АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1327
Фото: 0
163
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2017
22.04.17 - 23.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо, кроме звукоизоляции.

Удобное месторасположение: чуть в глубине от Ленинградского пр., поэтому тихо, рядом метро, стадион Динамо, Петровский парк, ТЦ (в том числе огромный Авиапарк), охраняемая парковка. Немного подуставший отель, стиля советских времен, но везде чисто, порядок. Достаточно просторный номер. Удобные кровати и подушки, чистые белье и полотенца. В наличии чайник с пакетиками чая и сахаром, минибар, сейф, письменные и туалетные принадлежности, вода в бутылках, тапочки. Доброжелательный персонал, быстрое заселение и выселение. Как Genius-путешественнику на Booking предоставили ранний заезд и поздний выезд без доплаты. Хорошая уборка. Нормальный wi-fi. На этаже есть гладильная комната. Завтраки не брали, посчитав, что 700 рэ с человека - дороговато. Под окнами Перекресток, купили все для перекуса. Бронировали по акции, поэтому для двоих проживание в комфортном отеле получилось весьма бюджетным.

Отвратительная звукоизоляция. Стены из фанеры? Ночью не помогли даже беруши не слышать активной деятельности соседей. Плюс под входной дверью такая щель, что звуки из коридора доносятся, как будто дверь и не закрывали.

Плюсы отеля
все хорошо кроме звукоизоляции.
Минусы отеля
отвратительная звукоизоляция. стены из фанеры? ночью не помогли даже беруши не слышать активной деятельности соседей. плюс под входной дверью такая щель что звуки из коридора доносятся как будто дверь и не закрывали.
Добавлено 22.05.17 12:54 (1 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lesailes (3)