АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 1936
Фото: 22
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
08.05.17 - 17.05.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали лучшего

Всем привет. мы ехали большой компанией друзей, заселение происходило ночью, быстро. Номер обычный в главном корпусе-на 2м этаже. Двухспальная кровать, балкон с видом края бассейна,на сад( тихо было). Было в ванной только мыло, шампуни и гели можно было попросить отдельно-дают,нормированы нам не нужно было, тк в отелях они не качественные.

Убираться могли хоть каждый день, нормированы нам не нужно было каждый день.

Еда:

Это вообще отдельная история, по сути кушать нечего было,,пару раз вечером клубника, персики, арбузы(не сладкие, постоянно выкидывали), девушка на веранде делала вкусные блинчики...тунец, весь сухой уже ,присуствовал и на обед и на ужин. Апельсины всегда, финики. Сладкое, да вкусное)) но на этом не проживешь! Мясо мало, рыба была но мало нормальной, вкусной...очереди, люди брали из этого что есть, но большинство продуктов оставляли на столах в тарелках.

До этого были в октябре в Хаммамете отеле, было гораздо разнообразнее и мидии, и креветки, крабы! И фрукты, рыба, несколько видов приготовления мяса.

Алкоголь голимый, мы закупились в дьютике,,,советую тоже так сделать. Вино местное на ужин невозможно пить!

Суп вкусный.

Анимация:

Да, видно ребята стараются...но не отдуши...разговор заводят и отводят взгляд, как будто им не интересна работа , а делается это для галочки. Что-то в начале дня танцуют сами по себе..не очень короче...шоу вечернее вообще отстой((

Море:

Идти недалеко с главного корпуса, через дорогу, но она узкая и редко машины ездят. Море офигенское, на Джербу ехать только ради этого можно) вода теплая) но пару дней у нас холодно было, а один день вообще 39 градусов и ветер с Сахары.

Какашки от верблюдов на пляже есть-сухие...не так страшно)) воняют немного верблюды-но это же животные) +на баре( безалкогольный) пляжа есть обезьянка, Чита кажется зовут...она немного агрессивная, девочку одну укусила,пришлось ехать в больницу ставить уколы, Тк животное не пойми откуда, и без бумаг!

Общее:

В отеле примерно 60%русских, 20 французов, 10 местных, 10 немцев.

На 9 мая вообще было, немцем сказали лучше вечером не выходите на улицу далеко гулять, русские справляют свой праздник. Зачем? Что за бред? Мы ведь , русские , приехали в другую страну и устанавливливаем в общественном месте свои правила? Бред!!!

На пляже тоже повключали свои телефоны с патриотической музыкой и слушали..бред!!! Ладно, проехали.

Как идти на пляж, перед дорогой повернуть налево идти, идти и можно дойти до супермаркета Альджазира :алкоголь, лимонад, масло оливк. можно купить в подарок.

Ездили так же на рынок Хум-Сука, примерно 6 динаров на авто в одну сторону( про счетчику)...рынок так себе, грязь как обычно...можно торговаться...рюкзак большой 30 динар, масло оливк. 750 со за 10 динаров. Органовое масло на рынке лучше не брать, так себе, в тот раз в Хаммамете набрала и не очень оказалось.

В отеле мыло можно купить за 2динара, красиво оформленное)) магазинчики есть в отеле)

Все что можно посетить так это крокодиловую ферму...мы ездили в воск , сами примерно в 15.00. Вход 20 динар /чел, на авто примерно 4 динара вышло. В 18.00 начинают кормить кроколилов-супер)

напротив фермы , стали выходить и захотели покушать, перешли дорогу и поели , типа , шавермы-вкусно, но немного остро,,недорого, но мясо- курица.

Так же на пляже покупали крабов, если идти налево, там мужчина с дредами, похож на Лёню Агутина))) с утра до 10.00 приходите к нему лучше...очереди)

За время проведенное в отеле не отравились. Весело особо не было с аниматорами, поселились сами( нас 8 друзей было).

Итог: Джерба красивая, но в этот отель больше не поедем.

Удачного отдыха)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море номера
Минусы отеля
еда анимация не душевная
Добавлено 22.05.17 11:34 (3 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 22.05.17

Уважаемая Ольга, спасибо Вам за Ваше мнение об уровне нашего сервиса. JERBA SUN CLUB

09:23 24.05.17

Добрый день. Много ли народу вообще в отеле???Очереди в ресторане???Лежаки на пляже надо занимать???

11:54 24.05.17

Уважаемая Виктория, питание в нашем ресторане организовано таким образом, чтобы избегать очередей. На сегодняшний день отель заполнен, гости прибывают и убывают ежедневно. Резервировать лежаки на пляже нельзя, т. к. это создает неудобство другим гостям. С уважением к Вам, отель JERBA SUN CLUB

23:58 24.05.17

Добрый вечер. Да, когда мы уезжали и последние пару дней, заселяется много отдыхающих, но так же и выселяется много).
Лежаков при большом кол-ве2 может не хватить, резерва нет. Песок мягкий можно и на нём полежать)) мы сидели пару раз на нём, хоть и свободных лежаков было много

00:59 25.05.17

Как будто в разных отелях мы были)))

10:41 26.05.17

Данный отзыв от всей компании нашей(8 чел). У анимации в глазах не было интереса, но работают на о хорошо-отдаются работе, но отдачи от них нет((
ранее были в Хаммамете(тоже 3*) отлично анимация работала и отдача была, интересно им всё и все были. Может сыграл как фактор начало сезона - не знаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)