Свежевыжатые соки в спа-супер.

Что ещё из плюсов: так это детская площадка на море под тентом и рядом лежаки. Дети играют там, мы с мужем спокойно загораем рядышком.

По вечерам разные шоу для детей и для взрослых. Наши дети любили ходить в парк аттракционов: там большой батут и много каруселей.

Из того что особенно хотелось отметить это красоту, которую мы поймали на этом отдыхе: грозовые облака и море, которое изменило свой цвет на ярко-бирюзовое (см фото). На контрастах, вообще все было неописуемо красиво. Этот пейзаж напомнил мне Доминикану.

Вояжем довольны, будем здесь снова в сентябре. Правда в сентябре планируем пожить в 2 отелях в максе и тут.

Что хочется сказать для тех, кто хочет приехать в Турцию, в белек, в мае (мы были с 10 по 20), вечерами и днём, если дождь, бывает холодно, поэтому запаситесь тёплыми вещами, ну и морально приготовьтесь, что может быть погода не айс.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты мая в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Не детское удовольствие

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Детские развлечения

Фото туриста отеля

Прочее

Перед грозой

Фото туриста отеля

Прочее

Просто смешное селфи )))

Фото туриста отеля

Пляж

Удовольствие на пляже

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Горячий шоколад

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Показать еще
Плюсы отеля
сервис продумано все до мелочей
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.05.17 12:59 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 31.05.17

Любовь, спасибо вам за отзыв. Скажите п-ста, а вблизи отеля есть какие-нибудь магазинчики или нужно специально куда - то ездить??

14:14 31.05.17

В 10-15 минутах пешком есть целый рынок. Выйти на дорогу и повернуть налево. И с правой стороны все увидите

00:03 02.07.17

Все говорят один хозяин.А кто может подскажете?

00:06 02.07.17

Все говорят один хозяин.А кто может подскажете?

15:23 02.07.17

Нет. Не знаю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (7)