АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 10468
Фото: 86
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
09.05.17 - 19.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых и сам отель, не считая мелких незначительных моментов ))

Итак, господа туристы, здрасти!

Позавчера вернулся с отдыха в данном отеле. Решил написать отзыв, вдруг кому поможет при выборе.

Начну с плюсов:

1) Быстрое заселение, при условии , если за Вас подсуетилось Ваше тур агенство. Я пользуюсь не первый раз Росс-Тур, за меня там замолвили слово по своим связям, за что отдельное спасибо Ирине и Надежде (хостес в самом отеле).

2) Чистота и порядок в номерах, постоянное пополнение мини бара. До 3-х раз за день стучатся и пытаются к вам попасть, чтобы убраться )))) Я вешал табличку "Не беспокоить", иначе стучаться и почти сразу заходят!!! Не очень удобно ))

3) Большое разнообразие еды, от диетической до самой жирной. Помимо запланированного времени приема пищи есть промежуточный: вне столовой, на заднем дворе можно в промежутке между обедом и ужином поесть пиццы, лепёшок, которые готовят прямо при Вас. Пицца конечно так.., посредственная, но готовится с любовью))

4) Детская анимация, взрослое шоу, ночная дискотека - всё по порядку и каждый день.

5) В 100 метрах от отеля по аллее море. Бывал там 2 раза по ночам, поэтому ничего конкретного сказать не могу )) Люди говорят всё здорово. Море песчаное.

6) Весь персонал доброжелательный, помогают если вдруг что потерял. У меня лично была такая ситуация:

Как то в один из первых дней прибывания я пошёл ночью, после дискотеки, в столовую, немного перекусить. Да-да, там и ночью можно закусить хлебом с маслом, колбаской соевой и сыром )) У меня с собой был пакет, в котором была аудио колонка, хороший смартфон , портативный аккумулятор и провода. В общем я поел и пошёл спать, забыв его там!!! Ввиду того , что даже ночью есть 1 ночной официант, он взял пакет, сделал опись и отнес всё на ресепшн. Я был в восторге, когда узнал, что всё на месте и мне лишь нужно получить свой пакет там, на ресепшине!!! Я перечислил, что было в пакете, расписался в бумаге, что всё получил, и расписался. Молодцы ребята, всё честно! Никто ничего не ворует )) Очень приятно!

7) Классные горки!!! Иногда казалось, что чуть-чуть и вылетишь за пределы! ))

8) Аниматоры классные ребята, выполняют свои задачи хорошо. Жаль только одно - слабо русскоговорящие..., почти ничего не понимают, если вы что-то хотите объяснить помимо слов "Я", "Ты" и т.д.... В общем, английский язык Вам в помощь!!!

9) В баре наливают без разговоров всё, что угодно, до 1.00 ночи, что немаловажно для любителей посидеть до поздна. Большой выбор спиртного: вина, беллис, водка, раки, джин, ликеры, виски, коньяк, ром, также безалкогольные напитки.

10) Сейф, пополняемый ежедневно мини бар, вай-фай БЕСПЛАТНЫ!!!

Есть и пару минусов:

1) Полное отсутствие караоке на базе отеля и вблизи его. Правда врать не буду врать, 1 раз за 12 дней установили проектор, натянули полотно в амфитеатре, сделали что-то на подобии караоке. Получалось в некоторых местах смешно, так как ребята ж Турки в основном, те, кто аниматоры и ведущие..., поэтому искали минуса через ю-туб. Прикольно было, когда находили "несколько не то", и в итоге вместо "Комбинации" например включали "Ленинград" ))))) В целом - всё равно старались, молодцы!

2) Касаемо анимации: всё строго в определенное время, например дартс в 11.00, стрельба в 16.00 и т.д. Просто так вы не сможете покидать дротики в любой момент, например, со своими друзьями. Не дадут инвентарь. То же самое касается остальных моментов: нет мячей, чтобы поиграть в бассейне, нет матрасов для детей... Единственное всегда доступное - это настольный теннис, но!!! - постоянно большая очередь на игру. Мы последние дни просто упёрли стол подальше от бара, чтобы остальные решали, что для них важнее, пить или играть ))).

В целом отель суперский, НО - запаситесь английским словарным запасом, иначе будет всё же сложновато. Отель только первый год принимает русских туристом, всегда позиционировался как европейский. Будут вопросы, если вдруг что забыл озвучить, задавайте, отвечу по мере возможности. Некоторые фотки с отдыха прилагаю.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.05.17 16:32 (3 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 22.05.17

Полностью согласна с автором. ОТЕЛЬ СУППЕРСКИЙЙЙЙЙЙЙ

07:02 23.05.17

Отель хороший, а мелкие минусы найдутся всегда и везде, дело уж каждого, как к чему отнестись.

