АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 18
Читательский охват: 5872
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдохнули хорошо, но отель все таки 4!

Отдыхали в отели с 11 по 18 мая с детьми 7 лет. Летели Турецкими авиалиниями- прекрасное питание (горячее блюдо, десерт, соки, чай и кофе) на пассажирском сиденье монитор по нему можно отслеживать маршрут движения и смотреть развлекательные программы в наушниках. Единственный минус это посадка, резко снижаются, в результате болят уши. Ехать до отеля 1,5-2 часа (одна остановка на 15 мин. Мы приехали в часов 9 утра на ресепшене сразу отдели браслеты и отправили на завтрак. Так как в пути были всю ночь, мы решили дать 10 долларов и попросить нам предоставить номер пораньше. В итоге номер получили через пол часа. Номер 214 на втором этаже- это семейный номер со стеклянной перегородкой и видом на море. Вай фай в номере ловил плохо. Номер чистый, уютный: в номере чайник, мини бар, бесплатный сейф. Свободных розеток нет, если нужно заряжать гаджеты берите тройник. Убирали в номере и перестреливали кровати каждый день. Один раз из полотенца скрутили лебедя. Минус номера: отсутствие шампуня, вместо него предлагают использовать жидкое мыло из установленного в ванне дозатора. И отсутствия в туалете освежителя воздуха.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Основной ресторан комфортный, еды хватает. Но если вы едете с маленькими детьми возможно накормить ребенка будет проблематично: часть еды переперчена (прежде, чем дать ребенку попробуйте сами). Для взрослых питание хорошее: утром- блинчики, омлеты (с разной начинкой- готовят при вас), булки, каша молочная, яйцо в всмятку. В снек баре на обед готовят картошку фри, нагенсы, пиццу. С 16-30 ДО 17-00 в снек бар приносят печенье. Торты и пироженное дают в основном ресторане на обед и ужин. Два раза за неделю давали за ужином мороженное. На ужин, жарят на гриле: мясо, овощи, жарили в кляре язык-все вкусно. C 12 до 16-30 на улице пекут лепешки: с корицей и сахаром, c творогом и картошкой. С картошкой вкусные, но очень острые. В целом про еду можно сказать: остаться голодным не возможно. Из фруктов давали: яблоки, апельсины, абрикосы- но они еще не полностью поспели. Рядом с отелем небольшие магазинчики в них вкусная клубника за 2 доллара кг. Черешня по 5 долларов.

Анимация – каждый день, кроме воскресенья! Работает анимация (по расписанию: аква аэробика, водное поло, детская дискотека и вечернее шоу.) Анимация веселая идет на русском, английском, немецком и турецком. Аниматоры молодцы, очень доброжелательны к детям.

Посетили аля-карт ресторан- не понравилось. Зал как столовка, мебель не ресторанная, музыки нет. На закуску дали: креветки, салат, консервы из рыбы, разносили кольца из рыбного фарша. На горячее подали запеченную рыбу, но детям почему-то горячее не дали. Десерта в меню аля-карт нет. В результате пошли доедать в основной ресторан.

Очень хороший пляж- лежаков хватает и возле бассейна и на пляже, приятный мелкий песок, заход в море камни но мелкие- купаться можно без специальной обуви. Вода в море чуть прохладнее, чем в бассейны. Очень красивая бухта.

Вообще отдохнули хорошо, но в этот отель вряд ли вернемся,по этой ценовой категорий можно найти отель получше.

По экскурсии: посетили дельфинарий ехать 15 минут. Шоу программа среднего класса, старайтесь сесть внизу- моржей проводят близко к первому ряду, но трогать и вставать с места нельзя! Очень неудобные сиденья.

наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж анимация доброжелательный персонал
Минусы отеля
переперчена еда анимации в воскресенье нет аля-карт
Добавлено 21.05.17 16:48 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 21.05.17

Скажите, какой отель получше вы посоветуете из этой же ценовой категории?
Сколько стоит экскурсия в дельфинарий? Покупали на улице или у гида?

22:05 21.05.17

Мы покупали экскурсию у отельного гида: взрослый 35 дол, ребенок-10 дол. Но думаю, что на Гранд базаре экскурсии дешевле, поинтерисуйтесь. Нам больше понравился отель в Кемере ZENA RESORT, чуть похуже в Аланье Holiday Park Resort 5*. Цены сравните на сайте пегас. Мониторе отзывы по заинтесисовашим вас отелям на сайте TopHotels. Удачи, хорошего отдыха!

13:26 22.05.17

Наталья когда ездили на экскурсию отдыхающая была довольно отелем Mukarnas Spa Resort 5*. Ценовая категория та же на Пегаса, по сайту топ отеля вид отзывы намного лучше!!!!

15:15 22.05.17

спасибо. В этом году путевки уже куплены в Lycus. Это я на будущее присматриваюсь :)

17:17 22.05.17

Наталья, вы написали, что вода в бассейне чуть теплее, чем в море. Сколько градусов по ощущениям? Комфортно ли купаться?

20:51 22.05.17

в море 21-22 градуса, в бассейне с утра прохладная, к беду прогревается. Не горячая, но поплавать под палящим солнцем очень даже хочется.

08:23 23.05.17

Спасибо)

10:15 23.05.17

Несмотря на последние отзывы, думаю, что в целом не ошиблись с выбором, тем более брали под детей больше. Встретимся в конце мая)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация