АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6856
Фото: 10

Бронзовый статус

2 289
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель строго 3 звезды

Всем доброго времени суток . Отзыв об отеле Лариса Виста . В общем .

1. Первое впечатление было не очень , но как говорится ко всему привыкаешь . Буду писать по факту что не так . Сначала по приезду нас хотели заселить в номер ( он очень маленький , вонючий , с видом на какой то сарай , рыжий на ресепшене, кстате они все Грузины, там сами турки только посуду моют , начал врать что у них все кровати раздельные и нет одной большой кровати на пару . ) мы пошли на ресепшен . Там они не могут отличить номер категории DBL от Twin. И доказывать им что то нереально. Вообщем , мы подключили анекс тур . И когда уже в 10 вечера хотел наш гид приехать дали другой номер , уже получше . По факту минусом также является что прилетели мы в 5 вечера , дорога как говорили не 5 км и ехали мы 1,5 часа а не 30 мин . От аэропорта .

2. Сам отель . Wi fi очень плохо работает , на ресепшене как сказала одна отдыхающая пофигисты. В номерах из под ванны течёт вода на пол я так поняла у всех . Далее , самое интересное , Алкоголь . Так вот он до 10 вечера , а ужин до 9. И по факту час чтобы спокойно посидеть и выпить , если ты весь день не пил , то это очень мало , притом что наливают в стакан 0,2 ну где то 1/4 стакана . Потом детская анимация дольше чем взрослая . Тоесть где то с пол 10 до пол 11, а взрослая с пол 11 до 11 до пол 12 максимум , но такое было по моему один раз . Все выключают и они едут в клуб по 10 долларов с человека . Каждый день . В клубе кстате говно не ездите там два пива 0,33 стоит 18 долларов .

3. Кормешка и уборка на 3 звезды .

4. Анимация . Ребят было 3 человека , они реально стараются , молодцы , но график во времени надо сменить . Все начинается поздно . И если на ул дождь делать нечего . Придумайте анимацию в лобби. Например фильм .

5. Пляж . Маленький . До моря минут 15.

6. Ну и в заключении как говорит моя подруга по отдыху . Отель развлеки себя сам . Если у вас хорошая компания , а у нас была такая . Нам было хорошо . Мы затусили. А так там много пенсии. Всем удачи надеюсь отзыв кому то поможет .

На фото ланч бокс с собой

Фото туриста отеля

Прочее

Ланч бокс

Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
заселение еда
Добавлено 22.05.17 12:31 (2 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (4)