09:47 23.05.17

отель уже как 10 лет принимает русских туристов,вы уважаемый Алексей, немного не верно информированы!

11:48 23.05.17

Понял Вас, Мила )) Ну, значит да, неверно информирован. Мне так сказали, я сам не проверял ранее. Могу сказать, что и в этот раз было много немцев и англичан. Примерно 40/60% по отношению к численности русских.

12:58 23.05.17

Скажите пожалуйста, люди говорят что все номера двух комнатные, правда ли это, у вас номер был из одной комнате или две комнаты?

13:17 23.05.17

Да неееет. Мой номер, 1332, был однокомнатный )) Двухкроватный.

16:52 23.05.17

Подскажите пожалуйста, что входит в бесплатное ежедневное пополнение мини-бара? Только вода и сок в маленьких пакетах, или что-то еще?

19:49 23.05.17

У меня в мини баре изначально были 2 банки кока-колы, 1 банка фанты, 1 спрайта и 2 бутылки минералки.
Всё это ушло в первые 2 дня )))) Потом пополняли всем вышеперечисленным, только уже без кока-колы. Спиртного в мини-баре не было, естественно ))

23:34 23.05.17

Спасибо большое за ответ

22:12 24.05.17

Хотел спросить народу много, очереди есть? И в каком корпусе лучше?

22:26 24.05.17

Смотря какие очереди Вас интересуют )) Если за едой, то были. Особенно за кебабами например, за фирменными лепешками от бабушки местной, за пиццей на промежуточном обеде )) А насчё корпусов вот уж не знааааааю! ))) Я ж был только в одном, в главном. Там наверное и лучше, так как остальные все одинаковые, а будучи в главном всё под рукой : столовая, лобби бар, само лобби, несколько ДОРОГИХ магазинчиков, выход из отеля в конце концов )) Если что-то хотите ещё уточнить - спрашивайте.

22:41 26.05.17

Алексей, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, собираемся с маленьким ребенком 1,5 года в данный отель, сколько по времени занимает трансфер из аэропорта до отеля? И еще есть ли на завтраке каши, чтобы можно было накормить малыша.

16:38 27.05.17

Отличная реклама Рос тура в начале отзыва)) Отзыв отличный. Хочется поехать

18:42 27.05.17

Итак, поездка от аэропорта до отеля примерно 2 часа. Насчёт еды не скажу, так как никогда этим не интересовался, но могу сказать точно, что меню постоянно примерно из 20-30 блюд каждый приём пищи ))

18:43 27.05.17

Это даже не реклама, а просто хотелось это отметить! )) Сам был в восторге от такого сервиса ))

20:44 28.05.17

Спасибо большое за быстрый ответ!

13:24 31.05.17

Каши бывают две, молочные, рисовая и овсяная. Но наши дети их не едят почему то )) мы сейчас в отеле находимся.

18:15 31.05.17

Уважаемая, передайте пожалуйста привет от меня аниматорам Анне, Джессике и Джеззи )) Скажите привет от Родригеса-Самара!!! Они всё поймут ))) Заранее благодарен! Хочется снова быть с ними и тусить.., но....пусть хотя бы через Ваш привет от меня они снова почувствуют, что я рядом с ними...

20:07 31.05.17

Спасибо вам огромное,все еще сомневаюсь,по поводу отеля,очень большой,народу много,наверно везде толкучки,да и от аэропорта ехать далековато(развейте мои сомнения).

21:30 31.05.17

А как я могу развеять Ваши сомнения?? ))) Я ж вам ответил на интересующие вопросы относительно дороги ))) Отель да, большой, но и места я уверен, на всех хватит! ))

21:15 01.06.17

Даже не знаю что сказать )) мы отдыхаем с 3 детьми, в том числе с ребенком до года. В принципе за эти пару дней людей прибавилось значительно, да. В ресторане начинают появляться очереди, хотя еду постоянно пополняют и всем хватает. Так же с пляжем. Лежак ходим занимать в 7 утра. Если прийти к 9 то увы свободных уже не будет, учитывая что пляж не большой. В остольном всё отлично. А, дорога да, мы ехали около 3 часов сюда. Вернулась ли я бы сейчас сюда в такую обстановку? Думаю что да, мы как то приспособились к этому режиму.

21:16 01.06.17

Обязательно передам )))

12:22 04.06.17

Спасибо огромное вам за ответ!!! Приятного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация