АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4851
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Окурджалар -это рай на земле ,но к Вам мы больше не приедем!

В прошлом году,а точнее Август 2016, Взяв двух недельный отпуск, набравшись позитива ,по совету тур бюро( не буду делать рекламу) взяв двух сыновей 12 и 18 лет решили спонтанно вырваться на море ! И о чудо ...О Тэйр как два дня открыл России цены на билеты близкие к чартеру .да и Россия дала добро нам на Турецкое побережье! И вот мы в Шереметьево! Три с небольшим часа и приветливый пограничник желает нам приятного отдыха! Далее как у всех комфортабельный трансфер уютный автобус ,два часа и мы

Justiniano Club Alanya !! Рецепшен встречают без улыбок и особого желания пообщаться ! Ну не проблема ,пристегиваю браслеты чемоданы откатывают в сторону . И посылают идите ...обедайте. Ну хорошо.. вопрос куда и как пройти? Ответ идите прямо там указатель..там спросите ? Честно сказать прием слегка шокировал ,обедать не стали жарко + 44 мы в джинсах ну не суть .Попили водички посмотрели на лазурное море ,настроение хорошее! Вернулись, дают номер на первом этаже вернее как минус первый так как он на половину в земле. Номера не чего особенного на 4* смех не тянут)) Мебель под уставшая старая ,белье чистое ,но тоже застиранное ,да и очень важный момент что кондиционеры в номере там мох из грязи это то чем мы дышим 8, а кто и более ночей это вирусы и бактерии, и видно что рука человека не касалась этого прибора ..Отдохнули с дороги ..и с мальчишками на пляж! И вот где позитив вот красота Бухта залив море ласковое лазурное ! Накупались пошли на ужин "народу много точнее отель принимает большее количество туристов но всем это видно не успевают не справляются ,кругом очереди (даже за пустыми тарелками )

Питание на четверку хорошо ! Но при этом не чего особенного однообразие ,но были фрукты арбузы дыни персики виноград!

Привет Вам блюстителям на выходе из столовой (ой сори из ресторана ) от моего старшего сына ,у которого Вы гостеприимные наши отобрали тарелку с двумя кисточками винограда на выходе из ВАШЕГО засаленного рэсторана по которому ходят вольяжно коты и кошки косяками ,и это четверка ? Санитария у Вас хромает ой как хромает !Да и за восемь дней прибывания ,не разу не чистили не один бассейн ,а там за день сотни отдыхающих , Видно системы нет, персонал не довольный ,взгляды не доброжелательные.Прожили пару дней освоились купаемся загораем наслаждаемся все не так уж плохо! Дети нашли друзей знакомых! Да и вот тут хочу сказать огромное спасибо за свою работу Аниматорам ( но к сожалению уже бывшим ) Василию и если не ошибаюсь Салиму ! Ребята делали все ,и старались профессионально Молодцы супер !Дети да и взрослые все от них в восторге "Детская анимация и вечерняя была тоже на хорошем уровне ! Но на этом вот весь и позитив! На третий день обратившись на рецепшен ,с просьбой выдать вторую карту ключ от номера -для того что бы когда из номера выходишь ,кондиционер мог работать так как на улице + 44-46 ,услышал вопрос Вы что? ее потеряли карту ключ? Платите -10 $ ))) Вот такое отношение ,нужна прохлада в номере не вопрос )) Платите ! За уборку не оставлял чаевые, потому что полы не мыли ,убирали плохо.За что и поплатился в день отьезда в номере оставались две пачки сигарет, после уборки ,возвратились с пляжа их там не оказалось ! Дети в целом остались довольны ..на то они и дети! А Вам кто собирается вот мой отзыв пусть и негативно но лучше правду написать ,кто то для себя я думаю сделает выводы! Отзыв написал почти год спустя потому что не с чем было сравнить по Турции ,но на днях вернулся из соседнего отеля!Стоимость не многим выше ,но Это то что называется цена качество ,где тебе рады ,где система отработана и каждый занимается своим делом от всего сердца! Там чувство Турецкого гостеприимства и доброжелательности не покидало нас не на минуту.Всем приятного отдыха теплого моря и много много солнца! Массу позитива!

Плюсы отеля
хороший пляж и хорошая анимация была в 2016 г
Минусы отеля
очереди за всем грязно из номера пропали две пачки сигарет не доброжелательный персонал не чистят систему кондиционирования бассейны wai fai еле дохлый и только на рецепшен
Добавлено 21.05.17 19:16 (3 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 22.05.17

Добрый день уважаемый Сергей!
Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя, даже спустя год после отдыха, очень важно для нас.
Конечно же, Вы совершенно правы: разгар сезона не может служить оправданием для тех проблем, которые у Вас возникли.Как и во всех отелях у нас есть свои правила(концкпция).Сан обработка бассейнов производится ежедневно, в вечернее либо ночное время. Выносить еду из ресторана запрещено.На один номер выдается один ключ. Аниматоры не бывшие, они и в этом сезоне работают в нашем отеле. Желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами особенно во время отдыха. Всего Вам самого наилучшего.
С уважением представитель отеля ,Елена.

19:12 23.05.17

А в каком отеле отдыхали второй раз, можете написать название?

20:59 23.05.17

Оленка прочитайте мой отзыв ,у меня в профиле там все есть !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация