АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1155
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Май 2017

Отдыхали с мужем, с 9 по 16 мая 2017.

Это была наша первая поездка в Турцию и мы не разочаровались. Отель отличный, весь персонал русскоговорящий - никакого языкового барьера.

Номер нам достался с видом на гору в главном здании, если даже и был слышен шум с улицы, то достаточно просто закрыть окно - шумоизоляция отличная. Уборка номера ежедневная.

Отлично организовано пространство в ресторане, питание на любой вкус, ни разу не возникло ситуаций с очередями или нехваткой чего-либо.

Море в 100 м от отеля, лежаки бесплатные, полотенца предоставляют.

Отель расположен в посёлке Чамьюва, в 7 км от Кемера, добраться до Кемера, как и до Анталии можно на маршрутке, остановка расположена в 200 метрах от Отеля. В качестве местной достопримечательности в этом посёлке есть заброшенный отель, который не функционирует более 5 лет, но в нем по-прежнему заправлены кровати и даже осталась техника ( телефоны, телевизоры). Все это стоит как-будто в ожидании посетителей. Можно провести интересно день изучая данный отель и теряясь в догадках, что же произошло.

Ездили от компании ТезТур, отдельно хотелось бы поблагодарить отельного гида Равиля, который всегда был готов помочь как в организации экскурсии, так и в любом вопросе, который может у вас возникнуть.

Нам очень понравилились 7 дней проведённых в данном отеле.;)

Добавлено 21.05.17 20:35 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 01.06.17

Любовь,скажите заброшенный отель далеко(ехать нужно или можно пройтись) ?Безопастно ли туда идти?

09:08 02.06.17

Можно пройтись, идти примерно 2 км.
Мне сложно Вам ответить на счёт безопасности, потому что я не понимаю, что Вы подразумеваете под данным вопросом) Диких животных, падающих балок и сумасшедших сторожей с ружьем, пытающихся Вас подстрелить за проникновение на заброшенную территорию, мы там не заметили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)