АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elly Beach (отель был переименован 15.04.16)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В основном соглашусь с предыдущей рецензией, написанной...

В основном соглашусь с предыдущей рецензией, написанной Ольгой.

Прекрасные виды на бухту, кристально чистая вода, в основном, спокойная, так что можно сколько угодно кататься на катамаранах и каноэ (10 евро в час). Вода иногда очень холодная, иногда вполне тёплая (меняется из-за течения), но всегда чистая. Можно воспользоваться услугами лодки-такси до Палеокастрицы или до любого близлежащего пляжа: вас отвезут туда, а потом за Вами заедут, когда скажете - через час, два или пять часов. Стоит такая услуга 40-50 евро, как договоритесь, если соберёте компанию из 4-6 человек, то вполне выгодно.

Занавесок в ванной действительно нет, хотя установлена палка, на которую вешать эту занавеску. Мы выразили своё недоумение и недовольство на ресепшн и занавеску в наш номер купили, так что номер 218 теперь с занавеской в ванной. :)

Дорожки действительно крутые, так что если у вас проблемы с передвижением, к сожалению, лучше выбрать другой отель, не на этом пляже.

Питание нам не очень понравилось. На наш взгляд, слишком однообразное, хотя, если не капризничать, и если не хочется тратить дополнительные деньги, то питание в отеле вполне нормальное. Мы иногда ужинали в некоторых тавернах в городе для разнообразия.

Для того же разнообразия можно посетить бар "Акапулько" в той же бухте, до него можно добраться вплавь, на катамаране или на лодке, либо по суше - тропинка идёт от верхнего бассейна отеля. Лесная тропа круто уходит вверх, а потом спускается вниз к бару, идти минут 10. Из бара "Акапулько" открывается вид на ту же бухту Лиападес, но с другого ракурса. Говорят, от этого бара пешком можно дойти до Палеокастрицы - 4-5 км, но мы не пробовали.

Ещё один важный момент: если вам предложат экскурсию под названием "Барбекью", пообещав "райский пляж с мелким белым песком", не соглашайтесь, потому что это соседний с бухтой Лиападес пляж, и вы можете посетить его в любое удобное для вас время с меньшими затратами. Кстати, белого песка там нет. :)

В целом отдых хороший, качественный.

Добавлено 03.08.09 15:34 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв