АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.17
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 15
Читательский охват:
Фото: 91
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная трешка

Отдыхали с мужем с 01 по 15 мая 2017. Прилетели вечером, заселили очень быстро, сразу же выдали логин и пароль от интернета. Депозит в отеле не взимается, но необходимо заплатить туристический налог.

НОМЕР.

Номер нельзя назвать маленьким. Все необходимое присутствовало и все работало. Утюг с доской я попросила на ресепшене, который стоял у нас неделю, потом мальчик-уборщик забрал. Убирались в номере каждый день и меняли полотенца также каждый день. Постельное белье и полотенца белые. Интернет работал на всей территории отеля очень хорошо: только подъезжаешь или подходишь к отелю сразу же подключается.

В отеле есть тренажерный зал: правда небольшой, но хорошие тренажеры. На крыше есть бассейн, также не большой. На первом этаже в баре живая музыка и очень хорошо поют две девушки. В комнате для багажа есть весы, на которых можно взвесить чемоданы перед вылетом.

ПИТАНИЕ,

У нас были завтраки. Как уже писали однообразные и за 2 недели омлет порядком поднадоел. Йогурты очень понравились. И сок из автомата вначале был вкусный, а потом показалось что разбавленный. Фрукты каждый день: либо арбуз или дыня, яблоки, апельсины. На ужин ходили либо в кафе Golden Fork, либо покупали готовые салаты, горячую курицу, горячий супчик в супермаркете Спинос. Там же вкусненький фреш из манго. Также покупали фрукты.

ПЛЯЖ.

Трансфер на пляж осуществляется 4 раза. И обратно также 4 раза. Пообщавшись с другими туристами, оказывается в других отелях либо по 1 разу возят, либо вообще нет трансфера и добираются на пляж на такси. В нашем же отеле это большой плюс, хотя очереди выстраивались чуть ли не за час. Но всегда подавали второй автобус, если не все попали в первый. Так что мы ни разу на такси не ездили. Пляж очень понравился как платный так и бесплатный. На бесплатном пляже также есть душевые, туалет и где переодеться. Есть грибочки, где можно спрятаться от солнца и даже полежать. Водичка просто супер.

ЭКСКУРСИИ,

Мы ездили на обзорную экскурсию по Дубаю, катались на деревянных лодочках, очень понравилось. В Абу-Даби, в мечеть попали днем, очень красивая, и впечатляет своими размерами и роскошью. Также ездили в эмират Футжейра на Индийский океан, где мы находились на территории 5-ти звездночного отеля и купались с масками в течении 5-6 часов. Ну и конечно же посещение аквапарка. Мы посетили Wild Widi, который находится рядом с отелем Парус. Самая страшная это Капсула. На ней прокатились 3 раза. Есть еще одна высокая горка, но не очень страшная. Ну и по всему аквапарку различные горки без перерыва катишься и катишься. Отлично провели время.

ШОППИНГ.

Сувениры, магниты и прочее (зубная паста, ополаскиватель для рта, бальзам для волос и др.) покупали в Day to day. Очки, чемодан огромный за 100 дирхам покупали на рынке Аль Карама. Масло для загара с бета-каротином в Спиносе. Мужские футболки хорошего качества в маленьком магазинчике по дороге на рынок по 15 дирхам. В Дубай молле тоже покупали одежду и духи. Правда цены на духи намного дороже, чем в ТЦ Абраж. В ТЦ Абраж тоже купили духи и тестеры духов за 2400 руб. А на 8 этаже центра у грека по имени Янис купили шубку из норки авто-леди за 750 дол. Перед отъездом купили 7 кг манго по 5.95 дирхам за кг.

В целом отдыхом довольны. Страна понравилась. Отель так же понравился.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение трансфер на пляж
Добавлено 21.05.17 21:45 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 24.05.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где Вы меняли доллары на дирхамы?

21:07 24.05.17

Добрый вечер. Мы поменяли немного долларов на дирхамы в аэропорту. Оставили доллары на все экскурсии. Ну и расплачивались картой visa и за шубу и за др. Даже выгоднее получалось расплачиваться картой. Карты принимают везде.

18:55 09.06.17

Юля, Здравствуйте! Подскажите какой авиакомпанией вы летали, арабы же не кормят, с собой можно еду взять в самолет? В Абу Даби вы своим ходом ездили или экскурсией, какая цена? И реально ли самим до мечети доехать в Абу Даби? И по поводу манго, где вы покупали(7кг за 5,95 дирхам)??

13:48 10.06.17

Здравствуйте. Мы летали Уральскими авиалиниями. Туда был обед, а обратно завтрак. Если обед то ещё более менее, а вот завтрак очень скромный. Мы брали с собой воду, бананы, печенье, никто ничего не сказал. В Абу Даби ездили с экскурсией от отельного гида Корал тревел по 50 $ с человека, у "Алладина" та же цена. Хотели то же сами ехать вначале. Посмотрели маршрут в Гугл Картах: там сперва на автобусе, потом пересаживаться, потом пешком и что то не захотелось. А по поводу манго: выходишь из отеля и направо, переходишь через дорогу на перекрестку и магазин West Zone, там была Акция: "МАНГО Фестиваль", манго из разных стран и по кг и в коробках, мы купили по цене 5.95 дир. за 1 кг. Я каждый манго упаковала у них же в сеточку (сеточку дали бесплатно).

13:24 11.06.17

А на трансфер на пляж не дают накануне талончики с указанием времени ? Или живая очередь ? А если не " влез " в автобус , ждать следующего час или точно подадут еще один ?

19:26 11.06.17

На пляж живая очередь. Если не "влезли" в автобус, подадут следующий минут через 5. У нас так было.

18:47 24.06.17

Здравствуйте. А сколько стоит поездка на Индийский океан и у кого покупали?

18:01 25.06.17

Здравствуйте. Покупали у "Алладин" за 50$ с человека. Представители "Алладин" либо по пляжу ходят, либо встречают когда автобус приезжает на пляж. В эту стоимость входит переезд, плавание с маской и ластами и обед-шведский стол на территории 5-ти звездночного отеля. По общавшись с другими туристами, которые приехали от отельного гида, у них стоимость была 60$ с человека и + доплачивали за маску и ласты.

20:00 25.06.17

Спасибо за подробный ответ. Здорово, конечно. Очень хочется на океан.

20:38 25.06.17

А скажите еще, пожалуйста, по поводу розеток. В отеле дают бесплатно переходник или только покупать нужно? А то мы в два ночи прилетим и нужно будет сразу всю аппаратуру заряжать срочно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация