АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3833
Фото: 18
Отдыхала Парой в
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отдых

Были в начале мая, отель работал только вторую неделю, но на сервисе это практически не отразилось. Заехали поздно ночью, в связи с этим нас не покормили, некоторые кто с нами был возмущались этом факту, но я заранее понимала во сколько мы будем и взяла с собой перекус. Заселили нас в двухкомнатный номер с видом на гору, но т.к. у нас был оплачен "стандарт", то нас предупредили что завтра переселят в другой номер. Утром после завтрака мы переехали в однокомнатный "стандарт" в основном корпусе на третьем этаже, номер оказался с большим балконом и видом на бассейн и море, мебель не новая, но это не страшно, в целом номер большой и просторный, в номере мини бар с бесплатной водой, бесплатный сейф, кондиционер и плоский телевизор.

Питание разнообразное, было и мясо и рыба, были даже морепродукты, много овощей, мороженое по времени, утром вкусные блинчики с разными соусами. Минусом было то что за ужином не всегда хватало свободных столов, приходилось приходить или к самому началу ужина или позже.

Территория большая, красиво, много зелени, бассейн большой, водные горки, играли в настольный теннис, на большом не было натянутой сетки... просили, но сетку так и не натянули)

Пляж большой, лежаков в основном всегда хватало, но бывали наплывы и все лежаки были заняты, дорога до пляжа по внутренней дороге, спокойным шагом не больше 5мин., вообще не напряжно.

В целом отель понравился, хорошее обслуживание, видно что персонал старается и болеет за свое дело. Отель рекомендую и думаю мы бы в него вернулись)

Плюсы отеля
зеленая территория расположение большой бассейн разнообразное питание
Минусы отеля
не хватает столов за ужином
Добавлено 22.05.17 09:27 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:30 23.05.17

Тамара, как в отеле и на его территории с комарами? Есть они или их нет? Брать с собой средства защиты от них? А то были в Тунисе в Суссе, так нас там комары жрали и никакое солнце им не проблема была.Отельные сотрудники никаких мер по боьбе с ними не предпринимало. Вот и волнует-не попасть бы снова в ту же ситуацию.

09:01 23.05.17

Мы брали с собой средство от комаров, но оно не понадобилось, в номере и в отеле их не встретили), впрочем и в город ходили по вечерам несколько раз гулять, комаров тоже не замечали) встречались пчелы, одна даже в номер залетела, возле бассейна несколько раз и на горках (я так поняла у них там вообще гнездо), так что нужно осторожно.

14:58 23.05.17

Спасибо большое за ответ! Пчелы нас не волнуют, у нас нет на их укусы аллергии, да и редкий случай, когда пчела кусает.Это самому надо очень постараться.

18:05 25.05.17

Уважаемая Тамара!

Прежде всего мы благодарим Вас за положительный отзыв об отеле Armas Kaplan Paradise.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле и Вы бы хотели вернуться!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили территорию отеля, просторный номер и разнообразие питания. Действительно гости могут насладиться не только завтраком, обедом и ужином, но и закусками, мороженым, турецкими лепешками, алкогольными и безалкогольными напиткам. Для гостей, которые заезжают в отель поздно вечером, в основном ресторане подается ночной супчик и легкие закуски.

Мы желаем Вам всего наилучшего и будем рады приветствовать Вас снова в отелях Armas.

С уважением,
Команда Armas Hotels

09:03 29.05.17

Тамара!
Мы тоже были в этом отеле в начале и середине мая. Где Вы видели там мясо?. это неправда, сами служащие говорят, что ни говядины ни баранины нет и не будет, дорого. Тем более морепродуктов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация